Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Активы «Арианта» сменили собственника через пять дней после судебного решения
Активы «Арианта» сменили собственника через пять дней после судебного решения

12 апр 2024 в 02:14

В СССР Нэпманов так же накрыли, всё повторяется, жаль историю не все учат.

12 апр 2024 в 04:13

Я ваще в шоке от оперативности суда!
То у них дела годами тормозят, то за несколько дней решают🤯🤯🤯
Не пойму, как это решение по незаконному обогащению вступило а законную силу так быстро?…. 🤡

Гость
12 апр 2024 в 06:33

делают они, а стыдно мне. подтерлись прокуратура и суд АПК РФ. но всё остальные граждане, конечно, должны строго соблюдать законы

Гость
12 апр 2024 в 08:14

Саше Ариантовскому-бумерангом вернулась та история с работягой на ваз2115,у которого квартиру отжали,чтобы покрыть ущерб в дтп)

12 апр 2024 в 08:44

Еще бы деприватизировали стоматологические поликлиники , а то осталось всего 3 на город миллионник.

Гость
12 апр 2024 в 09:52

Интересно, кто в итоге станет хозяином Кубань-вина? Дима Медведев, который увлекается виноделием?

Гость
12 апр 2024 в 10:26

К сожалению, государственные компании у нас быстро приходят в упадок, благодаря назначенным "эффективным менеджерам". (

Гость
12 апр 2024 в 10:27

"Российская Федерация" - это другое название кооператива "Озеро"

Гость
12 апр 2024 в 11:15

Вот интересно мне: Аристов и Антипов на свои деньги всё построили. А откуда деньги? Все забыли, как они свой капитал создавали? Вспоминают в связи с этим раскулачивание. Как же. Моя семья из раскулаченных. И бабушки и дедушки с обеих сторон из кулацких семей. Дома отнимали, семьи на улицу выставляли, отцов в тюрьмы забирали, врагами народа объявляли. А дома (хорошие, добротные дома) кому отдавали? Правильно, новой элите из нищебродов, которые работать не умели, доносы строчили и разжились за счет того, что только отобрать смогли, а не своим горбом заработать. А дети репрессированных потом всю жизнь боялись голову поднять. Попробуй икни, что у тебя отца или деда раскулачили. У кормушки остались потомки тех, кто рвал прежних хозяев. И привычка рвать и растаскивать осталась. За счет людского горя поднялись. Смешно мне, когда на этикетках "Союзпищепрома" или "Сбербанка" пишут: история работы более 100 лет. Интересно, с чего бы это? Т.е. кто-то когда-то построил, условно говоря, мельницу. Потихоньку работал, расширялся, голову поднял. Потом пришли, отобрали. Объявили народным. Поставили кого-то начальником. У начальника сын вырос, подтянул сына работать. Потом - хоп! Приватизация! Людям ваучеры раздали, руководство з/п работягам платить перестало, ваучеры за гроши скупило, условную мельницу приватизировало. И вдруг, что называется, покатило! А сейчас их жалко? Нет, мне не жалко.

Гость
12 апр 2024 в 11:45

Долго ли ариант продержится под управлением государства?

Гость
12 апр 2024 в 11:52

Ура ! Ура ! Ура ! 😁 Я за Путина ! 🤗

12 апр 2024 в 11:56

Стесняюсь спросить, а ММК и ЧМЗ у Рашникова и Зюзина будут отжимать? Или они-то как раз все честно приватизировали? А золотые прииски у Струкова? А Томинский ГОК у Алтушкина? Или это другое.

Гость
12 апр 2024 в 12:26

Сказали б им это в 90-е )) В нашей стране - капитализм ли , коммунизм ли - никогда частная собственность не была гарантом того, что у тебя все не отнимут. Никогда! это на Западе частная собственность неприкосновенна. На что и повелись .... А у нас -прав тот, у кого больше прав. Было твое -стало общее.

Гость
12 апр 2024 в 12:31

А мне нравился "дедус" на феррари, симпотный , крутой, улыбался всегда.
Что то делал, жизнью наслаждался, жил в Челябинске. Семья. Ну чем плохо то? а те кто пишут гневные отзывы , скорее всего меньше повезло , брызжут ядом . Собака лает караван идет... будете улыбаться , и вам улыбнутся!

Гость
12 апр 2024 в 12:42

Не знаю что там на ЧЭМК , а те кто работал на холдинг Ариант, врятли будут поливать грязью их собственников, давали работу , все прозрачно , весь соц. пакет и не по наслышке знают , сколько туда сил и любви вложено. ЗП - так, наверное, каждый скажет что мало получает) А какой красивый завод на Федоровке ! Ездили туда группой на экскурсию (причем совершенно бесплатно) , так потом две недели рассказывали всем , как круто и как гордимся , что в нашем городе такой проект запустили ! Кто то скажет , работает и работает , а кто то развивает свое дело и стремится к лучшему)

Гость
12 апр 2024 в 12:55

Все отнять и распределить героям СВО пусть знают за что воевали, здоровье и жизнь подвергали опасности.

Гость
12 апр 2024 в 13:40

что творит этот дедушка

Гость
12 апр 2024 в 14:43

Вот так вот, Аристов/Антипов/Кретов думали, что ухватили Бога за бороду, но оказалось далеко не так, далеко...

Гость
12 апр 2024 в 15:03

с Ариантом понятно, а что с домами и дачами на Шершнях?

Гость
12 апр 2024 в 20:58

7000 человек без работы оставили

Гость