Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Активы «Арианта» сменили собственника через пять дней после судебного решения
Активы «Арианта» сменили собственника через пять дней после судебного решения

Гость
11 апр 2024 в 17:41

В чем правда брат , в правде брат . Ариант для Челябинска ни чего не делал.

Гость
11 апр 2024 в 17:42

Новатек, Лукойл, Газпром когда?

Гость
11 апр 2024 в 17:42

Мы Русские - С нами Бгг

По-быстренькому, по звонку в суд отжали. Развивайте бизнес в стране, говорят.

Гость
11 апр 2024 в 17:46

Взять и поделить! Шариковы сейчас радуются!))

11 апр 2024 в 17:48

Лихо бизнес отжали . Братки с 90-х просто ттдыхают 😆 кто там новый собственник будет? Мираторг ?

Гость
11 апр 2024 в 17:48

Беспредел конечно это!

Гость
11 апр 2024 в 17:50

там еще феррари, бэнтли и т.п. у них остались))

Гость
11 апр 2024 в 17:58

какой диаспоре тепереча отпишут?

Гость
11 апр 2024 в 18:02

Так а что там с особняком в бору???
Дом школьника будет или бесплатная больница???

Гость
11 апр 2024 в 18:03

Процесс ускоряется. Отлично! Аристова и Кретову на заготовку винограда. Пора познать силу трудового перевоспитания!

Гость
11 апр 2024 в 18:05

дорожка протоптана, теперь весь бизнес прочешут

11 апр 2024 в 18:07

Устроили буржуи американские горки. В 1991-м отняли и поделили. И вот опять...

Гость
11 апр 2024 в 18:09

Теперь по Косилову и Зюзину надо также!

Гость
11 апр 2024 в 18:09

Богатые тоже плачут ... пошел обратный процесс - назад в будущее ...

Гость
11 апр 2024 в 18:10

Новый вид раскулачивания

Гость
11 апр 2024 в 18:11

Чего они там ищут? Черви блин. В их интересах сейчас, вообще помалкивать и не отсвечивать.

11 апр 2024 в 18:13

Вот тебе и правовое государство.

Гость
11 апр 2024 в 18:14

Рыльскому приготовиться….,

Гость
11 апр 2024 в 18:17

Кто следующий??

Гость
11 апр 2024 в 18:18

Ну и что тут срочного? Исход был ясен и понятен сразу. Сейчас важно как Аристов поведет, останется мужиком или поступит как те у кого уже забрали

Гость
11 апр 2024 в 18:18

Ура! Наконец-то

Гость
11 апр 2024 в 18:19

Три месяца назад написал жалобу в прокуратуру на действия судебного пристава, до сих пор рассматривают. А тут пять дней. Какие молодцы

Гость
11 апр 2024 в 18:19

Смешно)) Сидят боты, купленные на денежки этих арстовоантиповых и вещают смешные речи тут. Идите уже прячьтесь))

Гость
11 апр 2024 в 18:23

Отлично!

Гость
11 апр 2024 в 18:23

интересно это боты радуются или все же есть неадекваты в ч ?

11 апр 2024 в 18:24

Правильно, и дома их надо также и машины!

Гость
11 апр 2024 в 18:24

Надо ещё и бывших владельцев посадить на 100лет

Гость
11 апр 2024 в 18:25

Замечательная новость! Господа олигархи добро пожаловать в нищенскую среду обитания. Жаль, что вы в ней не выживите. Хотя если честно не жаль!!!

Гость
11 апр 2024 в 18:25

Ну и зачем жалобы писать, надо было в управленцы напрашиваться порулить с опытом в пользу государства. Управленцы то эффективные. Решение исполнено, жалоба бессмысленна.

Гость
11 апр 2024 в 18:35

а точно сроки на обжалование не нарушены?

Гость
11 апр 2024 в 18:40

У Аристова есть пенсия, с голода не помрет, на дошик хватит

Гость
11 апр 2024 в 18:44

Не брал их продукцию и не дальше не буду.

11 апр 2024 в 18:46

рэкет на современный лад

Гость
11 апр 2024 в 18:54

Карликанова когда?

Гость
11 апр 2024 в 18:54

Вот и заступник нашёлся

Гость
11 апр 2024 в 18:56

А ЧТЗ и ЧТПЗ гасударство не хочет вернуть?

11 апр 2024 в 18:58

Прокуроры действовали бескорыстно. Челябинский арбитраж усердствовал бескорыстно. Граждане в комментах торжествуют бескорыстно. Если абсолютно все делалось бесплатно, то что это было?

Гость
11 апр 2024 в 19:00

АрЕстов вы нужны тюрьме!!! Тогда только будет полная справедливость.

Гость
11 апр 2024 в 19:02

Рэкет со стороны государства,это страшно.....

Гость
11 апр 2024 в 19:03

Жби 1 заберите, стоит бесхозный, поднимать нужно, или только успешные предприятия забирают?

Гость
11 апр 2024 в 19:04

Заберите УК Северо-Запад ничего не делает, только деньги сосет с жителей дома. Эту компанию тоже под крыло РФ.

Гость
11 апр 2024 в 19:08

Это всё, что надо знать перед тем как начать нормальные деньги инвестировать… печально. Я бывал на этих виноградниках в своей юности 91-94 год. И без арикомпани там всё было прекрасно. И был в 2020 году проездом. Деревни как стояли так и стоят. Детские лагери позакрывали. На побережье Азовского моря одни гостишки (не путать с относительно нормальными Российскими отелями). Одно радует, что пока государство моря не может от нас закрыть

11 апр 2024 в 19:17

Так кто все так и захамил Ариант?

11 апр 2024 в 19:20

В России разве есть понятие :Государственная собственность, у нас же не социализм? Всё кому-то принадлежит,как не называй,всё,кроме россиян

Гость
11 апр 2024 в 19:25

Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) пройдет в Москве 25 апреля. На ключевом ежегодном мероприятии РСПП обсудят главные направления взаимодействия бизнеса и власти, определят цели и задачи развития экономики России до 2030 года. Также на съезде планируется подвести итоги национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

Премия была учреждена РСПП по инициативе президента РФ Владимира Путина. Награда призвана отметить заслуги тех, кто вносит значительный вклад в развитие человеческого капитала и территорий присутствия, в технологический рост производства и решение широкого круга социальных задач.

Гость
11 апр 2024 в 19:30

Я очень рад такому решению ,как раньше они поступали с людьми так поступили с ними отлично а теперь пусть почувствуют на своей шкуре. Когда я был в его кабинете за мою хорошую 15 летанию работу сказал чтоб писал заявление об уходе если что человек есть статья найдётся его слова и три годика придумаю тебе. . А оказалось придумали ему. Чтобы поддержать его могу принять бригадиров к себе на стройку В.

11 апр 2024 в 19:34

Нет, конечно Аристова, Кретова и ему подобных нисколько не жалко, но ситуация, конечно, беспредел полнейший, чисто мое сугубо лично мнение.

11 апр 2024 в 19:34

Потерпевшим не надо тратить деньги на адвокатов. Всё решено кооперативом озеро на собрании акционеров.

Гость
11 апр 2024 в 19:38

Боты негодуют, народ одобряет и ждет продолжения

Гость