Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Активы «Арианта» сменили собственника через пять дней после судебного решения
Активы «Арианта» сменили собственника через пять дней после судебного решения

11 апр 2024 в 19:34

Потерпевшим не надо тратить деньги на адвокатов. Всё решено кооперативом озеро на собрании акционеров.

11 апр 2024 в 17:36

1917, 2024 г.г. - фабрики и заводы рабочим, вода Орску и Кургану, макароны "Макфа" - каждому по пачке!! Ходорковский улыбается за бугром - знаем, плавали!! А шо, собствнно, имею от этого лично я?! Верно - кукиш с маслом. Пора смазывать лыжи, или вплавь быстрее уйдем?

11 апр 2024 в 17:34

В 90-е был рэкет со стороны бандитов, сейчас со стороны государства, по другому это не назвать. Нет, с ЧЭМК всё понятно, это предприятие было собственностью государства, которое строили граждане этого самого государства, потом всё обманными путями всё приватизировали и зарабатывали деньги, наплевав на граждан этого города, поэтому поделом Антипову. Я иллюзий не питаю и прекрасно понимаю, что со сменой собственника ничего особо не поменяется, хуже уж точно не станет..
Я не сторонник ни Аристова, ни Юревича, но Ариант и Макфа не были созданы государством как Чэмк, поэтому считаю это незаконным, даже несмотря на неприязнь к тем, у кого это всё забрали.

12 апр 2024 в 00:38

это БЕСПРЕДЕЛ.
ладно чэмк. (построили при СССР)
ну Макфа, Ариант.строили с нуля. и ОТЖАТЬ.

11 апр 2024 в 17:48

Лихо бизнес отжали . Братки с 90-х просто ттдыхают 😆 кто там новый собственник будет? Мираторг ?

11 апр 2024 в 19:20

В России разве есть понятие :Государственная собственность, у нас же не социализм? Всё кому-то принадлежит,как не называй,всё,кроме россиян

11 апр 2024 в 20:15

Пора бы все Управляющие Компании передать в правление государства.

Гость
11 апр 2024 в 17:36

Оперативненько... Так бы с гражданскими исками работали)

11 апр 2024 в 18:13

Вот тебе и правовое государство.

11 апр 2024 в 19:17

Так кто все так и захамил Ариант?

11 апр 2024 в 19:34

Нет, конечно Аристова, Кретова и ему подобных нисколько не жалко, но ситуация, конечно, беспредел полнейший, чисто мое сугубо лично мнение.

11 апр 2024 в 20:14

модер прекрати удалять важные посты!!!

11 апр 2024 в 18:46

рэкет на современный лад

Гость
11 апр 2024 в 17:28

Печально все это наблюдать. Беззаконие. Когда это творят рядовые обыватели есть надежда на защиту государством. А когда это творит государство... Это финиш

Гость
11 апр 2024 в 17:34

Передел собственности.Недвижимость ,приближенных олигархов,тоже записана на РФ. Для простого народа это не представляет никаких изменений,как драли ценами в магазинах три шкуры,так и всё останется,если ещё хуже не будет.

Гость
11 апр 2024 в 17:34

Всё. Конец "арианту"

Гость
11 апр 2024 в 18:54

Карликанова когда?

12 апр 2024 в 02:14

В СССР Нэпманов так же накрыли, всё повторяется, жаль историю не все учат.

Гость
11 апр 2024 в 18:23

интересно это боты радуются или все же есть неадекваты в ч ?

11 апр 2024 в 18:58

Прокуроры действовали бескорыстно. Челябинский арбитраж усердствовал бескорыстно. Граждане в комментах торжествуют бескорыстно. Если абсолютно все делалось бесплатно, то что это было?

Гость
11 апр 2024 в 17:42

Мы Русские - С нами Бгг

По-быстренькому, по звонку в суд отжали. Развивайте бизнес в стране, говорят.

Гость
11 апр 2024 в 18:19

Три месяца назад написал жалобу в прокуратуру на действия судебного пристава, до сих пор рассматривают. А тут пять дней. Какие молодцы

Гость
11 апр 2024 в 19:03

Жби 1 заберите, стоит бесхозный, поднимать нужно, или только успешные предприятия забирают?

Гость
11 апр 2024 в 17:34

Абсолютное беззаконие. Всем радующимся Полиграфам Полиграфовичам советую подумать вот о чем. Если так можно обращаться с Аристовым, то с любым из вас тем более. У вас у каждого есть что отобрать и сказать, что это типа в пользу государства и всё по закону. Квартиру, дачу, машину, любое имущество, которое ваше лишь до поры до времени. Пока "государство" глаз не положило.

Гость
11 апр 2024 в 17:42

Новатек, Лукойл, Газпром когда?

Гость
11 апр 2024 в 18:56

А ЧТЗ и ЧТПЗ гасударство не хочет вернуть?

12 апр 2024 в 04:13

Я ваще в шоке от оперативности суда!
То у них дела годами тормозят, то за несколько дней решают🤯🤯🤯
Не пойму, как это решение по незаконному обогащению вступило а законную силу так быстро?…. 🤡

Гость
11 апр 2024 в 17:27

Государство — это я!
"Людовик XIV"- ну вы поняли)

Гость
11 апр 2024 в 18:14

Рыльскому приготовиться….,

Гость
11 апр 2024 в 19:02

Рэкет со стороны государства,это страшно.....

Гость
11 апр 2024 в 21:46

Просто «завтра» приходят в любой дом и говорят, что мы его забираем на нужды родины. Если сейчас этот прецедент общество оставит без внимания …((

Гость
11 апр 2024 в 18:10

Новый вид раскулачивания

Гость
11 апр 2024 в 17:48

Беспредел конечно это!

Гость
12 апр 2024 в 09:52

Интересно, кто в итоге станет хозяином Кубань-вина? Дима Медведев, который увлекается виноделием?

Гость
11 апр 2024 в 17:40

Что все происходящее не имеет никакого отношения ни к Закону, ни к Правосудию - это понятно...
Интересно другое: а все эти "пострадавшие от произвола" - Аристовы, Кретовы, Антиповы - они как к Путину и существующему режиму относились (относятся)???
Не они ли все эти годы топили за власть и призывали своих работников голосовать на "выборах" за "царя" и его "рать"?!
При этом сами-то они себя тут тоже "царями" считали, и все перед ними на задних цирлах бегали, включая местных чиновников и силовиков...
Сейчас, похоже, пришел "час расплаты" для них. Кто следующий?!

Гость
11 апр 2024 в 17:33

Государства или другому собственнику передадут,своему

Гость
11 апр 2024 в 17:58

какой диаспоре тепереча отпишут?

Гость
11 апр 2024 в 18:40

У Аристова есть пенсия, с голода не помрет, на дошик хватит

Гость
11 апр 2024 в 23:02

Да … по гражданским делам по 2—3 года в суде мозг выносят, а тут такая прыть.Ну просто феерично.

Гость
11 апр 2024 в 19:47

Ариант сменил собственника, перешёл государству А можно честно написать:отжали частную собственность

Гость
11 апр 2024 в 18:02

Так а что там с особняком в бору???
Дом школьника будет или бесплатная больница???

Гость
11 апр 2024 в 20:23

Вообще никого не защищаю, но лучше запаситесь колбасой, скоро она в дефиците станет и за гигантские деньги по блату можно будет купить. Вы же хотели как в СССР?😂

Гость
11 апр 2024 в 17:28

Ну и хорошо, теперь простым работягам появился повод, пить неделю. Похмелье будет тяжким, но у них есть только краткосрочное мышление и они дальше своего носа как правило не видят.

Гость
11 апр 2024 в 18:09

Теперь по Косилову и Зюзину надо также!

11 апр 2024 в 20:18

Однако

Гость
11 апр 2024 в 18:35

а точно сроки на обжалование не нарушены?

Гость
11 апр 2024 в 19:59

Главное, что эти три царька «Аристов, антипов, юревич» канули в лету и больше не создадут спрут из своих семей. Скоро про них никто даже и не вспомнит.

Гость
11 апр 2024 в 20:48

А кто знает где сейчас Вовка Кромм? Давно же уехал в Германию и живет там припеваючи на мульены от челябинских предприятий. Когда Набережный и другие ТК будут государству передавать?

Гость
11 апр 2024 в 22:11

Даже в европейском суде по правам человека не обжаловать, куда катиться мир. А господа чиновники, совсем страх потеряли, все тащут и тащут. Какой-то зашквар в стране твориться.

Гость
11 апр 2024 в 17:46

Взять и поделить! Шариковы сейчас радуются!))