Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Приставы начали списание активов «Арианта» у Аристова и Кретова в пользу государства
Приставы начали списание активов «Арианта» у Аристова и Кретова в пользу государства

Отжали....Сейчас тренируются , вообще во вкус могут войти

Гость
10 апр 2024 в 15:41

Сотрудникам 3000 жителей области остались без работы спасибо

Гость
10 апр 2024 в 15:47

Зря радуетесь.Аристов еще 21 году провернул хитроумную схему вывода капиталов из бизнеса и остался при своем.Сейчас живет на собственном элитном ,искуственном острове в Дубае и смеется над всем этим.А гк "Ариант" под бешенными кредитами,за которые нужно чем-то расплачиваться.

Гость
10 апр 2024 в 15:56

Жёстко, но справедливо! Ну не строил Александр Михайлович ЧЭМК

Гость
10 апр 2024 в 15:57

КИПРИОТЫ вот они как обломаются то

Гость
10 апр 2024 в 15:59

Путин если уж решил начать национализацию, так начинал бы с национализации энергоресурсов, стратегических ресурсов и их добычи. Или "своих не кидаем" ?
Тогда всё это очень напоминает строительство "капитализма для своих".

Гость
10 апр 2024 в 15:59

Бюджет всеравно используется не в интересах граждан, лидер куда считает нужным,туда и задвигает "государственные " деньги.А в больницах и школах,как падали потолки на голову,так и падают

10 апр 2024 в 16:05

ВСЮ ЖИЗНЬ ЖРАЛИ В ОДНО ГОРЛО

Гость
10 апр 2024 в 16:07

Все правильно, компанию как таковую жалко, но этим людям так и нужно. Эти деньги шли с ЧЭМК они просто забирали от туда деньги ничего не вкладывали. Эти два друга держали весь город более 20 лет, все покупали и всех и служили этой системе. Поэтому все справедливо. Хотя в целом конечно бардак, но с чего то нужно начинать. Теперь важно до Мительмана и Карликаноаа добраться, особенно до Мительмана. Ген.прокуротура не спите, у вас много еще клиентов!!!! И еще, спасибо что вы раскулачили первых трех царьков, искренне спасибо за вашу работу, продолжайте!

Гость
10 апр 2024 в 16:09

Никогда не думал, что скажу властям и генеральной прокуратуре спасибо. Продолжайте!

Гость
10 апр 2024 в 16:14

Это показательная порка или наработка опыта? А вообще все идет по спирали. В разные времена заводы были и у частных лиц, и у государства. И было это не раз. Так что остальным, думаю, приготовиться следует.

10 апр 2024 в 16:19

Почему именно с челябинцев начали? А другие регионы?

Гость
10 апр 2024 в 16:22

Вот тут-то они и попали - у них ведь и дома наверное на заводы записаны и машины... Ролс-ройс точно, писали уже об этом, когда его алкаш долбанул. Так что вместе с заводами уйдет "все что нажито" похоже и базы загородные и дома и все остальное...

Гость
10 апр 2024 в 16:30

Странно читать "новых геополитиков".
Может остановитесь, подумаете, не будите спешить, в угоду тому, чтобы влезть в топ комментариев. Вот мне не нравится Аристов, как ребёнок меняющий автомобили. Мне не нравится Кретов, женившийся на деньгах. А про суды и отжим бизнеса это всё для красного словца. Вы в этом ничего не смыслите.

Гость
10 апр 2024 в 16:46

Империя посыпалась как карточный домик. Печально

Гость
10 апр 2024 в 16:59

А ЮНИЧЕЛ когда отжимут?

Гость
10 апр 2024 в 17:13

Олигархопад начался

Гость
10 апр 2024 в 17:21

Проплаченные боты защищают так называемый "бизнес" аристова и газолёда. Смешно, смешно. Челябинцам они дышать не давали из за алчности. Мы бы не писали в их защиту.

Гость
10 апр 2024 в 17:50

Очень рад!!!

Гость
10 апр 2024 в 17:52

а текслер с аристовым обнимался в свое время , это что получается зашквар теперь 🙄

Гость
10 апр 2024 в 18:34

Так частная собственность или коммунизм. Или крестик снимите или нижнее белье наденьте. Дворец в Геленджике - детям, и френч Сталина с поношенными ботинками?

Гость
10 апр 2024 в 18:41

Есть

Гость
10 апр 2024 в 19:02

"И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нём всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай."

Гость
10 апр 2024 в 19:33

Когда реально по Москве ченить стукнет?

Гость
10 апр 2024 в 21:45

Они сами только сараюшку создали. А на развитие уже деньги с ЧЭМК выкачивали. Вот о том и речь.

А если Аристов вывел деньги, то заставят завести обратно. Рано радуется).

10 апр 2024 в 21:52

Боты, вы чего стараетесь то?
Вам уже ни Аристов, ни Антипов не заплатят.

10 апр 2024 в 23:03

Наши приставы так лихо бы с должников по алиментам работали!!!

Гость
10 апр 2024 в 23:38

Это тебе не Березиновка. Вспомнил?

Гость
11 апр 2024 в 01:34

Знайте одно, господа бывшие владельцы ЧЭМК на том свете вас обязательно будут ждать те самые люди, которые умерли от онкологии, из-за вашего не модернизированного производства. Справедливости на этом свете добиться не получится, но там вы за все ответите! Поэтому живите долго и по вашему понимаю счастливо, ибо там с вас обязательно спросят. P.S. Я прожил на ЧТЗ 20 лет и я знаю, что в неделю дня три точно был воздушный ад. Поэтому удачи вам, господа бывшие владельцы заводов, газет и пароходов.

11 апр 2024 в 05:39

Как не крути, справедливость восторжествовала! Теперь Антипову не так обидно, что он остался на обочине, теперь бывшие друзья на равных. Ну, что дальше ждём смену таблички А, на пример на П, посмотрим.

Гость
11 апр 2024 в 10:18

Очень многие приближённые Президента ему жаловались, что в связи с санкциями, они лишились кучи денег. "Не переживайте" ответил тот, "в РФ столько ещё богатых бизнесменов, которые вообще нечего не потеряли и санкции их стороной обошли". И понеслась деприватизации , всё признают незаконным у них. Уголовные дела на раз открываются и судья уже ждёт команды. Кто то отказался добровольно отдать, кто то умирает, кто то с больницы с окна выпрыгивает, у кого то тромб. Только в 2022 году более 15 Топ менеджеров компаний отошли в мир иной, при этом средний возраст их, был менее 50. И денег на здоровье явно не жалели.

Гость
11 апр 2024 в 10:29

Бентли и Феррари тоже в пользу государства изымут? Передадут муниципальному детскому садику хлеб возить?

Гость
11 апр 2024 в 19:41

Строил народ. На костях построено. И вдруг владелец... Обманули холопов.