Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Приставы начали списание активов «Арианта» у Аристова и Кретова в пользу государства
Приставы начали списание активов «Арианта» у Аристова и Кретова в пользу государства

10 апр 2024 в 23:03

Наши приставы так лихо бы с должников по алиментам работали!!!

Отжали....Сейчас тренируются , вообще во вкус могут войти

10 апр 2024 в 15:40

Жаль что государство- это не жители Орска или Белгорода.

Гость
10 апр 2024 в 14:56

Мелкий бизнес тоже отжимают по такому принципу. В основном его давят в угоду московским сетям. Мелкий бизнес не может проплатить сми, поэтому большинство ничего не знает. Можете быть уверены, они придут к вам тоже.

Гость
10 апр 2024 в 15:59

Путин если уж решил начать национализацию, так начинал бы с национализации энергоресурсов, стратегических ресурсов и их добычи. Или "своих не кидаем" ?
Тогда всё это очень напоминает строительство "капитализма для своих".

Гость
10 апр 2024 в 14:49

Это и называется,, отжать".

Гость
10 апр 2024 в 14:46

Трусы то им хоть оставили с носками или тоже изымать будут

Гость
10 апр 2024 в 15:03

Вот это скорость ...
Суды троек в сравнении с этими-нынешними - паиньки. "Врагов народа" зачем-то иноагентами назвали ...

Гость
10 апр 2024 в 14:41

В пользу государства в лице кооператива "Озеро"?

Гость
10 апр 2024 в 14:40

Как-то подозрительно все быстро, хотя о чем я, понятия суда больше нет в РФ

Гость
10 апр 2024 в 15:03

Что-то дичь какая-то. Люди раскручивали бизнес и просто взять и все отжать.

Гость
10 апр 2024 в 15:05

Мне ни чуть не жаль этих людей. Закон бумеранга никто не отменял. Антипов ваще обнаглел, травил город. Имея выручку 168 миллиардов рублей, не изволился поставить фильтр для очистки воздуха. Так и вам надо. Жировали, когда жители города задыхались от смога с завода ЧЭМК.

Гость
10 апр 2024 в 15:36

Блин, ну это же не основателиАльфа-банка, которые судятся за снятие с них санкций и страны меняют, жалуясь что на уборщицу в Лондоне не хватает!
Сидели тихо у себя дома, примус починяли, родную экономику поднимали с вином и свиньями. Мы как-то уже привыкли к их магазинам и продуктам. За что?!!!

Гость
10 апр 2024 в 15:21

Такое ощущение что народ совсем голову пропил, отобрали собственность, нарушили незыблемость закона, сейчас вообще никто не будет вкладываться в производство , все будут выводить на запад в офшоры , новый собственник просто будет доить производство и делиться с кем надо , а народ с этого ничего не получит ....никто не будет переносить ферросплавные производство, как было ранее высказано , к тому же Мечел тоже выпускает ферросплавы , это для тех кто не в курсе

Ефим Суртайкин
10 апр 2024 в 14:58

Прокуроры с Баку сказывали, мол дело было так: маленький Аарон Мендель любил выращивать виноград в Италии и делать вино. Но старшие эйзеншпитсы отобрали их у его. Прослышав краем уха, стоик отбираемых антипов и арестов есть еще кубань вино, он пришел в приемную главного дяди и долго плакал и истерил, чтоб ему отдали. Главный дядя говорит, ну ладно, все равно спишь все время, бери, токмо оформи на своих свояков линников!

Гость
10 апр 2024 в 15:59

Бюджет всеравно используется не в интересах граждан, лидер куда считает нужным,туда и задвигает "государственные " деньги.А в больницах и школах,как падали потолки на голову,так и падают

Гость
10 апр 2024 в 15:09

Не думаю что эти бизнесмены обеднеют когда государство у них заберут бизнес. У них в заначки наверное имеется запас на чёрный день, в синем чулочки.😄

10 апр 2024 в 21:52

Боты, вы чего стараетесь то?
Вам уже ни Аристов, ни Антипов не заплатят.

Гость
10 апр 2024 в 14:44

караул, что делается

Гость
10 апр 2024 в 15:02

Да, а в чью пользу, ФИО у пользы???

Гость
10 апр 2024 в 17:52

а текслер с аристовым обнимался в свое время , это что получается зашквар теперь 🙄

Гость
10 апр 2024 в 18:34

Так частная собственность или коммунизм. Или крестик снимите или нижнее белье наденьте. Дворец в Геленджике - детям, и френч Сталина с поношенными ботинками?

Гость
10 апр 2024 в 14:36

Но решение как бы не вступило в законную силу еще...

Гость
10 апр 2024 в 15:20

А где вы были 25 лет? 😉

10 апр 2024 в 16:19

Почему именно с челябинцев начали? А другие регионы?

Гость
10 апр 2024 в 14:55

Вы ваши троны, тунеядцы,

На наших спинах возвели.

Заводы, фабрики, палаты —

Всё нашим создано трудом.

Пора! Мы требуем возврата

Того, что взято грабежом.

Гость
10 апр 2024 в 15:47

Зря радуетесь.Аристов еще 21 году провернул хитроумную схему вывода капиталов из бизнеса и остался при своем.Сейчас живет на собственном элитном ,искуственном острове в Дубае и смеется над всем этим.А гк "Ариант" под бешенными кредитами,за которые нужно чем-то расплачиваться.

Гость
10 апр 2024 в 15:41

Сотрудникам 3000 жителей области остались без работы спасибо

Гость
10 апр 2024 в 15:04

Ибо не надо у народа воровать. Ждем следующих...

Гость
10 апр 2024 в 16:59

А ЮНИЧЕЛ когда отжимут?

Гость
10 апр 2024 в 15:15

Воевать не на что вот и изымают за бесплатно активы.

Гость
10 апр 2024 в 14:51

Ё моё, нашли с кем бодаться, с великим геополитиком и могущественным стратегом.

Гость
10 апр 2024 в 16:07

Все правильно, компанию как таковую жалко, но этим людям так и нужно. Эти деньги шли с ЧЭМК они просто забирали от туда деньги ничего не вкладывали. Эти два друга держали весь город более 20 лет, все покупали и всех и служили этой системе. Поэтому все справедливо. Хотя в целом конечно бардак, но с чего то нужно начинать. Теперь важно до Мительмана и Карликаноаа добраться, особенно до Мительмана. Ген.прокуротура не спите, у вас много еще клиентов!!!! И еще, спасибо что вы раскулачили первых трех царьков, искренне спасибо за вашу работу, продолжайте!

Гость
10 апр 2024 в 15:06

демократия и свобода слова,,,,,,🤐,бойтесь

Гость
10 апр 2024 в 15:09

Надо полностью все конфисковать, соцминимум семьям будет достаточно.

Гость
10 апр 2024 в 15:21

Молчите!?
Тогда не нойте когда у вас всё отымут....

Гость
10 апр 2024 в 15:25

Надо бы купить чего-нибудь напоследок...

Гость
10 апр 2024 в 15:57

КИПРИОТЫ вот они как обломаются то

Гость
10 апр 2024 в 16:14

Это показательная порка или наработка опыта? А вообще все идет по спирали. В разные времена заводы были и у частных лиц, и у государства. И было это не раз. Так что остальным, думаю, приготовиться следует.

Гость
10 апр 2024 в 16:22

Вот тут-то они и попали - у них ведь и дома наверное на заводы записаны и машины... Ролс-ройс точно, писали уже об этом, когда его алкаш долбанул. Так что вместе с заводами уйдет "все что нажито" похоже и базы загородные и дома и все остальное...

Гость
10 апр 2024 в 16:46

Империя посыпалась как карточный домик. Печально

Гость
10 апр 2024 в 17:13

Олигархопад начался

Гость
10 апр 2024 в 17:50

Очень рад!!!

Гость
10 апр 2024 в 18:41

Есть

Гость
10 апр 2024 в 19:02

"И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нём всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай."

Гость
10 апр 2024 в 19:33

Когда реально по Москве ченить стукнет?

Гость
10 апр 2024 в 21:45

Они сами только сараюшку создали. А на развитие уже деньги с ЧЭМК выкачивали. Вот о том и речь.

А если Аристов вывел деньги, то заставят завести обратно. Рано радуется).

Гость
10 апр 2024 в 23:38

Это тебе не Березиновка. Вспомнил?

Гость
11 апр 2024 в 10:18

Очень многие приближённые Президента ему жаловались, что в связи с санкциями, они лишились кучи денег. "Не переживайте" ответил тот, "в РФ столько ещё богатых бизнесменов, которые вообще нечего не потеряли и санкции их стороной обошли". И понеслась деприватизации , всё признают незаконным у них. Уголовные дела на раз открываются и судья уже ждёт команды. Кто то отказался добровольно отдать, кто то умирает, кто то с больницы с окна выпрыгивает, у кого то тромб. Только в 2022 году более 15 Топ менеджеров компаний отошли в мир иной, при этом средний возраст их, был менее 50. И денег на здоровье явно не жалели.

Гость
11 апр 2024 в 10:29

Бентли и Феррари тоже в пользу государства изымут? Передадут муниципальному детскому садику хлеб возить?