Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Макароны, триллионы и «преступный синдикат»: как стартовал громкий процесс по изъятию «Макфы» у семьи Юревича
Макароны, триллионы и «преступный синдикат»: как стартовал громкий процесс по изъятию «Макфы» у семьи Юревича

9 апр 2024 в 16:16

Адвокаты пытаются через СМИ получить поддержку народа, что типо сумма такая несусветная, так как простым работягам у которых годовой доход лям, тяжело представить такую цифру. Только адвокаты забывают, что народ знает как эти госслужащие спокойно оставляют лямы за пару дней развлечений, и математика в школе была у всех.

Гость
9 апр 2024 в 16:21

А что, так можно? Ну там, с Роснефтью, Норникелем, Сбербанком, заводами газетами пароходами?

Гость
9 апр 2024 в 16:39

Жаль, что процесс закрыли. Доводы прокуратуры смешные и под эти доводы попадают 80% нынешних депутатов и чиновников. Сколько имущества записано на маму г-на Володина, например?

Гость
9 апр 2024 в 16:12

А как же миллиарды Чайки и Шувалова они все честно заработали?

Гость
9 апр 2024 в 16:18

Как они мертвой хваткой сцепились за готовый бизнес Юревича. Ужас. Настоящие рэкеты захват на государственном уровне. Якобы на законных основаниях. Привыкли жить на готовое.

Гость
9 апр 2024 в 16:02

Нужно у всех все забрать, кто не живет в РФ, квартиры, машины, компании, заводы, авиакомпании и пр.

Гость
9 апр 2024 в 16:07

Тут внуки министра МВД в Дубаи уехали-когда их наследства лишать будут?)

9 апр 2024 в 16:29

Макароны стремные

Гость
9 апр 2024 в 21:28

Страна полного бесправия.

Гость
9 апр 2024 в 19:15

А что с томографами - то? По 30 лямов можно было брать ?!..

Гость
9 апр 2024 в 21:39

Когда у Ванштейна. Гартунга. Мительмана. ????.

Гость
9 апр 2024 в 17:22

Вова решил всё отжать!

Гость
9 апр 2024 в 16:12

Представляю как судья читает эти тома внимательнейшим образом, так как у нее других то дел нет!))

Гость
9 апр 2024 в 16:01

че , еще не забрали, пора уже на другие предприятия переходить, что-то долго все тянут...

Гость
9 апр 2024 в 16:20

Юревич уже напечатал 100 триллионов рублей от настоящих никто не отличит.
Будут вывозить из тоннеля под ТРК Родник и разбрасывать по городам крупными партиями по 100 миллионов.

Гость
9 апр 2024 в 21:22

А. Дубровский?

Гость
9 апр 2024 в 16:57

С декабря 1999 года Юревича на Макфе не видели... Это сильное заявление😂😂😂 Интересно, а сам Юревич в курсе, что с декабря 1999 года его на Макфе никто не видел?
Впрочем, интересно другое. Это - пропажа Вадима Белоусова, заметьте, на время пропажи - депутата Госдумы! И вот, среди бела дня в Москве, увешанной камерами (Айвар не даст соврать), пропадает депутат Госдумы. С концами. Вроде как и не было такого человека. Никаких беспокойств по факту пропажи семья пропавшего не проявляет (ни жена, ни дочь), мол, пропал да и ... с ним. Это как так? Это нормально? Нет, это ненормально.
Далее. На Макфе управляющим директором работал некий Антон Вадимович Белоусов, относительно молодой паренёк, так сказать, южной внешности. Злые языки говорили, что это сын Белоусова. Этот Антон вроде как не значится во всех этих нынешних разбирательствах. Дочь Белоусова значится, а Антон - нет. Или это всё же однофамилец? Интересно, он тоже пропал или пока не совсем? Что-то давно не видно его в СМИ.

Гость
9 апр 2024 в 16:41

)))что решили?какой дочери путина переходит Макфа?

Гость
9 апр 2024 в 16:51

Адвокаты, разнесите их там всех! Люди всё прекрасно понимают.

Гость
9 апр 2024 в 19:18

А двух friendov “ приватизироваввших» Авиапредприятие тоже в суд ?! Хватит уже на Кипре тусоваться и в Лондоне воздух сотрясать!!!!

Гость
10 апр 2024 в 06:19

Да раздербанят втихушку и отдадут эффективным менеджерам, приближенным к телу.

Гость
9 апр 2024 в 16:27

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предложил аграриям самостоятельно изготовить антидроновую защиту для сельхозтехники и приобрести средства радиоэлектронной борьбы. В ходе совещания, которое транслировалось на странице главы региона во «ВКонтакте», Гладков сообщил, что отсутствие защиты от дронов на сельхозтехнике может быть основанием для отказа в выплате компенсации за возможный ущерб.

Гость
9 апр 2024 в 15:58

а нечего было воровать из бюджета.

Гость
9 апр 2024 в 17:01

Мительмана и Видгофа к ответу!!!

Ждем комментарий зайчика Соломона Розенблатовича по этому поводу.

Гость
9 апр 2024 в 23:39

Гнать на Юрьевича не достойно. Он много для города сделал. А сейчас кто у власти?

Гость
9 апр 2024 в 16:22

Вы ваши троны, тунеядцы,

На наших спинах возвели.

Заводы, фабрики, палаты —

Всё нашим создано трудом.

Пора! Мы требуем возврата

Того, что взято грабежом.

Гость
9 апр 2024 в 17:00

Кто на очереди Мительман, Видгоф или еремин?

Гость
9 апр 2024 в 17:28

Рейдерство и беспредел. О закон просто ноги вытирают

Гость
9 апр 2024 в 16:37

Государство уже руководило заводами при СССР итог мы знаем...

Гость
9 апр 2024 в 17:13

а как адвокат плахотнюк может представлять интересы белоусова когда тот в розыске и неизвестно где? если плахотнюку известно, то надо его за укрывательство привлечь, а если не известно, то он самозванец и интересы представлять не может. потому как интересы неизвестны. может белоусов как раз на стороне прокуратуры?

Гость
9 апр 2024 в 16:21

"Отец рулил всеми процессами, отец являлся фактическим владельцем этой компании"- неужели кто-то купится на эту туфту?

Гость
9 апр 2024 в 16:38

А что вы хотели от вертухаев? @ Новодворская.

Гость
9 апр 2024 в 16:50

Ген.прокурора ройте внимательно и глубоко. На какие деньги Юревич купил пол города недвижимости??? Как он кинул людей дольщиков Гринфлайт. А то что Юревич занимался модернизацией Макфы это от куда деньги???? Юревич Вор!!!! И весь город это знает!!!! Его нужно найти и посадить, а не только имущество изымать.

Гость
9 апр 2024 в 17:45

Чекухи отожмут все не только у простых граждан, но и у олигархов.

Гость
9 апр 2024 в 19:27

Кремль отобрал у иностранных собственников один из крупнейших агрохолдингов в рф

8 апреля путин подписал указ о передаче под госконтроль активов компании «АгроТерра». Ее фактический владелец — нидерландский холдинг AgroTerra Invetments B.V, пишут росСМИ.

Во «временное управление» росимущества отошли 100% «АгроТерры», владеющей землями в Курской, Орловской, Липецкой, Тульской, Рязанской, Тамбовской и Пензенской областях. Под национализацию попали и 100% дочерней компании «АгроТерры» — «Капитал АгроФинанс», а также ООО «АгроСистема» и ООО «АгроСистема-Регионы».

По данным Forbes, «АгроТерра» была основана в 2008 году гражданином США с украинскими корнями Джорджем Рором. Компания объединяла 24 хозяйства, пахотные земли, где выращивали пшеницу, сахарную свеклу, подсолнечник, сою и рапс, а также элеваторы мощностью 500 тыс тонн. В 2023 году группа вошла в топ-20 крупнейших агрохолдингов россии.

🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram

Гость
9 апр 2024 в 19:59

Грядёт СоюзНИЩЕпром

Гость
9 апр 2024 в 20:09

У журналистов интерес "огромный". Остальным "до фени".

Гость
9 апр 2024 в 23:35

Так то макфа была его до того, как он вступил в должность мера, а после губернатора. Пусть покуратура ещё расскажет, как пытались прикрутить Юрьевичу статьи уголовного кодекса из ряда насильствия. Нету законов в нашем городе. Все прокуроры, следователи и судьи - преступники, т. к. не соблюдают закон, а фабрикуют уголовные дела и пропихивают их в суд, а те узаканивают не существующие преступления. Возьмите ситуацию судьи Долгова и все станет ясно.

Гость
9 апр 2024 в 20:45

Как-то у паствы Юревича ушла в тень масштабная афера с Академ Риверсайдом, а там было оттопырено порядка 10 млрд рублей. Где эти деньги?

Гость
9 апр 2024 в 22:45

Даже читать не стал, после слова "бене - фе - не ... - ци -ан - ты".
Сразу вопрос возник : кто является бенефене... жкхплатежей горожан, собираемых с них миллионами ежемесячно ремжилзаказчиками с разными названиями, и рассовывающие их по разным карманным подрядчикам ( прачечным?) - клонам? Ещё один холдинг ? И то же "канало-макаронный" ?

Гость
9 апр 2024 в 23:37

В России все предприятия не законно находятся в чьих то руках

Гость
9 апр 2024 в 16:13

Адвокаты тоже лишние в этом "процессе" тоже можно было бы их удалить!))

Гость
9 апр 2024 в 17:23

Посмотрите на УГМК и РМК ,вкладываются в свои города . НЕ от Арианта не от Макфы наш город ни чего не увидел, всё в себе в карман. Следующий должен быть Струков.

Гость
10 апр 2024 в 01:17

Уважаемые комментаторы, ситуация не простая.. У каждого из вас какая то наболевшая тема, или просто всплеск эмоций по поводу происходящего! Читаю и не понимаю.. могу сказать одно, что сейчас в самой непростой ситуации оказался сам судья.. давление со всех сторон оч активное, с одной стороны государство с другой стороны бизнес.. возможные перспективы для человека после завершения всех разбирательств и принятия положительного/отрицательного решения понятны и тд.., остается один вопрос внутреннее ощущение после процесса .. с ним жить придется так или иначе! Старожилы закона и права понимают, на сколько ценно детально разобраться в деталях, что бы вынести то решение которое будет по истине справедливым! И не будет принято под давлением одной из сторон.., судейский авторитет зависит от внутреннего стержня и преданности делу, в не зависимости от чьих либо взглядов или убеждений !

Гость
9 апр 2024 в 17:58

Люди-вспомните как Юревич совсем обнаглел от безнаказанности и купил вертолет за 350 млн на деньги областного бюджета, при этом зарабатывал как частное лицо сотни миллионов в месяц. Вы считаете так мог бы поступить нормальный человек???? Вертолет это цветочки. Поэтому Юревича нужно в тюрьму.

Гость
9 апр 2024 в 16:55

Юревич купил вертолет за счет областного бюджета за 350 млн. Хотя сам как бизнесмен зарабатывал сотни миллионов в месяц. Юревич-Вор!!!!!! И город это знает и за него никто не встанет, забирайте у него все имущество и сажайте его и его подельников в тюрьму.

Гость
9 апр 2024 в 17:18

ТРК РОДНИК перепрофилируют в детский сад, школу, поликлинику и бассейн

Гость
9 апр 2024 в 16:03

Уехал в америку через мексику, все тут отобрать значит, если уж так пал ниже плинтуса, что готовы как мексиканцы ползти в америку.

Гость
9 апр 2024 в 17:39

Вот кто кто переживает так это киприоты