Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации В суде по иску об изъятии бизнеса у семьи Юревича адвокаты поспорили с прокурорами из-за ссылок
В суде по иску об изъятии бизнеса у семьи Юревича адвокаты поспорили с прокурорами из-за ссылок

9 апр 2024 в 16:23

Звездный час Дениса Лисицына. Обычно после таких процессов взамен репутации судьи получают серьезное повышение.

Гость
9 апр 2024 в 16:42

Текслер без очков губы видит?

Гость
9 апр 2024 в 17:39

Это позорище, точнее судилище, а не СУД. Преступная власть==беззаконие и произвол.

9 апр 2024 в 17:44

За такие деяния в Китае смертная казнь полагается с конфискацией . С государством в этом случае бесполезно судиться .

Гость
9 апр 2024 в 17:54

Поясните, я ошибаюсь или у адвоката слегка подкачаны губы?

9 апр 2024 в 19:47

Хорошо что у нас состязательность сторон в судебном заседании, а не всякая гейропа

Гость
9 апр 2024 в 20:11

Привыкли размазывать деньги по знакомым и родным.
Но крупные денеждые потоки же вполне отслеживаются.
Пусть потом с Юревича забирают, вон его адвокат тут :)
Ну и пусть открыто процесс идет, если все стороны дадут согласие на ПОЛНУЮ открытость данных. Чтоб не было - это показывать, а это не показывать.

Гость
9 апр 2024 в 20:40

деньги любят тишину, а отжим активов закрытые заседания

9 апр 2024 в 21:09

Узаконенное рейдерство

Гость
9 апр 2024 в 21:31

Шапито устраивают, а народ хавает 👍

9 апр 2024 в 23:27

С такими представителями и прокуроров не надо😂😂😂

Гость
9 апр 2024 в 23:48

Никто не препятствует с ознакомлением дел, Михаилу двери открыты в судах и следственных органах всегда и давно, приезжай и знакомься, к чему шоу, устроенное адвокатами, чего зря время терять.

10 апр 2024 в 09:33

Один вернулся. И где он теперь???

Гость
10 апр 2024 в 12:04

"...Заметим, что в суд адвокаты прибыли на автомобиле с номерами ООО и отбыли на нем же..."
Это блатной юрист выкупил машинку (за копейки) из парка областного правительства. Приплатил, чтобы номера оставили.
Для понтов. Когда раньше на суды приезжал. А сейчас это не катит.

Гость
10 апр 2024 в 12:06

Ну прямо крутые юристы.
Поспорили с прокуратурой.
Прямо ГЕРОИ ДНЯ.
Теперь будут козырять.
Но не долго.
Завтра налоговая приедет с прокуратурой и проверит каковы дела с налогами.
И всё.

Гость
10 апр 2024 в 13:05

Интересно, а история появления ТРК Родник будет исследоваться? Ну ведь вообще МВ к этому не имеет отношения ведь правда? Как же они не хотят расставаться со всем , что нажито непосильным трудом.

Гость
11 апр 2024 в 01:55

Ну отожмёт ...! А дальше что? У Мишани на пару поколений точно хватит!