Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Суд определил, когда рассмотрят жалобы юристов на арест активов «Макфы»
Суд определил, когда рассмотрят жалобы юристов на арест активов «Макфы»

Гость
6 апр 2024 в 17:15

хоть кто будет. лишь бы бабло заработанное в России на Запад не выводили

Гость
6 апр 2024 в 17:09

Гойда Маратовна где?❓

Гость
6 апр 2024 в 18:18

Не понял. Мужики реально считают,что есть возможность вернуть все назад ?! Акело постарел . Идет лихорадочное, банальное отжатие отжатого. Народ ликует. Нам это очень нравится,что буржуинам надовали по сопатке и отжали будто бы неправильно отжатое. Это у нас в генах.

Гость
6 апр 2024 в 16:51

Интересно, кто будет новый собственник и кого с собой приведет на замену руководства.

Гость
6 апр 2024 в 17:02

Такой бизнесмен. Он и в Англии хлебный бизнес раскрутит .

Гость
6 апр 2024 в 17:01

Он в розыске ???

Гость
6 апр 2024 в 17:00

похоже, бесполезно. Но юристам надо что-то делать

Гость
6 апр 2024 в 17:06

Красота среди бегущих))) первых нет и отстающих))) кто на очереди ?

Гость
7 апр 2024 в 10:47

Было бы не плох, если бы Михаил Валерьевич, опубликовал бы через СМИ поименный список всех чиновников и стражей порядка, которые ему помогли грабить страну. Город, должен знать своих героев. Многие ведь, до сих пор на должностях и уверены в своей не прикосаемости.

Гость
6 апр 2024 в 17:24

почему, интересно, рассмотрит жалобу председатель Центрального суда? такие жалобы вообще-то рассматривает областной суд.

Гость
6 апр 2024 в 17:03

Сбудутся чаяния народа. Не останется ничего, кроме государства. При котором, если кто забыл, натурально жрать было нечего.

Гость
6 апр 2024 в 16:54

Есть шансы на реальное обжалование? Есть право на обжалование. Но вот толк от него какой? Хотят до верховного дойти?

Гость
6 апр 2024 в 16:57

После этого судилища, инвесторы так и кинутся в Россию свои деньги вкладывать

Гость
6 апр 2024 в 17:14

В ГП есть порядочные?

Гость
6 апр 2024 в 17:52

вот не воровал бы из бюджета Юревич всё бы было хорошо. теперь ответит в 100 кратном размере.

Гость
6 апр 2024 в 23:40

Почему-то все про Юревича губернатора вспоминают, а то что непонятно как у членов его семьи оказалось такое богатство что-то молчат. Интересно , а родители Юревича тоже Макфу развивали?

Гость
6 апр 2024 в 16:45

100 триллионов , надо же такую сумму нарисовать

Гость
6 апр 2024 в 17:06

Сталинские времена наступили.🔥

Гость
6 апр 2024 в 17:11

87,28 % Стабильность, когда будет 100% заживем тогда,надо чтобы все проголосовали все планетой.

Гость
6 апр 2024 в 17:39

Тут опять комедия в новостях:
"Выяснилось, почему «АвтоВАЗ» не разрабатывает собственную автоматическую коробку передач"
"«АвтоВАЗ» отказался от разработки автоматической трансмиссии из-за отсутствия опыта"
Отсутствия опыта говорите, патриоты скажут - "ну да, много денег надо в разработку же вложить, откуда их взять, времена тяжелые"
Тогда я вам напомню отрывки из "Важных историй ": "Фирма жены Чемезова 10 лет делала коробку-автомат за сотни миллионов"
2005: Разработкой и организацией производства российской автоматической коробки передач для легковушек занялась малоизвестная компания «Кате». Ее основным владельцем (70%) была Екатерина Игнатова, вторая жена давнего сослуживца Путина по КГБ Сергея Чемезова.
2006: «Кате» объявила о строительстве завода в Калининграде.
В 2007 году он должен был выйти на проектную мощность с производительностью 260 тысяч коробок в год. «Обещали, что коробки-автоматы появятся уже в конце 2006 года. Потом — в 2007, потом — в 2008 году. На это затратили более 500 млн рублей», — говорит бывший заместитель главного инженера Управления техобслуживания «АвтоВАЗа» Юрий Целиков.
Выручка «Кате» в 2020 году впервые перевалила за 1 млрд рублей.
Супруга Чемезова Екатерина Игнатова входит в списки самых богатых женщин. Ее годовой доход, согласно декларации мужа за 2019 год, — 1,5 млрд рублей.
Сотни миллионов вложили, владелица стала миллиардером, коробки

Гость
6 апр 2024 в 19:33

О чем здесь говорят... В какой доход какого государства... Просто в связи с уменьшением кормовой базы москвичей идет наглое ошкуривание всех и до кого можно достать. пройдет некоторое время, страсти улягутся и "хозяином" окажется кто то из приближенных

Гость
6 апр 2024 в 20:31

Сначала барашке шерсть отрастили а потом подстригли;) хорошая ферма)

Гость
7 апр 2024 в 11:18

Город будет в нищите

Гость