Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

463 комментария к публикации Предприятия группы «Ариант» изъяли у Аристова и Кретова в пользу государства
Предприятия группы «Ариант» изъяли у Аристова и Кретова в пользу государства

5 апр 2024 в 21:31

Вот и бизнес по русски. Год-два и от Арианта, да, в общем-то от всего, что принадлежит государству, останутся рожки да ножки.

Гость
5 апр 2024 в 21:32

Шариковы активизировались. Фас!!!🤣

5 апр 2024 в 21:33

В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА ... НУ НУ... КАК ЗОВУТ ЭТОГО ГОСУДАСТВА ..

5 апр 2024 в 21:33

В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА ...

НУ НУ... КАК ЗОВУТ ЭТОГО ГОСУДАСТВА ..

Гость
5 апр 2024 в 21:47

Интересно куда сейчас пойдет Крестов? И кем? Семейство то у него большое и врятли они делали большие запасы, так как сами не ожидали, что у них все заберут. Может менеджером пойти в отдел продаж в компанию которая уже не их, ну региональным менеджером его точно поставят.

Гость
5 апр 2024 в 21:51

Ну вот, правительство держит слово, борется с бедностью

Гость
5 апр 2024 в 21:56

Я обычный работяга. НЕ поддерживаю отъем ни ЧЭМК ни Арианта, ни Макфы. Скоро будут и киоски шаурмячные отжимать.

Гость
5 апр 2024 в 21:56

А пионерлагерь Маяк? Это территория бора.

Гость
5 апр 2024 в 21:57

Так им и надо

5 апр 2024 в 22:01

Поглядывайте за наместником, кого он следующего обнимет.

Гость
5 апр 2024 в 22:03

масквичи сожрали 3 челябинских холдинга и не подавились. интересно, что им степлер еще подгонит

Гость
5 апр 2024 в 22:10

И почему никому не жалко?

Гость
5 апр 2024 в 22:19

Печально все это , теперь государство начнет у всех подряд хорошие предприятия изымать под глупыми предлогами

Гость
5 апр 2024 в 22:36

А косилов?

Гость
5 апр 2024 в 22:37

А Христенко хвост прижать наше доблестное государство не хочет? Ведь это он распродавал все направо и налево в конце 90х - начале 2000х.

Гость
5 апр 2024 в 22:51

а чо про пумпянского молчат и его конфликт с антиповым? бенефициар то синара.

Гость
5 апр 2024 в 23:10

Я не знаю сути ситуации, но то что судебное разбирательство прошло с нарушением всех процессуальных и материальных норм права, за 5 дней, это фиаско законности. Рэкет на государственном уровне. Материалы не изучены, оценка суда не дана. Иск ГП на два листа. Ни оценки активов, ни исследования доказательств. Очевидно, что законы РФ, для самой РФ не имеют силы. От этого тошно. Все бесправны.

Гость
5 апр 2024 в 23:13

Я Гостья
сколько веревочке не виться, а конец будет! Хотя для них это копейки, от них не убудет

Гость
5 апр 2024 в 23:14

Это зазеркалье! Это вместе с макаронами Дону-дигидону мясокомбинат отдадут! Продолжаем наблюдать. Может следующим будет Виктор яйценостная особа Вексельберг!

Гость
5 апр 2024 в 23:23

Следующий боюсь первый хлебозавод и первый молокозавод Челябинска может быть

Гость
5 апр 2024 в 23:28

Неожиданно. Быстро. Может быть еще договорятся.

Гость
5 апр 2024 в 23:28

за Аристова не обидно, а вот за Юревича – обидно

Гость
5 апр 2024 в 23:32

Правильно отобрали Аристову и Антипову, деньги надо платить а они не платят, Торговый центр на Каслинской довели, Деньги не платят работникам

Гость
5 апр 2024 в 23:34

Ну все, Кубань-Вино в руках государства, больше рычагов, чтобы задушить виноделие Европы. А с новыми акцизами - это фактически будущий монополист на российском рынке, Абрау Дюрсо и прочие виноделы не потянут конкуренцию с гос. корпорацией😁

Гость
5 апр 2024 в 23:38

Проверьте косилова

Гость
6 апр 2024 в 00:06

Господи, тёмные времена все ближе

Гость
6 апр 2024 в 00:42

А что, так можно было? Урал без еды чтоли хотят оставить?

Гость
6 апр 2024 в 01:29

Киркорова он для английской своей дочери заказывал помните?

Гость
6 апр 2024 в 01:57

Ходили слухи в свое время, что они любили деньги через офшоры выводить не вкладывая в развитие стратегического оборонного предприятия ЧЭМК, как следствие это могло послужить причиной рейдера. Возможно и у Юревичей тоже самое

Гость
6 апр 2024 в 02:15

Товарищ, который писал тут,что официальная зп. 30000 его не устраивает. Так теперь будешь под москвичами работать по серой и такой же белой зп. 19242 р. в месяц, ХОЛОП! Бей в ладоши и радуйся, товарищ!

Гость
6 апр 2024 в 02:18

Вино у них дрянь, а колбаса вкусная, они ж с колбасы начинали бизнес, зачем забирать колбасное производство, пусть бы дальше делали

Гость
6 апр 2024 в 06:43

Из письма дедушки из Санкт-Петербурга в деревню к жене.
У царя и превосходительство отобрали дворцы и имущество, срочно продай братьям Рамеевым всё золотодоьысные участки, по возможности всё земли, дома. Всё бумажные деньги перевели в золото и золотые монеты, сделай схрон с продуктами: зерно, сахар, консервы, сухофрукты, варенье, мёд, орехи на 5 лет в расчёте на всё родственные семьи.
Я приеду и решим куда уехать, нужно выбрать место где никто нас не знает в лицо.

Реш

Гость
6 апр 2024 в 06:50

Всё повторяется.
Не радуйтесь, что отобрали. Они ведь никак большинство: сколько фабрик и заводов закрылось в Челябинске и области???
Коллективы приватизировали и постепенно ликвидировали, растащили.
Там просто ноль.
А здесь после приватизации мужики наши местные, исконные уральцы, вложились, развили, всём нам вовремя платили зарплату а в бюджет налоги.
И отобрали.
Аж тошно.
Как-то не по себе.
Страшно.
Ведь коснётся многих.

ГостьЭмлия
6 апр 2024 в 07:23

богатые тоже плачут

Гость
6 апр 2024 в 08:31

Он вам не Димон любит вино и производство вина. Видимо бизнес уйдёт ему. А мясопереработки пойдёт в какой нибудь Мираторг. Гойда, опричники!

Гость
6 апр 2024 в 09:40

Не пора ли задать вопрос Гаранту конституции, что творится в стране. Написать открытое письмо и изложить тезисами все то, что озвучивалось Гарантом ранее, а именно, результаты приватизации никогда не будут пересмотрены, про неприкосновенность частной собственности. Иначе, негодяи под «высосанными из органа» предлогами - отнимут все успешные предприятия, далее все будет разворовано и продано за копейки через всем известное казенное учреждение. Сейчас идет очередное «раскулачивание», которых в истории было, как минимум, два. И какой результат?! Образованные люди все знают, а те, кто радуется, могу сказать лишь одно, темнота. Держитесь, предприниматели, Вы поднимали предприятии из руин!!!

Гость
6 апр 2024 в 09:41

А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?

Гость
6 апр 2024 в 09:49

Узаконенное рейдерство. Две недели и всё

Гость
6 апр 2024 в 10:02

Еще В. И. Ленин говорил, что капитализм носит хищнический характер.

Гость
6 апр 2024 в 10:26

То время когда слабоумие должно лечиться народными средствами. Все на себе должны прочувствовать

Гость
6 апр 2024 в 10:31

Из первых уст слышал, как он кинул весь курс на бабки за "картошку". Кто с ним учился, подтвердите, было-нет?

Гость
6 апр 2024 в 10:41

Кто тут за барыг глотку дерет и не понимает, что и у кого они украли, пересмотрите фильм "Жмурки". Особенно внимательно первые и последние пять минут. Может, художественная трактовка вам понятнее будет.

Гость
6 апр 2024 в 10:41

Гопники у власти, подминают всё под себя, разворовывают и бросают! Так разваливается страна! Скоро их час настанет!

Гость
6 апр 2024 в 12:15

К чему приводит отсутствие сменяемости власти....

Гость
6 апр 2024 в 12:47

Цены растут везде, как грибы, а зарплату не поднимали... Вот и погорели на всём. Как говорится, сколько верёвочки не виться, концу быть!

Гость
6 апр 2024 в 12:52

Когда уберут с торгового центра вывеску Ариант.

Гость
6 апр 2024 в 16:30

Красота среди бегущих))) первых нет и отстающих))) Юревичи на очереди .....

Гость
6 апр 2024 в 16:31

Ура!!!

Гость
6 апр 2024 в 16:34

Ура!!!!!!!

Гость
6 апр 2024 в 17:42

Для того чтоб понять ,что творится надо хотя бы купить земельный участок,зарегистрировать,получить право собственности,далее поставить будку , а в будку поселить собаку.
Собака начнёт охранять и если что ещё укусит. Это будет больно.

Гость
6 апр 2024 в 17:45

Итак в Челябинске нет ничего. Далее трассу перекроют и дадут талоны на продукты. Это плохо, кто болен,тот на продуктовые талоны не выживет.