Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Семья Антиповых обжаловала передачу ЧЭМК и еще двух заводов государству
Семья Антиповых обжаловала передачу ЧЭМК и еще двух заводов государству

5 апр 2024 в 15:02

ВРАЧ сказал в МОРГ, значит в МОРГ!!! какая апелляция??

Гость
5 апр 2024 в 15:01

Единственный вопрос.
А каким образом предприятия перешли Росимуществу, если решение суда обжаловано, а потому не вступило в законную силу?

Гость
5 апр 2024 в 14:58

как я счастлив, вы представить не можете, наконец-то справедливость!!!

Гость
5 апр 2024 в 15:00

Хлеб в Мэри пекут аджики грязными руками, в цехе живут тараканы и клопы

Гость
5 апр 2024 в 17:52

Интересно, а посадки будут? Люди увели у государства предприятия на кучу лярдов, незаконно обогащались (во всяком случае, им это вменяют в вину) и останутся на свободе?

Нет, я им плохого не желаю, просто интересуюсь, что им светит. Пока об этом никакой инфы не было.

Гость
5 апр 2024 в 15:20

Сталин решал задачи просто - нет человека, нет проблемы. Эти экс-олигархи лучше бы тихо сидели.

Гость
5 апр 2024 в 14:58

Остальным олигархам приготовится открыть кошельки перед Всевышним. Аллах с вами и мир.

Гость
5 апр 2024 в 16:37

Пусть всем аллергикам и детям с асматическим синдромом оплатят лечение и возместят нанесённый ущерб здоровью!!! травили ВСЕХ- пусть заплатят людям!!! Воры!!!

Гость
5 апр 2024 в 16:15

А представляете какой будет передел собственности после ухода нынешнего президента?!🇷🇺 Вот тогда начнётся настоящая дележка😀😀😀

Гость
5 апр 2024 в 15:03

Ну обжаловали и обжаловали. Стареет калининская семья

Гость
5 апр 2024 в 15:27

Очевидно что сейчас это не поможет сохранить собственность. Но после того как схлынет режим можно будет снова поднять вопрос о возврате в собственность. Т.е. это не может быть ничем другим, как показать в будущем, что с такими действиями не согласен. Но сейчас абсолютно бесполезно.

Гость
5 апр 2024 в 15:04

Наблюдая за беспомощностью "весомых" людей перед машиной, задумайтесь о своей участи, в случае чего)

Гость
5 апр 2024 в 15:30

Обжаловали - это когда есть решение суда. А они только подали жалобу, увы.

Гость
5 апр 2024 в 15:47

Значит никуда его не перенесут:(?

Гость
5 апр 2024 в 15:24

Пусть теперь поживут на пенсию, поймут как обычные люди живут.

Гость
5 апр 2024 в 15:33

Судя по фото, даже на такие деньги не купишь здоровье и счастье.

Гость
5 апр 2024 в 15:49

Очень не хочется растоваться с тем, что нажито непосильным трудом, 3 куртки заграничные,3 подсегара золотых и т д.

Гость
5 апр 2024 в 16:34

Антиповы мало нахапали миллиардов!!! эти заводы были народные- государства!!! пора вернуть награбленное!!! люди батрачили на них, а они весь город травили выбросами!!! давайте выставим им иск!! о нанесённом физическом и моральном ущербе!!!

Гость
5 апр 2024 в 16:11

И чего туплоголовые злорадствуют? Местные олигархи- это областные налоги, наши зарплаты, пенсии и пособия. Не ужели злыдни не понимают , что отнимут заводы у местных и сольют друзьям кремля, а значит ни еалогов , ни бюджета . И будем ,с подтянутой рукой у Москвы и с задержками по зп и пенсиям,это в лучшем случае,в худшем случае с нищинскими. И москвичи не будут развивать местные предприятия, а значит и рабочих мест поубавится.

Гость
5 апр 2024 в 15:50

Антиповы просятся на "зону". Вот просто желают сильно. Надеюсь желание их исполнят.

7 апр 2024 в 20:47

105 млрд. Что то маловато. Минимум 800 - 900 млрд. Долларов. Это самый минимум

7 апр 2024 в 21:03

Обжаловала...... До жалуется. Вот закроют..... им бы в тряпочку потихоньку спеть и не соваться на верх.

7 апр 2024 в 21:11

Они что всерьёз считают себя правыми? Так это смотря с чьей колокольни смотреть. Надо помнить. Всё что делал Гитлер в Германии было законным. С их колокольни они все делали правильно. А с народной - грабили и присваивали. Так .......... что "...... по десяточке вам граждане. По десяточке." Капитан Жеглов ( Место встречи изменить нельзя)

Гость
5 апр 2024 в 16:27

В чем сила? В деньгах? Нет,сила в правде!

Гость
5 апр 2024 в 16:29

смердит пролетариатом.

Гость
5 апр 2024 в 17:00

Чему вы радуетесь, это я обращаюсь к тем "Шариковым", которые тут восхищены происходящим? Приватизация была несправедливой, но сделана была по тем законам, которые были. Если её итоги нужно пересмотреть, то это делается на законодательном уровне, на единых для всех условиях, а то что происходит - это бандитизм, и никчему хорошему это не приведет. Если в стране нет Закона, то его нет и для каждого её жителя. Вопрос случая, когда также - "по понятиям" разберутся и с вами, и жаловаться будет некуда и некому. Среди Российских олигархов лишь единицы действительно являются сильными хозяйственниками, остальные, в т.ч. и эти господа, симпатии вообще никакой не вызывают, но именно государство им позволило так обходится и с имуществом, и с рабочими, и с экологией. Кроме того, это же государство вообще никак не реагирует на др.подобных персонаже из "близкого круга", а вреда от них ну никак не меньше. То что происходит - это не наказание, это именного грабеж, что свидетельствует только об очередном уровне упадка, к которому мы пришли!

Гость
5 апр 2024 в 15:26

Государству)))))
От нашего барыги вашему барыге!))))

Гость
5 апр 2024 в 15:48

Мало денег чтоли замутили?)))

Гость
5 апр 2024 в 15:48

Будет так как надо, мне вообще все равно.

Гость
5 апр 2024 в 15:58

Обжаловал это когда вынесено решение апелляционной инстанции отменить решение суда первой инстанции

Гость
5 апр 2024 в 16:23

Блажен,кто верует

Гость
5 апр 2024 в 16:20

Все никак не успокоится. Дождется, что вопрос с ним решат другим образом. Все ворье, приватизировавшее гос. собственность-скоро и до вас доберутся

Гость
5 апр 2024 в 16:31

Забудь, Юрок...

Гость
5 апр 2024 в 16:33

Передача государству... если смягчить название грабительского процесса, то оно как-то более законно воспринимается? Взрыв - хлопок, падение (экономики) - отрицательный рост, аннексия - возвращение в родную гавань, отжатие бизнеса - передача государству (пока государству).

Гость
5 апр 2024 в 17:03

Фигу ему !

Гость
5 апр 2024 в 17:37

было 26 стало 105 станет 205, доходят по судам

Гость
5 апр 2024 в 17:43

Тромб у него скоро оторвется

Гость
5 апр 2024 в 17:41

Атлант расправил плечи - в полный рост

Гость
5 апр 2024 в 17:46

Эти ЧЭМК и прочие изаводы пойдут на банкет по случаю инагурацми царя ирода.

Гость
5 апр 2024 в 17:48

Аууууу кто тут крайний , чтобы инвестировать в российскую экономику , нет никого ...странно

Гость
5 апр 2024 в 17:55

Гартунгу приготовится

Гость
5 апр 2024 в 19:02

Как он вообще может это обжаловать? Он что, в суде будет говорить - я столько сил потратил на то, чтобы в 90-е прибрать к рукам эти предприятия! Я брал кредиты на покупку завода, и отдавал потом их из средств завода, а не из своих средств. Я за копейки в смутные времена приобрёл этот завод, поэтому он теперь на веки вечные принадлежит моей семье

Гость
6 апр 2024 в 16:51

Ура!

Гость
6 апр 2024 в 17:58

Как пришло так и ушло. Подойди Антипов по мужски. Больше на воровали.

Гость
8 апр 2024 в 14:00

Если уж отменять приватизацию, то начинать надо с нефтегазодобывающей и лесной промышленности.. А это все мелочи по сравнению с тем разбазариванием что там творится.

Гость
5 апр 2024 в 15:26

Так теперь снова заводы Антиповские раз обжаловал решение?

Гость
5 апр 2024 в 14:51

немного не так. семья Антиповых пожалела, что ценила деньги превыше всего на свете. в том числе здоровья людей

Гость
5 апр 2024 в 15:46

И какой смысл? Сейчас такие организации государству больше пользы принесут однозначно!

Гость
5 апр 2024 в 16:08

Ничего неизвестно про Антипова, кроме как того, что в какие-то годы он трудился рубщиком мяса на Зелёном рынке.
Например, про его компаньона Аристова известно, что он учился в ЧПИ, ездил в стройотряды, потом шабашил, потом сидел, а про Антипова ничего неизвестно, кто он по ходу жизни и когда успел овладеть технологией производства ферросплавов.
Получается, что человек стесняется своего хода по жизни.