Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Суд по иску Генпрокуратуры к «Арианту» и экс-владельцу ЧЭМК Антипову на 105 млрд пройдет в закрытом режиме
Суд по иску Генпрокуратуры к «Арианту» и экс-владельцу ЧЭМК Антипову на 105 млрд пройдет в закрытом режиме

Гость
5 апр 2024 в 11:18

Верните детский лагерь Маяк в Шешрневском бору

Гость
5 апр 2024 в 11:25

Я НЕ ПОНИМАЮ. ОБЪЯСНИТЕ.
Если причина отъема - преступная приватизация с последующими преступными выводами средств - ПОЧЕМУ НЕ ВОЗБУЖДАЕТСЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО???
Или "преступное" написано только для того, чтобы проще было отнимать?
PS Я против этих кровососов. если че.

5 апр 2024 в 15:53

Значит результат уже ясен (раз в закрытом режиме).

Гость
5 апр 2024 в 11:31

Когда начнут изымать через судебные приказы «неправильноприватизированные» хрущевки?

Гость
5 апр 2024 в 11:16

Ну, еще бы. Всё засекретить, чтобы было спокойнее отнимать.

Гость
5 апр 2024 в 14:25

А что за секреты от народа? Что за гопничество власти?

Гость
5 апр 2024 в 11:33

Я категорически против происходящего.
Такой грабёж отрыгнётся нам, простым гражданам.

Гость
5 апр 2024 в 11:52

Когда посадят котову и текслера?

Гость
5 апр 2024 в 12:03

Боря видгоФ. Готовся. Скоро в двери прикладами постучатся пьяные матросы Балтики. (Петрограда)

Гость
5 апр 2024 в 11:55

Закрыли,потому что законных оснований изъятия нет)))

Гость
5 апр 2024 в 12:15

Челябинец
Почему это в закрытом режимы?? Все люди совершеннолетние что вообше происходит?? Люди хотят знать!!

Гость
5 апр 2024 в 11:41

Челябинская область - экспериментальная площадка по отработке процесса конфискации,
потом все то же произойдет везде,
а ведь когда-то же путин убеждал олигархов переводить состояние в Россию - и тогда не очень хотели, а уж теперь подавно

Гость
5 апр 2024 в 11:35

Удивительное рядом! Почему за теми кто покупает кило гвоздей ведётся слежка, за теми кто перевозит в иконах ведётся слежка, а тех, кто убивает 140 человек отпускают за 300 км от Москвы!?

Гость
5 апр 2024 в 12:56

Какой смысл сейчас споры разводить, вспомните про их активы через годик - два, посмотрим кому перейдут, и что-то мне подсказывает, что акции не будут распределены между работниками предприятий )))).

Гость
5 апр 2024 в 13:18

Приватизация была проведена ровно так, как позволяло то время и те воры, кто руководил в том время этими процессами. Просто кто-то оказался чуть проворнее. Но при их управлении заводы не развалились, а вышли в плюс. Более того все предприятия развиваются. Платят достойные зарплаты и налоги

Гость
5 апр 2024 в 14:14

Позор государству и правительству за такое отношение к бизнесу. Сами разрешили приватизацию а теперь отбирают бизнес.

Гость
5 апр 2024 в 14:45

А чего в закрытом? Не холопье это дело- передел?

Гость
5 апр 2024 в 12:00

Почему в закрытом? Резонансное дело. Так тройки вернут

Гость
5 апр 2024 в 12:27

Приходилось сталкиваться и с тем, и с другим - малограмотные пеньки оба, беспринципные, наглые, решительные и всеядные. Помните, Пьер Верньо сказал - «Революция, как бог Сатурн, пожирает своих детей». Судя по этим типам, можете сделать вывод какого толка революция у нас была и кого она породила.

Гость
5 апр 2024 в 14:43

Построили бы для города стадион за 22 миллиарда, содержав футбольную команду, парк огромный как сделал Галицкий, и, возможно было бы рассчитывать на поддержку общественного мнения жителей города, куда девать столько...

Гость
5 апр 2024 в 12:25

Да сообщите уже сразу, что все, чего закрываться , мы и так знаем все, что будет.

Гость
5 апр 2024 в 13:28

И будет у нас сплошной Мираторг!

Гость
5 апр 2024 в 14:15

Отбирают бизнес они его купили. выкупили акции а теперь все отбирают и еще должны как при 17 году

Гость
5 апр 2024 в 14:47

Как прячут они от общественности всю информацию о своих грязных делишках. Банальный передел не хотят показывать

Гость
5 апр 2024 в 21:48

Они всегда закрывают, когда дело из пальца высосано и оснований толком нет. Не хотят позориться.

Гость
5 апр 2024 в 11:20

105млрд рублей? это всего лишь примерно 1млрд $, это смешно! Эти люди и 100трлн рублей заплатить могут.

Гость
5 апр 2024 в 11:21

Поскорее бы из всего лишили. Но самое главное, не это - их надо посадить в тюрьму, лишить всех званий, а их имена записать в учебники родного края в связи с их преступной деятельностью

Гость
5 апр 2024 в 12:08

Забрали ЧЭМК . И ? Как травили так и травят

Гость
5 апр 2024 в 12:08

эххх жду не дождусь когда олигарха красно-белого цвета будут раскулачивать..

Гость
5 апр 2024 в 12:03

Что там про ТЦ и басеин Текслер мямлил?

Николай Павлович
5 апр 2024 в 12:13

Антиповы и Эталон обжаловали решение суда первой инстанции (свердловский арбитраж). Эта информация вчера появилась в карточке дела. Подано три апелляционных жалобы от трех ответчиков.

Гость
5 апр 2024 в 12:14

Соликамский магниевый завод незаконно выбыл из собственности федерального имущества, решение Арбитражного суда Пермского края. Это позволяет изъять акции, приобретенные частными инвесторами на Московской бирже.

Приватизация Соликамского магниевого завода прошла в 1992 году.

Гость
5 апр 2024 в 12:42

Фото называется : козырные тузы

Гость
5 апр 2024 в 12:45

Хм.. миллиардеры, они ж обозлятся и чё нибудь натворить могут.

Гость
5 апр 2024 в 12:02

Все думали что Ари неприкасаемый из за дружбы с Ляксеем и он так думал, но получилось иначе!

Гость
5 апр 2024 в 11:50

Почему мужчины так нежно держат друг друга за руки?😱

Гость
5 апр 2024 в 12:01

Даже обнимашки не помогли!!!

Гость
5 апр 2024 в 12:06

Никто и не сомневался что закроют.

Гость
5 апр 2024 в 12:13

Филатов: "Действуй строго по закону, то бишь, действуй втихаря...."

Гость
5 апр 2024 в 12:31

даже прилетели из Европ и Лондонов по такому случаю)))))

Гость
5 апр 2024 в 12:37

ММК полностью переходит под контроль Государства

Гость
5 апр 2024 в 13:24

Нехорошие подарки бедодед стране несет
От которых в стужу жарко и в жару мороз дерет

Гость
5 апр 2024 в 13:25

Организуют клуб бывших миллиардеров в изгнании

Гость
5 апр 2024 в 14:09

Приватизацию 90х надо отменить всю вернуть все акции государству и с акционеров всей страны взыскать доходы и все жители должны станут сразу Президенту.

Гость
5 апр 2024 в 14:14

скоро вторая ходка ждет одного из них

Гость
5 апр 2024 в 14:41

Мы это уже проходили....ничего не поменялось

Гость
7 апр 2024 в 00:24

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР НАДО, ОТПИРАТЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ, ЕГО МАГАЗИН ДЕТСТВА

Гость
12 апр 2024 в 12:14

Эп

6 апр 2024 в 07:32

Да, жёстко, но справедливо! Отдай вор, всё отдай - черть! Трусы и носки только оставь себе.

Гость
5 апр 2024 в 12:12

Посмотрите лучше на сколько сократилось население СССР с приходом немецких войск