Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Приставы арестовали имущество собственников «Арианта» Аристова и Кретова
Приставы арестовали имущество собственников «Арианта» Аристова и Кретова

4 апр 2024 в 20:48

Да, не тот уже стал Саша Аристов, а иначе не допустил бы такого передела. Запасемся попкорном. Развязка должна быть интересной.

4 апр 2024 в 20:22

СКАЖИТЕ А МЕДАЛЬ , ОРДЕН , СТАТУС ПОЧЕТНОГО ЖИТЕЛЯ И ДРУГИЕ РЕАГАЛИИ ( БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД, СКИДКА НА ОПЛАТУ КОММУНАЛКИ...) ОТБЕРУТ или ОСТАВЯТ..? КАК ДУМАЕТЕ ..?

Гость
4 апр 2024 в 20:31

ММК пора вернуть в Родную гавань!

Гость
4 апр 2024 в 20:44

Почему молчит текслер о торговом центре,бассейне и об особняке в бору??? Когда всё это на баланс города встанет??? А то аренду этому проходимцу аристову собирают опять!!

Гость
4 апр 2024 в 20:27

Казна пустеет...

5 апр 2024 в 00:01

Жаль, если заберут Ариант у Аристова. У них была самая вкусная мясная и колбасная продукция в России. Все гоняются за Вязанкой. Купила для интереса, и сравнила. Лучше бы я Вязанку не покупала.

Гость
4 апр 2024 в 20:24

Крысиная борьба! Кто победит, Олигархи или Кремль? Делайте ставки на крыс.

Гость
4 апр 2024 в 20:29

Объявить амнистию всем кто сам сдаст захваченную у народа собственность и незаконно полученные дивиденды.

Гость
4 апр 2024 в 20:23

Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка.

Гость
4 апр 2024 в 21:16

Нужно было народ кормить а не власть. Пусть теперь без денег.

Гость
4 апр 2024 в 21:33

"всё отнять - да поделить" - да да да, мечты Шариковых сбываются.....

4 апр 2024 в 21:10

скоро 90 покажутся цветочками,в наглую бизнес отнимают........

Гость
4 апр 2024 в 20:27

Чичваркин и Дуров еще легко отделались....

Гость
4 апр 2024 в 20:30

Юревича лишают всей собственности и активов.

Но как же он будет там, в Лондоне?
Ведь Лондон один из самых дорогих городов мира?
Налоги на недвижимость там очень высокие!
На что же он харчеваться будет?

Гость
4 апр 2024 в 20:29

Почему, про Торговый центр, молчат??? Почему, не переводят в государство, в Торговом центре, не платят, зарплату, и пустуют прилавки

Гость
4 апр 2024 в 22:44

Проверьте Косилова ещё.

Гость
5 апр 2024 в 07:17

Ой как хорошо, следующим мутным из 90х приготовиться.

Гость
4 апр 2024 в 20:23

А раньше все думали, что Аристов - неприкасаемый. Как оказалось, ещё какой прикасаемый!👍
Поиграли в капитализм и хватит.

Гость
4 апр 2024 в 20:30

Аристова, нечего жалеть

Гость
4 апр 2024 в 21:44

чэмк, ариант, макфа - тенденция однако

Гость
5 апр 2024 в 11:20

степлер теперь сидит и улыбается, вспоминая как Аристов трепал его рукой за щёчку под запись на видео выложенное во все социальные сети чтобы показать кто на самом деле в доме хозяин 🤣 теперь хозяина съели и челядь торжественно отплясывает в предбаннике гопака и чечётку 🤣🤣🤣

Гость
5 апр 2024 в 12:03

Да и хрен бы с ними!
ни разу не слышала про их участие в благотворительных проектах,под себя что ль все гребли?А другие пришли и забрали..ха...ха

Гость
4 апр 2024 в 20:32

Будем пить "Солнцедар" и закусывать зеленым маринованным помидором.

Гость
4 апр 2024 в 20:47

Есть справедливость в этом мире! И до владельца ролс-ройса добрались. Лучше поздно, чем никогда.

Гость
4 апр 2024 в 21:13

Надо было как Димону в Италии виноградники разводить. У нас это точно загубят.

Гость
4 апр 2024 в 23:06

КНДР 2.0.

Гость
5 апр 2024 в 00:16

Рашникова когда? Или друзей царя раскулачивание не касается?

Гость
5 апр 2024 в 14:40

Никого не смущает, что арестовывают имущество исключительно челябинских олигархов? Ни Екатеринбург, ни тем более Питер с Москвой не трогают, хоть там куски намного пожирнее. Похоже превратится Челябинская область в рабочей посёлок при ГОКе, весело жить будете. Ну судя по комментаторам, они этого достойны.

Гость
4 апр 2024 в 20:38

Аристов смылся, живёт в Дубае,денег хватит.

Гость
5 апр 2024 в 14:00

А БЫВШИЙ ПИОНЕЛАГЕРЬ СОЮЗ...ЗАБЕРУТ У НИХ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ ???

Гость
4 апр 2024 в 20:25

Жаль, конечно, этого добряка

Гость
5 апр 2024 в 00:14

Кретов лоханулся конечно конкретно, думал женился удачно, а теперь дожен государю ярды.

Гость
5 апр 2024 в 09:02

Так называемая аэлита больше не элита🤣🤣🤣 Кто следующий?

Гость
5 апр 2024 в 16:17

Бориса и Мишу Видгофа гнать из структур власти. Они в своим сотрудникам в гостиницах задерживают и не оформляю трудовой договор. Не платят с этого налоги и все в открытую

Гость
4 апр 2024 в 20:58

Хорошая новость , этих спекулянтов давно надо было пртщючитб

Гость
4 апр 2024 в 21:54

Соликамский магниевый завод - лидер магниевой и редкоземельной промышленности. Тоже изъяли все акции как у мажоритарных, так и у миноритарных акционеров. Выяснилось, что он был приватизирован незаконно в 1992 году, по той же причине, что и ЧЭМК.
Предприятие вошло в госкорпорацию Росатом.

Гость
4 апр 2024 в 23:02

То что треплют юревича это плохо и нечестно, а вот если правда что этих двух отравителей воздуха челябинска попрессуют то хорошо бы

Гость
5 апр 2024 в 10:40

Фотографу браво!)))

Гость
5 апр 2024 в 11:06

Передел 2.0

Гость
5 апр 2024 в 11:18

чемоданы денег отправляемые в Москву помогли выторговать небольшую отсрочку чтобы успеть подчистить хвосты и заполнить загашники в офшорах... Аристов очень умный человек и выжил из ситуации всё что мог... теперь ищи свищи его активы которые стоят теперь 10 коп пучок в базарный день

Гость
5 апр 2024 в 12:21

Сбор средств на пропитание этих малоимущих объявили уже?

Гость
5 апр 2024 в 13:29

все, были царьками в челяб.обл. стали пустыми местами 😂 что с них теперь взять -то, нищеброды 😁

Гость
5 апр 2024 в 17:04

У свердловчан губернатор является свояком Собянина, поэтому все его дружки- олигархи сидят на попе спокойно.

Гость
5 апр 2024 в 17:32

До Струкова- доберутся?

Гость
5 апр 2024 в 18:04

Когда Карликановым займутся?!!!

Гость
5 апр 2024 в 18:20

Ура, наш российский суд все отобрал! Все Молодцы! Переживали, надеялись все семьей, теперь счастливы. Но важно Антипова, Аристова и Кретова посадить в тюрьму ,вернуть их туда, откуда они начинали свой бизнес

Гость
5 апр 2024 в 23:58

Очень жаль мне , от всей души сочувствую такому развороту событий) в первую очередь , каждый из этих бизнесменов любил свое дело , отдавал все силы на его развитие ! комментарии со злорадствующими отзывами пишут люди , которые сидят на кухне , на табуретке и боятся зад поднять , чтобы идти на работу. Только рассуждаем , как здорово , что кому то плохо. Фу ) в этом и есть большая проблема, как падальщики )

5 апр 2024 в 09:54

Кто там на Ролсройсе на показ ездил? Поделом им!

Гость
4 апр 2024 в 20:39

Хоть одна прекрасная новость!!

Гость
4 апр 2024 в 22:29

Вот если Аристов "поехал" на СВО интересно его бы это спасло?