Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Арест счетов Юревича и Белоусова на 100 трлн. Сравниваем сумму с бюджетами России, Москвы и региона
Арест счетов Юревича и Белоусова на 100 трлн. Сравниваем сумму с бюджетами России, Москвы и региона

2 апр 2024 в 18:06

Допустим , Юревич , этакий ворюга, но не 100 триллионов украл ведь, надо доказать сколько украл, сколько должен вернуть. Это уже какой-то политический прецедент во власти. Я думаю это неправильно, так в последствие можно выйти на себя. Да и для государства это не выгодно, окончательно разрушена привлекательность инвестиций в страну. Следовательно очередной кризис, который ударит по населению России.

2 апр 2024 в 19:34

Владимир Владимирович за счет Юревича разом решил покрыть недостачу, образовавшуюся в его бытность завскладом. Просто не учел, что нельзя всё мерять его великанскими масштабами, что для такой гигантской дыры понадобится десять тысяч Юревичей.

Баба Оля
2 апр 2024 в 18:06

Не могу понять Юревеч богаче Царя?

2 апр 2024 в 19:32

А тут все понятно, раз в стране с деньгами плохо, вот и поэтому по всем карманам собирают, так наверно по всей стране. Им же ещё предстоит Украину восстановить, а денег уже кот наплакал.

2 апр 2024 в 19:34

Очевидно с суммой они погорячилась..даже на триллион Активов не наберётся...макароны это не нефть и газ

Гость
2 апр 2024 в 17:35

Лоханулись они там в ГП. Надо было ещё 2 нолика дорисовать - и можно всю планету отжать)

2 апр 2024 в 19:08

По деньгам получается, что Юревич владел всей РФ. Что они там курят???

Гость
2 апр 2024 в 18:05

Торжество Шариковых. Буржуев раскулачили, вот радость-то. Как будто этим Шариковым при любом раскладе хоть одна копейка достанется оттуда.

Гость
2 апр 2024 в 19:14

Когда до ММК доберутся «блюстители»? Строили всем народом, а сейчас владеет олигарх

Гость
2 апр 2024 в 17:33

А раньше, все было нормально?

2 апр 2024 в 23:10

Юревич содержал всю РФ???? Молодец

Гость
2 апр 2024 в 20:40

Аристову-Антипову и их семьям выписали иск на конкретную сумму - 105 млрд. Вот они сейчас его проплатят и будут спокойно жить-поживать. То есть, в отношении Аристова-Антипова и их семей речь не идёт о конфискации имущества. Речь идёт о проплате иска. Им говорят, мол, ребята, вы сейчас проплатите 105 млрд и всё на этом.
В отношении Юревича и Компании такого иска нет. А что есть? А есть требование Генпрокуратуры о конфискации имущества у Юревича и Компании. Чтобы обеспечить возможность выполнения этого требования, приняты обеспечительные меры на сумму в 100 трлн рублей. Это не цена иска! Нет к ним иска. Возможно, какое-то имущество обнаружено, какое-то нет и подлежит обнаружению, цена может падать или расти на это имущество, и чтобы эти процессы не перекрыли потолок обеспечительных мер указали 100 трлн. Как только будет установлено, что всё имущество конфисковано и у ответчиков остались только трусы с носками, эти обеспечительные меры снимут и всё.

Гость
2 апр 2024 в 20:34

В областном музее пора открывать экспозицию, Губернаторы Южного Урала, кто сколько урвал. Начиная с Ловата за 500 тыс. евро.

Гость
2 апр 2024 в 22:37

Как же ревизоры государевы это допустили ??? Странно... как губер..так ВОР !!!

Гость
2 апр 2024 в 18:41

100 млрд... $ Да они там откуда-то рухнули, похоже. Хоть бы не позорились, нашли Билла Гейтса, блин.

Гость
2 апр 2024 в 19:11

Эта клоунада похожа на шизоидный бред: откуда у провинциального богатея денег больше, чем у мировой пятёрки лидеров списка Форбс!?

Гость
2 апр 2024 в 19:49

Где была счетная палата и Голикова?

Гость
2 апр 2024 в 19:24

Я вот не могу понять как они умудрились за 8 лет губернаторства "наворовать" на 370 годовых бюджета области? Область то как жила и развивалась? Да что область, Россия? Вот теперь конфискуют и три года страна будет только за счет этого и жить!

Гость
2 апр 2024 в 17:36

А мы подрядчики Макфы. И мы попали, никто расчитываться не планирует!!! Спасибо

Гость
2 апр 2024 в 20:14

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 20:24

У Берии было 100 любовниц и журнал Плейбой в столе. Юревичу я верю.

Гость
2 апр 2024 в 20:26

Юревичу за эти деньги проще нанять чела с оптикой)))), чтобы уровнять весы правосудия)))

Гость
2 апр 2024 в 21:48

Не поможет, ничто им уже не поможет, хоть всех раскулачьте. Интересно посмотреть на правдолюбцев, когда им пенсии платить перестанут и зарплаты раз в три месяца платить. Не орите тогда, что права не имеете

Гость
2 апр 2024 в 17:50

Кто санатории в области приватизировал . Их пора раскулачивать.

Гость
2 апр 2024 в 18:00

Проверить всех мажоров,откуда у них нажитая роскошь,а также их купленные военники

Гость
2 апр 2024 в 18:02

Что от области останется, то и преемнику достанется. Похоже - ничего

Гость
2 апр 2024 в 20:42

Жесть, конечно...зато понятно, прочему в СССР государство обеспечивало любей всем...и ещё оставалось в заначке...

Гость
2 апр 2024 в 21:32

Бред какой-то. Согласно форбс Юревич должен занимать первое место в мире!!!!

чинурас
2 апр 2024 в 23:14

а когда главный вор вернёт 5 лет 150млн людей???

Гость
2 апр 2024 в 17:57

Все правильно наш президент делает,забрать незаконное обогащение и перенаправить народу черед зарплаты на оборонных предприятия через бойцов сво,давно пора всю эту шушеру раскулачить.ужесточит налог на роскошь и проверить всех богатеев

Гость
2 апр 2024 в 17:41

Давно пора было счета Юревича арестовать! Ещё тогда, когда в Лондон якобы спрятался. И Дубровского пора вспомнить с его семейкой! А то что-то ему всё прощается. За что?

Гость
2 апр 2024 в 18:34

"Отнять и поделить !" - Шариков

Гость
2 апр 2024 в 18:46

Воровать так триллионы...

Гость
4 апр 2024 в 17:55

Юрьевич сбежал с депутатского кресла! как и Белоусов

Гость
2 апр 2024 в 17:47

Только не останавливайтесь! У нас таких еще много на очереди.

Гость
2 апр 2024 в 19:53

А могли бы жить лучше чем в ОАЭ, но нам это не дано. Лучше врать и воровать.

Гость
2 апр 2024 в 17:30

Все просто - что не доберут до нужной суммы - будут должны ...)))

Гость
2 апр 2024 в 17:40

Ну хватит уже толочь воду по древу!
Вчера ещё эксперты в комментариях всё подробно рассказали: если СУД (!!!) постановил, то всё верно. СУД ошибаться не может. Там же не дураки сидят. Там же документы все.

Гость
2 апр 2024 в 18:37

Триллионны, миллиарды, а люди в нищете живут. Пособия смешные, льготы смешные.

Гость
2 апр 2024 в 20:08

Это тебе не мелочь по карманам тырить. (Джентльмены удачи).

Гость
2 апр 2024 в 21:06

А нам надо вспомнить гражданина Корейку из "Золотого телёнка"и как его вычислил Остап Бендер,так вот наш Бендер пришёл к Юрьевичу за своими триллионами,и ключами от квартиры где деньги лежат!Написано 100 Лет назад!

Гость
2 апр 2024 в 21:11

А вот вам и новый список кормушек...https://74.ru/text/business/2024/04/02/73413938/

Гость
2 апр 2024 в 23:14

На три года хватит

Гость
3 апр 2024 в 00:17

Да ошиблись в количестве нулей. Слишком нереальная сумма

Гость
3 апр 2024 в 08:53

Инструкция "Как доработаться до конфискации имущества".

1. Подделать планы приватизации и получить действующие заводы бесплатно.
2. Зарегистрировать 49 заводов построенных при СССР на Кипре.
3. Налоги не платить РФ.
4. Все денежные средства отправлять в Израиль, дорожка в Лондон много лет закрыта.
5. Взять млрд на строительство метро.
6. Взять млрд кредиты на строительство дорог.
7. Брать взятки и откаты.
8. Кинуть дольщиков на млрд в строительстве.
9. Находиться в международном розыске более 7 лет.
10. Давать интервью BBC.

Гость
3 апр 2024 в 09:08

Во люди воруют и ничего...Их бы все потрясти и люди будут не прожиточный минимум получать.

Гость
3 апр 2024 в 12:53

Давно подозревал, что приставЫ судебные считать разучились

Гость
3 апр 2024 в 18:23

Кто сам вернет наворованное-объявить амнистию на личное имущество.

Гость
8 апр 2024 в 20:27

Все что нажито не законно , изъять в пользу государства!!!
Все правильно!!!
Курочка по зернышку клюёт...
Скоро всех таких жителей лондона нахлобучат..
Вот у вас есть макфа или родник??
Нет???
Вот и у меня нет...
А я работаю с 13 лет и вроде как не бедствую...
Раз нахлобучили значит есть за что!!!

Гость
9 апр 2024 в 12:37

Давно уже забирают в наглую деньги и предприятия. Эти вообще своё создали с нуля, а есть кто приватизировал, потом вложил туда доходы за 10 лет, развил, модернизировал, купил новое оборудование, создал рабочие места. А сейчас просто заявляют,"Приватизация прошла не законно, этот завод нельзя было приватизировать". И просто забирают все активы, даже у простых людей акции и целиком предприятие. Вот и вся Политика))))))