Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации «Уже ищут выходы на высокопоставленных лиц». С чего началось рассмотрение иска к «Арианту» на 105 млрд рублей
«Уже ищут выходы на высокопоставленных лиц». С чего началось рассмотрение иска к «Арианту» на 105 млрд рублей

2 апр 2024 в 07:37

Антипов видимо сейчас кусает локти, что пошел со встречным иском по ЧЭМК, еще и корешей своих подставил....

2 апр 2024 в 07:37

К&Б пытались отжать, они нашли выход кому занести...., эти пожадничали....

Гость
2 апр 2024 в 07:39

Мы Русские - С нами Бгг
—-
Недобросовестные ответчики — владельцы «Арианта» сеют в трудовых коллективах волнения

По-старинке дело состряпали. По-совецки. И лексики такая же. Можем повторить. Золотую гору.

Гость
2 апр 2024 в 07:46

Ну вот и всё граждане Крестов, Аристов, Антипов и прочая, как говорится нежили богато нечего и начинать, а не свое вернуть придется, а ваучеры вам вернут в полном объеме.

2 апр 2024 в 07:47

Тот миг, которого мы ждали 30 лет.

Гость
2 апр 2024 в 07:49

Юристы, естественно, отрабатывают свои немалые гонорары. Но они конечно понимают бесполезность своих усилий. Ясно что поступила команда с самого верха и наш славный самый независимый на свете суд будет эту команду отрабатывать.

Гость
2 апр 2024 в 07:58

Те, кто радуется, что " буржуев раскулачивают" не понимают простой истины- сегодня пришли за имуществом Аристова и Юривеча- завтра прийдут за вашими гаражами и садовыми домиками. "Лиха беда- начало." Но у " буржуев" если толпы адвокатов и недвижимость за рубежом, а за вас кто словечко замолвит?

Гость
2 апр 2024 в 08:06

Когда пришли за олигархами, я молчал - я же не олигарх

Гость
2 апр 2024 в 08:06

Я снимаю квартиру работаю на двух работах выживаю
Ко мне хоть бы кто пришел помог

Гость
2 апр 2024 в 08:07

Челябинские бандиты, ни копейки не вложившие в город Челябинск, ничего не сделав для жителей города, но эксплуатировавшие советское наследие и жителей города ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ! Ну и, как полагается, умереть в нищете.

Гость
2 апр 2024 в 08:12

Поздно все это, нужно к людям было по человечески относится, а не травить их 30-лет,
все что могли отобрали у детей и молодежи, даже пионерлагерь и дворец спорта не пожалели.
Сейчас когда идет, никакой реальной помощи бойцам не предоставили, хотя могли.
А Аристов вместо помощи уехал жить заграницу, и даже ни разу с буквой Z не появился
Кретов мог бы записаться добровольцем как Колесников, мог записаться, но не сделал
Зачем их спасать и с ними договариватиься?

Гость
2 апр 2024 в 08:16

Если уже отобрали в счет государство, то вернуть бесполезно, как там не крутись.!!!ПАПА сказал, ПАПА - сделал!!!
То, что было когда то приХватизировано и разбазарено - возвращают обратно с колоссальными %!!!
Что АРИАНТ, МАКФА и др последующие по очереди не пройдут мимо, а таких достаточно много!!!
Что касаемо руководителей нашей области и города... Со временем Уберут, снимут по тихому с должностей, из региона, области как свидетелей, а может быть и как обвиняемых...

Гость
2 апр 2024 в 08:18

Выходить на кого-то бесполезно, не позорьтесь. От вас все отвернулись уже. Дальше больше. Вы же там как пауки в банке - теперь смотрят что растащить, что не отберут. Себя вспомните, такие же были...

Гость
2 апр 2024 в 08:18

По руководству челябинского МВД давно уже тюрьма плачет, надеюсь, Путин обратит в внимание, что в нашей области МВД и преступность уже давно сотрудничают, область всегда была криминальной.
Авторитеты из 90-х , например Аристов, Антипов, Рыльских, Барышев и многие другие всегда спокойно себя чувствовали, были депутатами ГосДумы, награждались орденами и званиями, Рыльский также и вообще занимается патриотическим и нравственным воспитанием силовиков, это полный бреду и абсурд, но в Челябинской области это возможно

Гость
2 апр 2024 в 08:25

Кретов всегда вел как барин, для него простые люди как мусор.
Я помню, как в 90-е года он лично с охранниками нас выгнал с территории пионерлагеря Маяк,вели себя как гангстеры в американских фильмах, просили уйти с частной собственности

Гость
2 апр 2024 в 08:31

"В ответ представитель Генпрокуратуры РФ заметил, что на самом деле 13 томов — это ничтожно мало, их можно изучить в ходе рассмотрения дела по существу"
А ведь именно это ведомство обязано осуществлять надзор за соблюдением законности в государстве! Шах и мат.

Гость
2 апр 2024 в 08:31

К сожалению, Аристов и Антипов не отправили ни одного, даже, гуманитарного конвоя на Донбасс и в Запорожье? Почему так? Заодно с врагом? Бояться попасть под санкции и потерять доступ к зарубежным счетам? Бояться что не пустят отдыхать в Европу и Америку? Пора уже сдернуть с маски, ждем от них ясности в их политической позиции

Гость
2 апр 2024 в 08:39

120 гектаров земли испортил свинокомплекс "Томский", сливая жидкий свиной навоз на поля, считает следствие. Ущерб составил более 5 млрд рублей.

Обвиняемым по делу проходит главный агроном отдела растениеводства свинокомплекса. По версии следствия, он в 2022 году неоднократно распоряжался удобрять поля, арендованные у Томского района, жидким свиным навозом, не доведя его до качества органического удобрения.

Свинокомплекс входит в агрохолдинг "Сибагро". Следствие арестовало имущество компании на 6 млрд рублей в счёт обеспечения выплаты причинённого ущерба.

Гость
2 апр 2024 в 08:43

Уважаемые следователи, расскажите нам пожалуйста об истории бизнесмена Антипова, интересует короткий период его жизни между тем, как он работал мясником на Зеленом рынке, а затем стал владельцем крупнейших предприятий цветной металлурги страны. Как он к этому пришел?

Гость
2 апр 2024 в 08:44

Самое смешное и интересное начнётся когда и за рубежом у этих господ начнут потрошить всё непосильным трудом нажитое имущество и банковские счета, а как это сделать, придумают со временем и создадут законы и найдут повод

Гость
2 апр 2024 в 08:47

Челябинский арбитраж может рассматривать простейший иск на 300 тыс руб целый год, а то и больше. А тут на 100 млрд разобрались за 5 дней. Видимо, растет квалификация судей, а мы все недовольны вечно. Хватит ныть, надо видеть хорошее!))))

Гость
2 апр 2024 в 08:53

Аристов и Антипов - это история Золушки ,вышедшей из тюрьмы и в один час ставшей супербогатой. Такие истории народу России не нужны, нам нужны истории построения высокотехнологичных бизнесов с нуля, а не в результате давления и обмана

Гость
2 апр 2024 в 09:01

Я не узнаю, нашу прокуратуру и Арбитражный суд, обычно такие супер медленные и осторожные, здесь действуют по казачьи лихо, вынося приговоры и обвинения в считанные дни

Гость
2 апр 2024 в 09:06

Все логично и ожидаемо. А что еще вы, Аристовы-Кретовы, ожидали? Вы 30 лет строили такое государство и, в конце-концов, его получили. Только вот в этом государстве вам не будет места. Что ж.... такое случается....

Гость
2 апр 2024 в 09:17

Скоро в лагере на Шершнях снова заиграет пионерская зорька?

Гость
2 апр 2024 в 09:34

Как всегда пытаются решить все вопросы через связи и завязки ,противно и от этого

Гость
2 апр 2024 в 09:36

смешные вороватые собственники,что делать с Абрамовичем,Потаниным,Фридманом,воришкой Чубайсом и тд, список огромен

2 апр 2024 в 09:48

в комментах миллион троллей группа поддержки у прокуратуры?

Гость
2 апр 2024 в 09:50

Может надо уже искать выходы на высокопосаженных лиц, чтобы обучили всему?

Гость
2 апр 2024 в 10:17

Пример для тех, кто сейчас хлопает в ладоши нынешней власти, кто громко кричит лозунги. Когда власти надо, она не учтет ваши "заслуги". Не ем и не пью продукцию Арианта уже давно, не испытываю добрых чувств к собственникам ЧЭМК за их травлю людей, но то, что происходит с их и другими частными компаниями в России - это рэкет на уровне государства. Все это время, с момента приватизации, ни Генпрокуратура, ни МВД, ни ФАС, ни правительство, ни президент, ни госдума и тп не обращали внимания а выбросы, на законность приватизации, награждало собственников за заслуги перед Отечеством. И тут, вдруг, опомнились. То, что потери бюджета Челябинской области будут огромные, хлопающие в ладоши даже не задумываются. Не понимают, что это наша социалка.

Гость
2 апр 2024 в 10:55

Раскулачивание началось)))

Гость
2 апр 2024 в 11:00

По гражданским делам, когда ложки делят, один том материалов и дело переносится постоянно по ходатайству то одной, то другой стороны. А тут 13 томов, миллиардные претензии и такая скорость. Ну, все же очевидно.

Гость
2 апр 2024 в 11:01

Бедные смеются, богатые плачут.

2 апр 2024 в 11:08

Вот это подарок к 1 апреля....можно смело подавать заявку в книгу рекордов Гинесса...

Гость
2 апр 2024 в 13:06

Что с Юничелом

Гость
2 апр 2024 в 13:17

Собственники постарели, лакомым пирог решено передать тем, кто помоложе и более предан и ретив в выражении своей зависимости и любви к реальным хозяевам денег, бизнеса и жизни олигархов Острова Приключений

Гость
2 апр 2024 в 14:37

Этого непочетного гражданина, не жалко, в отличии от Юревича.

Гость
2 апр 2024 в 14:58

Помнится, как Аристов хотел с водилы 3 ляма...бумеранг существует)))

Гость
2 апр 2024 в 15:22

Передел собственности.

Гость
2 апр 2024 в 15:26

Челябинец
Приятно смотреть на их глупые лица и бледный вид. Еще и блеют как овцы...

Гость
2 апр 2024 в 15:28

МУЖИК
Мужет Аристову почку свою продать? Ну помнить историю как один бедолага врезался в его ролс ройс....

Гость
2 апр 2024 в 17:19

Челябинская область всегда была коррумпированная, всё губернаторы после Сумина просто использовали своё положение для получения прибыли, но они по своей сути не бизнесмены а бандиты, потому что в своё время украли у государства активы

Гость
2 апр 2024 в 18:31

рассказывал, что мол разберутся, а сам ищет выходы на высокопоставленных лиц... вот и пойми

Гость
2 апр 2024 в 18:34

Сам дивиденды получали, а нам за паи даже зерно не давали. ( В Краснодарском крае). Все себе в карман.

Гость
2 апр 2024 в 18:56

Ничего не переносить . "Отнять всё и поделить !" (Шариков)

Гость
2 апр 2024 в 23:23

А что у Аристова только одна эта ужасная фотография?

Гость
3 апр 2024 в 10:00

Я запутался. Это у Антипова заводы отжимают? Или у Юревича? Или у кого? Кто у кого отжимает? Что вообще происходит?

Гость
3 апр 2024 в 11:59

Фамилия олигарха знает Путин.

Гость
3 апр 2024 в 12:20

объявить амнистию для тех кто сам все наворованное отдаст.

3 апр 2024 в 13:05

Респект прокуратуре и суду. Столько награбить!!!!!! Заводы в собственности!!!!! Они их что собственным трудом строили.? Все что награбили - изъять!!!!!

3 апр 2024 в 14:08

ТАК во все века и времена действовали ГЛУПЦЫ. Люди с очень маленькой скоростью мысли. Русские императоры например не могли в упор разглядеть крах своей империи. Наполеон. Белые генералы ну ни как не могли подумать что не грамотные Чапаевы и Щерсы и 8 винтовок на весь батальон и в каждой ... последний патрон разгромить десятки хорошо вооруженных и обученных и армий.
Как и Гитлер не мог продумать и осмылить свой крах
Ещё за долго до нападения на СССР. Вот и сегодня те у кого скорость мысли мизерная ставку делают на связи и деньги. А связей то нет. А и были бы на одной ноге с мамым ( по их мнению) главным все равно это бы ни чего не решало. Потому что решают те 6 чел. Которые уже 11 ю тыс. Лет все решают в мире. Ни кто и ни когда их не видел не знает где они находятся и живут. Вот это умные люди. И просчитывают, а вернее моделируют ситуациии за много десятилетий а то и столетий вперёд. А потому противостоять им с крохотной скоростью мысли глупо и бессмысленно.