Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации У семей Юревича и Белоусова арестовали активы на 100 триллионов рублей
У семей Юревича и Белоусова арестовали активы на 100 триллионов рублей

1 апр 2024 в 11:30

С 1 апреля 😀🤥

Гость
1 апр 2024 в 11:33

Москвичам хочется кушать

Гость
1 апр 2024 в 11:47

Это пять годовых бюджетов РФ.

Гость
1 апр 2024 в 11:53

Как-то мелко Генпрокуратура мыслит. А ведь можно было мир захватить. Всего-то надо было ещё 2 нолика пририсовать...

Гость
1 апр 2024 в 11:55

Давно пора разделить эти деньги среди рабочих Челябинска. Посчитайте , сколько мужиков заживут , если эти деньги поравну разделят между нами. Красота. Наконец то дожили до этого времени. Заживем. Я машину куплю. Прав нет. Но все равно ездить буду. От мамы съеду сразу. Наконец то счастье наступит

Гость
1 апр 2024 в 11:55

100 триллионов, не морите

Гость
1 апр 2024 в 12:01

Юревичь что героином торговал ) ау что за сумма

Гость
1 апр 2024 в 12:06

Шутники...

1 апр 2024 в 12:10

Ещё одними рёбрами (на этот раз Юревича) наш город теперь прирастёт. РМК-арена - прощай!

Гость
1 апр 2024 в 12:14

Он что, богаче Маска?

1 апр 2024 в 12:16

Всё, что нажито непосильным трудом!

Гость
1 апр 2024 в 12:21

Пусть в Англии макаронное дело развивает... И дороги там ремонтирует.. .. Какие проблемы...

Гость
1 апр 2024 в 12:26

не поделился с кем нужно, вот результат

Гость
1 апр 2024 в 12:28

Не верю! Я себе таких денег не желал. Они - Кудесники золотой жилы!

Гость
1 апр 2024 в 12:28

Считать не умеете,? 100 млрд. Руб наверное....

Гость
1 апр 2024 в 12:40

Журналисты часто путают триллионы с миллиардами. 100 триллионов рублей - это почти триллион долларов. Таких денег нет ни у кого из списка Форбс. Конечно,тут речь о 100 миллиардах ,это около миллиарда долларов.

Гость
1 апр 2024 в 12:43

Генпрокуратура своими решениями перечёркивает всю работу Правительства и Президента по привлечению в Россию инвестиций!!
Браво!!
30 лет смотрели как поросёнок рос, дал потомство и зарезали всё поголовье!!!
Даёшь отъём всего и у всех!!!
Не нужен нам бизнес и бизнесмены!!!
Только прокуроры и судьи нужны!!!

Гость
1 апр 2024 в 12:44

Печаль... Бедные семьи Юревича и Белоусова... Как жить-то теперь будут?

Гость
1 апр 2024 в 12:50

Сколько это триллион рублей?
1 000 000 000 000 = 1012, тысяча миллиардов или миллион миллионов

Гость
1 апр 2024 в 12:51

Суда еще не было. А приставы уже наложили арест. Оперативно работают.

1 апр 2024 в 12:52

Оболгали Юревича и забрали, сумму, которая неадекватная. Врут и не краснеют. Это беспредел

Гость
1 апр 2024 в 13:00

Пусть в Англии макаронное дело развивает... И дороги там ремонтирует.. ..

Гость
1 апр 2024 в 13:00

Отбирают бизнес только в Челябинске и области или еще где? Приведите примеры... Остальное,по Чубайсовски,видно легитимно.. странно все это... Авантюрой попахивает...

Гость
1 апр 2024 в 13:01

Человеку и нужно-то,- по большому счёту,- стол, стул и кровать. Ну, и еда да одежда самые простые, книги ещё. Всё это в квартире однокомнатной. Соответственная работа,- чтобы жить по этим средствам. Семьям то же самое с поправкой на количество детей. Зачем миллионы, тем более миллиарды? Одна морока с ними.

Гость
1 апр 2024 в 13:32

законы упразднены в угоду необходимости. дальше будет как в джунглях

Гость
1 апр 2024 в 13:36

Какой он счастливый. Триллионы. Живёт в Англии. Класс !!!

Гость
1 апр 2024 в 13:47

Раньше помню сам Полиграф Полиграфович Шариков приходил грабить, а теперича генпрокуратура!

Гость
1 апр 2024 в 13:49

Три бюджета России! Вот это масштаб воровства!

Гость
1 апр 2024 в 13:52

Долой буржуев!

Гость
1 апр 2024 в 13:55

Дело Шарикова живет и процветает)))

Гость
1 апр 2024 в 14:07

Вот попал, не дают покоя денежки, ой не дают.
Что за пролетарская забава, отобрать и между собой разделить? Чей то сынок попросил на день рождения Макфу?
Или как еще вариант, кого то попросят освободить тепленькое местечко с последующим трудоустройством...

Гость
1 апр 2024 в 14:20

Обалдеть, за 30 лет наворовать у населения всей Челябинской области. 100 триллионов!!! В книгу РЕКОРДОВ ГИННЕССА - ОДНОЗНАЧНО, ГАЗОЛЁДу первое место.

Гость
1 апр 2024 в 16:19

У вас на счету минус 100 000 000 000 000 😭🤣

1 апр 2024 в 16:46

Федеральная налоговая служба в 2023 году получила информацию об 1,8 млн зарубежных счетов у российских резидентов. Их число возросло на 164%. Число владельцев счетов увеличилось на 70%, до 539,1 тыс. человек. Это следует из презентации «Итоги деятельности ФНС России» за 2023 год, с которой ознакомился РБК. О чем это говорит? !

Гость
1 апр 2024 в 17:09

жёсткий газ.... газовый лёд...

Гость
1 апр 2024 в 17:25

Возьмите у них чуть чуть мой долг погасить 123 т ₽

1 апр 2024 в 17:28

Когда очередь дойдёт до ДУБРОВСКОГО ?

Гость
1 апр 2024 в 17:40

Если бы в стране все было хорошо, власть бы таким рэкетом не занималась. Видать дела плохи в бюджете...

Гость
1 апр 2024 в 18:00

Юревич-самый богатый человек на планете! А никто и не подозревал.
С 1 апреля, товарищи!

1 апр 2024 в 19:34

У ВИДГОФА тоже можно отжать активы, нормально так отжать. КТО следующий, товарищи ?!

Гость
1 апр 2024 в 19:35

Мительман его друг,который тоже мутится.его я бы тоже проверил на месте УБЭП

Гость
1 апр 2024 в 21:29

Да уж. Вот и работай

Гость
1 апр 2024 в 21:36

Интересно, кто следующий?

Гость
1 апр 2024 в 21:37

Ну не знаю, при Юревиче порядок был, не то что сейчас

Гость
2 апр 2024 в 03:44

Это шутка первоапрельская?

Гость
3 апр 2024 в 00:07

Хотя бы скорей всех богатеев раскулачили, ведь все наворованное!!!

Гость
3 апр 2024 в 16:31

Живёт себе счастливо в Англии . Денег на 100 жизней хватит. На сто поколений.