Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации У семей Юревича и Белоусова арестовали активы на 100 триллионов рублей
У семей Юревича и Белоусова арестовали активы на 100 триллионов рублей

1 апр 2024 в 09:20

что за дичь- 100 трл., забористый порошок?

1 апр 2024 в 09:20

Президент России Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов 27 ноября. Согласно закону, доходы бюджета РФ составят 35,065 трлн рублей в 2024 году. Кто то ошибся. Или В.В. или журналисты.

1 апр 2024 в 10:47

Дали сигнал - храните деньги в швейцарских банках, выводите что можете из экономики России и больше не вкладывайте в производство.

1 апр 2024 в 09:25

Что за бред! Может 100 миллиардов???

1 апр 2024 в 09:52

Первоапрельская шутка про 100 триллионов

1 апр 2024 в 10:36

Как тебе такое Илон Маск 😂 У тебя всего лишь 195 млрд долларов, что составляет 18 трлн рублей всего 😂😁

1 апр 2024 в 09:13

баснословная сумма ареста. это шутка юмора?

1 апр 2024 в 10:06

Похоже, кто-то плохо учился в начальной школе и запутался с нулями...как минимум - 000 😉😀😀😀

Михаила ещё больше зауважали, с активами на триллион долларов 🤔😂😂😂

А если по сути...был Михаил Валерьевич валютным миллиардером (по совокупности стоимости активов)... а стал...миллионером 🤔🙄

Гость
1 апр 2024 в 09:19

Эти арифметические ошибки в исполнительных документах очень ярко характеризует всю приставскую службу.

Гость
1 апр 2024 в 09:16

Эта сумма в три раза больше бюджета РФ на 2024 год. Мишаня, конечно, мужик такой зажиточный, что не дай бог. Но не до такой же степени.

DeD
1 апр 2024 в 09:26

С 1 апреля !Хотя я не удивлюсь если это правда. Такого хаоса и ненависти к своим гражданам я не помню. Хотя прожил достаточно много. Полный беспредел ни один закон не действует как захотели так и делают.

1 апр 2024 в 10:33

В 6 раз богаче Илона Маска был... Ох уж эта параллельная реальность и первая экономика мира)

Гость
1 апр 2024 в 10:33

Поражает откровенная тупость тех, кто злорадствует в комментариях от подобных "новостей"...
Друзья, вы серьезно считаете, что государство такими методами действует только в отношении "плохих олигархов" , а вас ("простых людей") это не коснется?...
Глупые вы

Гость
1 апр 2024 в 09:11

Cумма какая-то для 1 апреля.

Гость
1 апр 2024 в 09:34

Капитализация всего рынка акций в РФ на ММВБ заметно меньше около 60-70 трлн (Весь Сбер стоит 6,7 трлн, Роснефть 6 Трлн). Видимо хотели написать 100 млрд, но перепутали кол-во нулей.

Гость
1 апр 2024 в 09:42

Какой там Маск, Безос, Гейтс с Цукербергом или Арно, прости господи. Семья Юревичей богаче их всех вместе взятых. Пристав с похмелья больше триллиона долларов арестовал, а сколько ещё не арестовал?

Гость
1 апр 2024 в 09:24

Ну вот а говорили там бешенный долг у сша перед странами. Фигня какая,один юревич покрывает влегкую

Гость
1 апр 2024 в 10:26

Здорово жить в стране, где власть в любой момент может забрать у любого человека все что угодно - деньги, имущество, бизнес, свободу, здоровье, жизнь!
А все бессмысленные потуги жертв хоть как-то защищаться от узаконенного произвола вызывают только откровенный стеб и издевательские комментарии - по типу: так вам и надо!
И после этого вы искренне не понимаете - почему едва сводите концы с концами в "самой богатой стране мира")))

Гость
1 апр 2024 в 09:21

Бюджет России на 2024 год составляет ориентировочно 35 триллионов рублей.
С 1 апреля!

Гость
1 апр 2024 в 09:22

рейдерство, возведенное в ранг госполитики... печально

Гость
1 апр 2024 в 09:22

100 триллионов!? Смешно.

Гость
1 апр 2024 в 09:09

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 10:59

Колесникову всегда всё с рук сходит. Бывший министр сельского хозяйства А.Ткачев как по волшебству стал самым крупным землевладельцем. Всю Кубань скупил. Залез в Крым. А вот Михаил Юревич это другое. Здесь можно просто взять и отобрать.

Гость
1 апр 2024 в 10:12

При Юревича дороги в Челябинске и области были как шоколадка, а сейчас одни ямы.

1 апр 2024 в 09:58

а холдинг, куда входит Конор когда будут передавать государству взыщут украденное с известного бенефициара?

Гость
1 апр 2024 в 09:50

Ага, 1 триллион долларов? То есть, Юрьевич самый богатый человек в мире? Илон Маск нервно курит в сторонке со своими копейками. Что за бред.

1 апр 2024 в 12:10

Ещё одними рёбрами (на этот раз Юревича) наш город теперь прирастёт. РМК-арена - прощай!

Гость
1 апр 2024 в 09:52

Если текслера потрясти там вообще ахулион будет

1 апр 2024 в 11:30

С 1 апреля 😀🤥

Гость
1 апр 2024 в 09:11

Так может всё развернуться после этого против рейдеров захвативших власть в России. Об этом они не подумали? Миша мстительный, он так просто это не простит.

1 апр 2024 в 10:23

Это ж больше триллиона долларов. Вот, кто оказывается у нас богатейшие люди планеты

Гость
1 апр 2024 в 09:23

Владимиру невеликому надо как можно быстрее компенсировать конфискованные на западе потери для своих друзей.

1 апр 2024 в 17:28

Когда очередь дойдёт до ДУБРОВСКОГО ?

Гость
1 апр 2024 в 09:24

Недавно писали, что все активы Юревича и Ко, стоят 40 с чем-то миллиардов рублей, а тут 100 триллионов арест!?

Гость
1 апр 2024 в 09:31

Давыдову срочно приготовиться

Гость
1 апр 2024 в 09:38

нужно все раздать пенсионерам

Гость
1 апр 2024 в 09:57

ЧМК и ММК когда?

Гость
1 апр 2024 в 11:12

Ближе к утру как в мозг кольнуло: "Проснись, Родину грабят!"
И раньше такое случалось. Глаза протрёшь, планшетку откроешь, ну, откатил какой то умелец из госбюджета десяток-второй миллиардов — привычное дело. Плюнешь и успокоишься.
А тут поначалу глазам не поверил. Коммерсантъ пишет: "Судебный пристав-исполнитель арестовал счета и активы родственников бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и бывшего депутата Вадима Белоусова на 100 трлн руб."
А у нас доходы бюджета на всю Россию в 2024 году ожидаются всего в 35 трлн руб.
Это что же получается? Вся страна в едином порыве, считай, три года горбатилась и гордилась, что с колен поднимается, а на самом деле так на коленях и продолжала стоять, а пройдохи "юревичи-белоусовы" её окучивали?...
В общем, так и не уснул больше.

1 апр 2024 в 19:34

У ВИДГОФА тоже можно отжать активы, нормально так отжать. КТО следующий, товарищи ?!

1 апр 2024 в 10:39

Редкие ...сказочники...

Гость
1 апр 2024 в 09:23

пятилетний бюджет всей России, с 1 апреля

Гость
1 апр 2024 в 09:25

Какие ещё Рокфеллеры могут похвалиться за 30 лет с такими активами

Леша
1 апр 2024 в 09:25

Миша,а миша, дай трилиончик?

Гость
1 апр 2024 в 09:33

Это сумма взята в расчете на недалекое будущее россиян,когда один миллион рублей будет стоить один доллар США

Гость
1 апр 2024 в 09:38

Интересно, кто следующий.

Гость
1 апр 2024 в 09:50

Рэкет в лице власти.

Гость
1 апр 2024 в 09:56

Это он богатейший в мире что-ли?))

Гость
1 апр 2024 в 11:06

Представляю, какой там у приближенных сейчас кипиш. Делёжка идет. Кому Макфа, кому Смак, кому-то Родник в подарок на 1 мая. Есть что дербанить.

1 апр 2024 в 12:16

Всё, что нажито непосильным трудом!

Гость
1 апр 2024 в 09:10

Вот к чему приводит несменяемость власти.