Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1238 комментариев к публикации Генпрокуратура потребовала изъять у семьи Михаила Юревича «Макфу»
Генпрокуратура потребовала изъять у семьи Михаила Юревича «Макфу»

Гость
28 мар 2024 в 23:31

Это только в Челябинске... Или по всей РФ?

ирэн я эти люди!
28 мар 2024 в 23:31

Антипов,Арисиов Юрьевич..... а ведь и не верили что все полученное на халяву когда то вернётся государству, главное что бы на благо,а не передано очередному спекулянту!!!!

гость
28 мар 2024 в 23:31

это на самом деле справедливо, мишка проворовался и убежал, это компенсация в бюджет

гость
28 мар 2024 в 23:32

ночь длинных ножей?

Гость
28 мар 2024 в 23:32

Ну как бы это всё выглядит чистым рейдерством со стороны государства. Беспредел.
А причины в текущих событиях думаю. Типо отожмут у этих, поставят своего, а прибыль с предприятий (думаете нам в карман?) на нужды сво направят

ГостьЯ
28 мар 2024 в 23:33

Беру попкорн, будет интересно)))))

Гость
28 мар 2024 в 23:34

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БЕСПРЕДЕЛ!

28 мар 2024 в 23:35

Дааа, теперь все лакомые кусочки своим, которых не бросает, а местному бюджету кукишь без масла, только дым из тех же труб. Гоп стоп на высшем уровне. Чем ещё удивит вечный?

Гость
28 мар 2024 в 23:37

Ничего, бутылки в Лондоне тоже сдавать можно, и жить на улице. Там всяко теплее чем здесь.

Гость
28 мар 2024 в 23:37

И тут Остапа понесло.. ©

Гость
28 мар 2024 в 23:37

А вот будут ли эти предприятия работать так же, как сейчас? Или начнут разваливаться...

Гость
28 мар 2024 в 23:38

РМК,ММК,СЛЕДУЮЩИЕ ?????

28 мар 2024 в 23:41

Ну все- пошло,поехало

Гость
28 мар 2024 в 23:42

Я/МЫ Миша вертолёт! Руки прочь!
🚁

Гость
28 мар 2024 в 23:43

Я не фанат Миши Юревича. Но это конец российского бизнеса.

Гость
28 мар 2024 в 23:45

Чему радуется народ,отобрали ЧЭМКа,отберут МАКФУ, АРИАНТ И ДР.---- передадут также в Частные руки,только нужным людям Московским и Питерским хапугам,отнюдь не государству. Уйдут из юрисдикции Челябинска,будут меньше налогов поступать в местную казну,а это потеря... при нынешнем Губернаторе это стало потоком,разоряют область- ничего радостного в этом нет и не надо сотрясать воздух,идет передел собственности... Чем это все закончится,думаю плачевно для области,обдирают как липку....🤔

Гость
28 мар 2024 в 23:46

Наговицына следующим нужно, вместе с Вяткиным

Гость
28 мар 2024 в 23:47

Радостные новости! Россия возвращает то, что должно быть государственным по праву!

28 мар 2024 в 23:48

У одних возьмет,другим отдаст,своим,кто в рот заглядывает,ему много надо

Гость
28 мар 2024 в 23:49

Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка, полная валюты и рублей?

Гость
28 мар 2024 в 23:50

Олигархам нужно нанимать специального человека с оптическим прицелом, чтобы он выписал несменяемому билет на концерт Иосифа К.

Гость
28 мар 2024 в 23:50

Отожмут стопудово. На СВО бабок то не хватает.

28 мар 2024 в 23:51

как может задабривает приближенных, дабы не опрокинули. но деньги не бесконечны, а договориться уже не выйдет

Гость
28 мар 2024 в 23:54

А Дубровского когда будут "брать" этот же по хлеще своего предшественника будет.

Гость
28 мар 2024 в 23:55

А Текслера будут проверять?

28 мар 2024 в 23:55

Налоги платятся по месту расположения и работы предприятия!

Гость
28 мар 2024 в 23:57

Это просто кошмар! Вообще никаких границ. Никаких прав. Полнейший беспредел

Гость
28 мар 2024 в 23:58

Ну держитесь теперь все владельцы предприятий, идёт передел собственности и рейдорский захват предприятий со стороны государства. Проголосовали за В.В.Путина получите.

Гость
28 мар 2024 в 23:58

Вот , я всегда говорил. Что нужно отнять у Миши все. А деньги поделить. Мне , вот , например , можно комнату на худяклва купить. Я сам бы от квартиры не отказался бы. Ну уже что то от государства. У меня жены нет с мамой моей. А так в комнате буду жить можно из деревни привезти кого то , что бы не пилила за деньги как городские. Там спокойный бабы , им деньги не нужны. Да и помоложе можно найти

Гость
28 мар 2024 в 23:59

А Денисенко, что следующий?

Гость
29 мар 2024 в 00:00

Союзпищепром у Берестова пора отжать

29 мар 2024 в 00:01

С ЧЭМК я ещё как то могу понять, и то считаю, что челябинцы только проиграют от этого передела! Но вот в голове не укладывается с МАКФОЙ! Юревич был эффективным управленцем, и настоящим хозяином! Наелись мы похоже хороших макарон ))

Гость
29 мар 2024 в 00:03

Внимательно ознакомьтесь с биографией нашего солнце ликого и тогда поймёте, что в стране творится.

Гость
29 мар 2024 в 00:03

А в тюрьме сейчас ужин… макароны…

Гость
29 мар 2024 в 00:05

Я так думаю, что Макфа или Ариант а может все вместе отойдет колесникову, не зря он СВО себе придумал и в думе ему орден вручили. Тут такие дела с кондачка не делаются, тут все придумывается до мелочей. И жена его тоже на СВО собиралась, она кстати уехала или еще готовиться только?!

Гость
29 мар 2024 в 00:06

Это же ненормально , люди вкладываются в предприятие , работают а приходит приближенный к путину и забирает это себе ...так и до революции недолго

Гость
29 мар 2024 в 00:07

Передел собственности идёт, у одних оджимают, своим отдают это принцип этой власти.

гость
29 мар 2024 в 00:07

да всё логично... удивляет только другое: человек 7 лет находится в международном розыске а его бизнес всё это время процветал и развивался... где эти ретивые прокуроры были раньше? а вообще как царь-батюшка обещал так и происходит-экспроприируем награбленное в пользу государства 👍

29 мар 2024 в 00:11

Спасибо, прокуроры!

гость
29 мар 2024 в 00:12

многие годы олигархом было негласно разрешено накапливать свои миллиарды... но сейчас ситуация такова что деньги нужны сами знаете для чего... и вот этот момент настал, неужели вы думали что это будет продолжаться вечно? а тут гадать нечего-все крупные успешные предприятия будут изъяты в пользу государства, все без исключения, не одновременно конечно но обязательно все... как писал Карл Маркс-не один капитал не может быть заработан тесным трудом, всё основано на крови, обмане и страданиях народа

Гость
29 мар 2024 в 00:15

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он.

Гость
29 мар 2024 в 00:20

Ура !

Гость
29 мар 2024 в 00:21

Прокуратура добивается обращения в доход государства акций «Макфы»

Гость
29 мар 2024 в 00:21

Вообще-то на Западе именно так законы работают. Если на человека заведено уголовное дело за коррупцию, то его активы арестовываются до решения суда.

Гость
29 мар 2024 в 00:21

То есть, само государство в лице прокуратуры решили устроить рейдерский захват? Что вы творите?!? Лучше предприятие в стране, с самой качественной продукцией, миллиарды инвестировали в России в производство, огромное количество рабочих мест. Скоро будем кушать, то что в подвалах приготовит какой-нибудь мигрант.

Гость
29 мар 2024 в 00:22

СТРАННО что раньше этого не было

Ведь сидит в лондоне!

А дубровский уведший 20 МИЛЛИАРДОВ И сидит в швейцарии?

Гость
29 мар 2024 в 00:23

Начался передел в пользу вовиных дружков.

гость
29 мар 2024 в 00:23

смешно и удивительно читать нытьё комментаторов о том что якобы рейдерский захваты и деньги пойдут в другой карман 🤣 интересно, эти комментаторы получали от олигархов долю и теперь переживают что денежный поток иссякнет? товарищ Ленин делал всё то же самое и народ его поддерживал, хотя за него никто не голосовал 🤣

Гость
29 мар 2024 в 00:23

Россия должна быть социальным государством, без олигархата!

гость
29 мар 2024 в 00:26

удивительно что все эти олигархи и их прихвостни нагло верили в то что будут безнаказанно обдирать народ и государству показывать кукиш до конца своих дней? Путин обещал и Путин сделал, всё логично и всё правильно! достойный продолжатель дела Владимира Ильича Ленина 👍💪

Гость