Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

510 комментариев к публикации Сумму иска к экс-владельцу ЧЭМК Юрию Антипову увеличили до 105 миллиардов. В деле появился Александр Аристов
Сумму иска к экс-владельцу ЧЭМК Юрию Антипову увеличили до 105 миллиардов. В деле появился Александр Аристов

Гость
28 мар 2024 в 17:15

не научились на опыте Чубайса, Дубровского, Юревича, думали крутые а оно вон че, ну все продавайте феррари и дома, плотите долги, ничего у вас нет вы голодранцы

Гость
28 мар 2024 в 17:17

Интересно, с кем не поделились Антипов и Аристов?

28 мар 2024 в 17:18

Обнимашки не помогли! ))

Гость
28 мар 2024 в 17:20

Юра беги беги бегом

Гость
28 мар 2024 в 17:20

Да хоть до двухсот, простым людям от этого пользы не будет.

28 мар 2024 в 17:21

так всё таки пишут что незаконно прибрали к рукам народные предприятия.

Гость
28 мар 2024 в 17:22

Когда Аристов будет лишен звания Почетного жителя Челябинска.
Он умышленно нарушал законы СССР и за это сидел, затем повезло СССР распался и он снова вышел на свободу, и снова начал нарушать законы, но уже России
Надо понимать, что на прибыль от ЧЭМК была создана группа Ариант, поэтому ее нужно тоже отобрать

Гость
28 мар 2024 в 17:22

Дмитрий Анатольевич не откажется от виноградников думаю. Он же увлекается этой темой вроде, Возрождает виноделие в России!!!

Гость
28 мар 2024 в 17:22

Жадность приводит к бедности. Бывает.

Гость
28 мар 2024 в 17:23

Ну вот и сказочке конец. А они думали, что людоед насытится и с ними дружить будет? Наивные. 😂
Только специально обученный человек с оптическим прицелом сможет остановить людоеда кремлёвского.

невероятно, какая неожиданность. кто там следующий? Норникель?

Гость
28 мар 2024 в 17:25

Я не понимаю чему люди радуются ?
Так то не хорошая тенденция . Это может и вас коснутся .
Вдумайтесь забирают на основании того что сама же власть создала бардак а виноваты оказались собственники .
Я вам приведу другой пример : СОЧИ где людей лишают жилья из за бардака который сама власть и породила ....
И в том и в другом случаи власть не несет ответственности .

Гость
28 мар 2024 в 17:25

Да уж, вот это жатва, трусы то людям хоть оставьте

Гость
28 мар 2024 в 17:29

Юра держись🤣🤣🤣

Гость
28 мар 2024 в 17:29

куда нам охранникам Арианта теперь деваться ? мы не хотим на Донбасс ! е Экибастуз

Гость
28 мар 2024 в 17:29

Путин с дружками решил добить неугодных олигархов, забрать их имущество, которое ему сейчас очень нужно для СВО и заодно других напугать. И кто-тт это еще называет развитым правовым государством.

Гость
28 мар 2024 в 17:30

РМК, ЧМК, ЧКПЗ, ЧТПЗ, И тд. на очереди.

Гость
28 мар 2024 в 17:31

Похоже этот иск на всех жителей Челябинской области, включая Бангладешь, и чуть Никарагуа🤣🤣🤣

Гость
28 мар 2024 в 17:31

Как я рад, моя фамилия фонд "Соцгород".

Гость
28 мар 2024 в 17:31

Ешь ананасы, рябчиков жуй... Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй.

28 мар 2024 в 17:31

а на что он будет ЖИТЬ!!!???

Гость
28 мар 2024 в 17:32

Пару раз пересекался с Аристовым на Меридиане - нормально авто водит, не быкует, в отличии от прочей шелухи. Уж не знаю что там с его прошлым, да и честно то говоря знать не хочу, но раз государство кидает такие предъявы, то стало быть на то есть весомые основания.
Н-да, (важно надув щеки) уж

Гость
28 мар 2024 в 17:32

Сашок, не расстраивайся, я тебе покажу где купить баярку и как её пить👍

Челябинец
28 мар 2024 в 17:34

Это хорошие новости!!

Гость
28 мар 2024 в 17:35

Первый заместитель председателя правительства Ульяновской области Марина Алексеева в отчете о результатах работы курируемых ей органов власти указала информацию, о которой сообщало сатирическое издание «Панорама». Она отчиталась о планах по производству карбюраторов для электромобилей.

На отчет, опубликованный на сайте Общественной палаты Ульяновской области, обратил внимание местный телеграм-канал «Улпресса». «Крупнейшее предприятие г. Димитровграда ООО «ДААЗ» приступил к крупному переоснащению под выпуск карбюраторов для будущего отечественного электромобиля «Атом». В этот проект «Росатом» уже вложил 1,1 млрд рублей», — говорится в отчете.

Гость
28 мар 2024 в 17:36

Он, то думал что все по законам, вот сейчас и разберемся, 80%, по законам или висит на волоске.

Гость
28 мар 2024 в 17:36

Обалдеть че твориться. Это у таких людей отбирают. Че про малый бизнес тогда говорить. Щас каждый мент начнет отбирать все подряд. Если фсб такое вытворяет

Ну ты ваще
28 мар 2024 в 17:36

дааааааа

Гость
28 мар 2024 в 17:37

Слушайте, я не пойму. Почему раньше фото Антипова публиковали другое. Раньше, когда были другие тексты. Это, во-первых. Во-вторых, Генпрокуратура делает всё абсолютно правильно. Суды это подтверждают.

Гость
28 мар 2024 в 17:37

В США уедет . Там хорошо.

Гость
28 мар 2024 в 17:38

Государство беспределит по полной

Гость
28 мар 2024 в 17:39

честно говоря, думал, что Аристов отпрыгнет от этого дела. а где у нас депутаты мительманы? барышевы с пенсионерами. любитель собак и кошек. куда-то они все пропали после начала своего не слыхать, не видать живые, нет))

Гость
28 мар 2024 в 17:39

Шариковы, фас, ваше время наступило. Только жизнь у вас, увы, от этого не улучшится, потому что от смены владельца, если что и изменится, то только в худшую сторону.

Гость
28 мар 2024 в 17:40

По-моему это здорово, когда особо лояльных просроченному начали кошмарить! Никто не неприкасаем, все обязаны жить в страхе потерять всё! "Снарядный голод" он такой... много баблишка требует!

Гость
28 мар 2024 в 17:40

Равис, Макфа и пр следующие...

Гость
28 мар 2024 в 17:40

только навоз по садам спасёт Аристова ! и даст ему возрождение ! как Феникс из пепла

Гость
28 мар 2024 в 17:42

Нехило общипать такую птицу хотят!

Гость
28 мар 2024 в 17:44

Всё интереснее и интереснее.

Гость
28 мар 2024 в 17:46

В счет государства в счет частных лиц. Это как? Ооо- частная форма собственности. В счет частной государственной собственности. Хм звучит прям как хлопки от дронов или как даешь машину безногому

Гость
28 мар 2024 в 17:46

Пусть радутся. При Сталине таких в лагеря, сейчас их исками давят. Это полегче переносится

Гость
28 мар 2024 в 17:46

Пионерлагерь "Маяк"- это вообще перебор и беспредел непотребный,все детство летом прошло среди сосен и пляжика на Шершнях( лагерь завода Колющенко).Теперь таж живёт этот урод со своею семейкой,народ-че за херня?Так можно было?Все молчат...Печалька.

Гость
28 мар 2024 в 17:48

Да никогда он не выплатит такие деньги, не надо ерунду писать. И второй вопрос-а кому достанется это богатство? Новому вору или как?

Гость
28 мар 2024 в 17:49

Все урны сдать на металолом, и то Юру не откупить🤣🤣🤣

Гость
28 мар 2024 в 17:49

Пенсию назначит государство и будут жить, счастливые пенсионеры, как все.

Гость
28 мар 2024 в 17:49

Аристов, по отзывам, нормальный мужик. В отличие от. А у Антипова и жена ему под стать.

Гость
28 мар 2024 в 17:51

Браво!👏

Гость
28 мар 2024 в 17:52

грабь награбленное!

Гость
28 мар 2024 в 17:56

А на фото, что за чудище?

Гость
28 мар 2024 в 17:57

Деньги же у ЧЭМК вывели, тогда и возвращать в ЧЭМК нужно, или у нас Гражданский кодекс поменяли

Гость
28 мар 2024 в 17:59

Встречался с А. Аристовым по работе-нормальный мужик, не жадный и не жлоб, нос не воротил от простых людей.

Гость
28 мар 2024 в 18:00

Очень хорошие новости