Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

510 комментариев к публикации Сумму иска к экс-владельцу ЧЭМК Юрию Антипову увеличили до 105 миллиардов. В деле появился Александр Аристов
Сумму иска к экс-владельцу ЧЭМК Юрию Антипову увеличили до 105 миллиардов. В деле появился Александр Аристов

28 мар 2024 в 22:08

Ну пожили хорошо, дайте другим. Рейдерский захват руками Фемиды

Гость
28 мар 2024 в 22:16

Санька не трогайте пожалуйста.!

Гость
28 мар 2024 в 22:18

Союпищепром у Берестова отобрать, жадность, зарплаты маленькие. Жмот.

Гость
28 мар 2024 в 22:27

Олеша! Пока не поздо! Мямли, что обнимашки не в ту дверь зашли))

Гость
28 мар 2024 в 22:29

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...

Гость
28 мар 2024 в 22:35

Один из самых прекрасных и счастливых дней в моей жизни.
Справедливость восторжествовала.
Все спасибо, следователи, прокуроры и судьи, все большие Молодцы
Теперь дело за городской думой Челябинска и руководством Челябинского государственного университета.
Аристова должны лишить звания почетного жителя, а также председателя Наблюдательного совета ЧелГУ

Гость
28 мар 2024 в 22:39

Я не нищий ,но рад

Гость
28 мар 2024 в 22:41

отберут все у тех, кто побогаче... потом вспомнят, что и квартиры нахаляву людям достались. Можно будет и их отжать.

Гость
28 мар 2024 в 22:52

Очень грустно и стыдно читать все эти комменты. Чему радуетесь? Все предприятия были приватизированы по существующим законам того времени. Можно сказать: а как в то время оборонка вдруг приватизировалась и т.д. Были сплошные нарушения. Когда ВВП в 2000 году всходил на престол, он с экранов ТВ заявлял, что не будет пересматривать итоги приватизации. Прошло всего лишь 23 года - и вот, решил пересмотреть.

Гость
28 мар 2024 в 23:01

А сколько еще осталось...

Гость
28 мар 2024 в 23:32

Какие вы жалкие. Завистливые. Вы точно от этого всего лучше жить не будите.
Жесть.

Гость
28 мар 2024 в 23:35

Очень жаль вас всех. Завистливые, лентяи.
Жизнь всё расставит на свои места.

28 мар 2024 в 23:51

Бегите,ребята,отсюда,пока на свободе

Гость
28 мар 2024 в 23:57

Ну да бизнес на пойле под названием пригодится нашему известному сомелье

Гость
28 мар 2024 в 23:59

А когда Зюзина, Мордашова, Лисина и пр.очередь настанет?

Гость
29 мар 2024 в 00:11

Уважаемый ВВП!!!! Прошу забрать у этих нищебродов: Юревич, Антипов, Аристов, Кретов, Мительман, Гартунг, Видгоф, Сссстеплер и Ко!!!!!!! ВсЁ, всЁ, Всё!!!!!!!
Буду голосовать за Вас и в другом мире....если в АД не попаду.

Гость
29 мар 2024 в 00:18

Курточка болонь, джинсы зачем тебе мильярды Антипов ? Чэмк рабский труд.все крупные состояния нажиты самым бесчестным трудом

Гость
29 мар 2024 в 00:21

Сначала они пришли за ними, я молчал! Потом они пришли за мной! Это беспредел, люди годами налаживали бизнес- производство, чтобы потом пришли и отобрали все! Вопрос, а у Юривича тоже вредное производство Макфа? Каким оно местом приватизировалось у государства?

Гость
29 мар 2024 в 01:23

Все вернут и извенятся, не с теми связались.Эти кого хочешь победят, даже Москву.

Гость
29 мар 2024 в 03:14

Калининская семья встала в аптеке в очередь за памперсами. Я правильно понимаю?

Гость
29 мар 2024 в 07:37

Фото как после пикника....

Гость
29 мар 2024 в 07:37

В США рванёт к сыночкам.

Гость
29 мар 2024 в 07:50

По ЧЭМК
Надо считать❗️
Информации не много, но по тому что есть следующее:
Предприятие было образовано в 30 - х годах, несколько раз модернизировано. Продукция отправляется как на внутренний рынок, так и за границу
Есть вопросы:
1) Сколько продукции ( в процентах ) уходило за границу?
2) Сколько денег получало предприятие от заграничных покупателей?
3) Куда уходили ( тратились ) эти деньги?
Складывается впечатление, что за десятилетия работы предприятия было потрачено на зарплаты и модернизацию производства очень незначительная сумма. Основная часть продукции уходила за границу и деньги от продажи уходили туда же.
А что оставалось в Челябинске?
1) Оставалась незначительная часть на зарплаты и модернизацию
2) ОГРОМНОЕ количество выбросов вредных веществ для жителей города и области💨💨💨⚠️☠️
Остальная сумма тратилась на Роллс Ройсы, другие дорогие машины, на дачи,особняки, вывод денег за границу и так далее

29 мар 2024 в 07:55

Борю Дубровского в студию.

Гость
29 мар 2024 в 07:56

А до квартирок граждан когда дело дойдет? Скоро?

Казан о ва
29 мар 2024 в 07:57

Теперь не будет у нас макаронов и колбасы, будем жрать атяшево и прочее

Гость
29 мар 2024 в 08:07

Челябинские бандиты, ограбившие государство в 90-е годы, должны страдать!

Гость
29 мар 2024 в 08:23

Доброе утро. В России начал реализовывать китайский сценарий похоже. Все, кто замешен в коррупционных схемах, выступает против государственности ( вывод денег за рубежом это то же) итд Лишается всего ...В Китае ещё и расстреливают...И ничего..Китай мировой промышленный и экономический лидер

Гость
29 мар 2024 в 08:45

Как перемена собственника отразится на качестве продукции Ариант и Кубаньвино?

Гость
29 мар 2024 в 08:51

приватизация - задаром
а национализацию - оплати

хотя какая это национализация...
эти деньги путин себе в карман положит, до народа они не дойдут

Гость
29 мар 2024 в 08:53

пора бы и Тарасова вспомнить,
и Сумина
и Косилова

Гость
29 мар 2024 в 09:35

Он с пикника что ли сбежал....

Гость
29 мар 2024 в 09:47

Ужас ! Не справедливо! Почему весь 100% бизнес нужно изымать . Просто выплатили бы какое процентное соотношение в бюджет и все. А так понятное дело для чего это всё делается, чтобы другим олигархам отдать. Почему тогда у Рашникова, Усманова, Газпром, Роснефть,СберБанк и т.д. не изымают.Дубровский вообще наворовал прямо из бюджета денег и хоть бы хны ему.

Гость
29 мар 2024 в 10:21

Зачетно! Ждем возвращения остальных предприятий в собственность государства: ММК, ЧТПЗ, ЧКПЗ, МЕЧЕЛ и других.

Гость
29 мар 2024 в 10:46

Почитал тут комментарии - нигде не нашёл причинно-следственной связи, что для чего, какое-то узкое мышление, поэтому оставляю свой комментарий. Расклад был такой - подготовили почву, приехали обсудить условия "акции" и последствия при отказе от условий данной "акции". А что на счет неразберихи с законами, так на то они и законы (за-КОН), здесь всё не по кону, всё что за его рамками и это не может быть не нормой. USSR 2.0 возрождается, но это не то, о чем вы мечтаете, человеком в нем даже пахнуть не будет. Только с Богом устоите. Каждый сам выбирает кем ему быть (и с кем) - сейчас время отделения зерен от плевел. Вся система и всё вокруг сужает ваш кругозор - расширьте свой взор, не верьте никому и ничему, всё вокруг не то, что вам кажется. Как-то так товарищи, жесть, как она есть.
P.S.: на вопросы не отвечаю, можете ничего не писать в ответ - не для дискуссии пишу. Задайте себе сами правильный вопрос и вы получите 90% ответа на него. С Богом!

Гость
29 мар 2024 в 11:09

третий пошел

Гость
29 мар 2024 в 11:11

ребята инвестируйте в Россию!!!! здесь уважают права инвесторов!!!

Гость
29 мар 2024 в 11:21

Все это понадобилось москвичам, Москва хапает раскрученный бизнес в России. А вы думали это достанется народу. У меня болит сердце за Антипова Юрия Васильевича. У меня стаж более 30 лет. Такого работодателя видимо у меня больше не будет. Он не любит офисный планктон, а работяг уважает, у нас при нём всегда росла зарплата. Дай Вам бог здоровья и сил, Юрий Васильевич, справиться с этой ситуацией. А туда куда приходят москвичи сразу падает зарплата у рабочих. Они жадные. Что будет с нами рабочими Ариант групп?

Гость
29 мар 2024 в 11:24

А как альтманы ? Наталья Степанова и Давид шурович?тоже без кормушки будут?

гость
29 мар 2024 в 11:43

жесть как она есть

Гость
29 мар 2024 в 12:00

Понеслась...

Гость
29 мар 2024 в 12:52

Вот по этой причине я и ходил на выборы, чтобы ворьё всего лишилась.

Гость
29 мар 2024 в 12:55

Они самый большой храм в Челябинске построили,выходит зря присмыкались.

Гость
29 мар 2024 в 13:12

Ай,Ай!Что делается! Скоро на золотые унитазы не будет хватать.

29 мар 2024 в 14:16

То что у таких на виду это только верхушка айсберга, надо копать глубже и отымать с процентами что награблено

Гость
29 мар 2024 в 14:49

У нас ничего нет кроме цепей , а их пусть забирают на металлолом

29 мар 2024 в 15:10

Ну вот теперь я не рада. Не будет вкуснейшей продукции Арианта.

29 мар 2024 в 15:12

Зачем Антипов в суды полез? Теперь Вкусненькой продукции от Арианта не станет. Попробовала Вязанку - гораздо хуже Арианта.

Гость
29 мар 2024 в 15:24

Все заводы, фабрики прихватезированные в 90г вернуть государству!

Гость
29 мар 2024 в 16:00

Так что там с Ереминым?

Гость
29 мар 2024 в 17:00

Богатые тоже плачут!