Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

510 комментариев к публикации Сумму иска к экс-владельцу ЧЭМК Юрию Антипову увеличили до 105 миллиардов. В деле появился Александр Аристов
Сумму иска к экс-владельцу ЧЭМК Юрию Антипову увеличили до 105 миллиардов. В деле появился Александр Аристов

28 мар 2024 в 17:18

Обнимашки не помогли! ))

28 мар 2024 в 17:11

БУМЕРАНГ вернулся...... думали себе и правнуков обеспечили..

28 мар 2024 в 18:04

Не понимаю радости коментаторов, вы не понимаете, что любой бизнес в этой стране могут забрать, если он кому-то из друзей приглянется? Комбинат отдали Чемезову, хотя рассказывали что закроют и перенесут. А виноградники наверное понравились Титову.

28 мар 2024 в 17:01

Не отдал 25 млрд… отдашь 105)))
Учат вас учат… что с государством играть -как против ветра писать….

ПлАчу и плачУ…. Есть такая песня…
Можете петь господа… она как раз к месту…

невероятно, какая неожиданность. кто там следующий? Норникель?

28 мар 2024 в 23:51

Бегите,ребята,отсюда,пока на свободе

Гость
28 мар 2024 в 16:52

а когда будет иск к владельцам Крокуса???

28 мар 2024 в 17:31

а на что он будет ЖИТЬ!!!???

Гость
28 мар 2024 в 16:58

Дальше можно по списку челябинского клуба миллионеров , пора вернуть награбленное .

Гость
28 мар 2024 в 17:00

Нужно ММК срочно национализировать!

Чтобы ММК работал на народ!

рашников заказал на иностранной верфи яхту себе за 600 миллионов долларов!

Гость
28 мар 2024 в 17:22

Дмитрий Анатольевич не откажется от виноградников думаю. Он же увлекается этой темой вроде, Возрождает виноделие в России!!!

Гость
28 мар 2024 в 17:39

честно говоря, думал, что Аристов отпрыгнет от этого дела. а где у нас депутаты мительманы? барышевы с пенсионерами. любитель собак и кошек. куда-то они все пропали после начала своего не слыхать, не видать живые, нет))

Гость
28 мар 2024 в 17:15

не научились на опыте Чубайса, Дубровского, Юревича, думали крутые а оно вон че, ну все продавайте феррари и дома, плотите долги, ничего у вас нет вы голодранцы

Гость
28 мар 2024 в 16:56

Не понял антипов? ты же протест против САМОГО ЛИДЕРА дал!

Следущее это посадка!

Та что доставай свой казахстанский подлинный паспорт, на другое имя, и через казахстан - киргизия - мексика - сша (майами) канай улепетывай!

Там известно у тебя 300 миллионов долларов, 2 крутые квартиры в небоскребах на побережье, и три дорогих особнячка еще есть! в испании и нью-йорке!

Проживешь остатки дней по кайфу!

Максим Чубаров
28 мар 2024 в 16:52

Миша в Лондоне танцует джигу и пьет Дом Периньон!

Гость
28 мар 2024 в 17:02

Как обычно: следующее предложение, всегда хуже предыдущего.

Гость
28 мар 2024 в 17:11

зато теперь продавщицы в Арианте будут бюджетниками со всеми льготами )

Гость
28 мар 2024 в 17:08

Сижу ем кукурызные палочки (наш ответ попкорну) правда скоро за ними в Екатеринбург ездить будем как раньше

Гость
28 мар 2024 в 17:05

Передел нехилый наметился. А как Дерипаска? Абрамович? Евраз? Норникель? Уже отписали доляну кооператорам из Озера?

Гость
28 мар 2024 в 17:17

Интересно, с кем не поделились Антипов и Аристов?

Гость
28 мар 2024 в 17:00

На очереди Магнитка, ЧКПЗ и пр.....

Гость
28 мар 2024 в 17:00

все олигархи сидят и думают, кто следующий???

Гость
28 мар 2024 в 17:29

Путин с дружками решил добить неугодных олигархов, забрать их имущество, которое ему сейчас очень нужно для СВО и заодно других напугать. И кто-тт это еще называет развитым правовым государством.

Гость
28 мар 2024 в 17:25

Я не понимаю чему люди радуются ?
Так то не хорошая тенденция . Это может и вас коснутся .
Вдумайтесь забирают на основании того что сама же власть создала бардак а виноваты оказались собственники .
Я вам приведу другой пример : СОЧИ где людей лишают жилья из за бардака который сама власть и породила ....
И в том и в другом случаи власть не несет ответственности .

Гость
28 мар 2024 в 17:00

Виктор Павлович сидит и думает , палёным пахнет пора "валить"

Гость
28 мар 2024 в 17:04

Новая волна отжатия бизнеса

28 мар 2024 в 22:08

Ну пожили хорошо, дайте другим. Рейдерский захват руками Фемиды

Гость
28 мар 2024 в 17:01

) всех до трусов разденут , и даже ваши клоповые хрущевки вернутся государству , вы еще не поняли что ли )) что происходит

Гость
28 мар 2024 в 17:25

Да уж, вот это жатва, трусы то людям хоть оставьте

Гость
28 мар 2024 в 16:58

Договорились теперь заберут ВСЕ 100%

Гость
28 мар 2024 в 17:08

Роллс Ройс то хоть оставят честному предпринимателю (олигарху) и патриоту?

Гость
28 мар 2024 в 17:30

РМК, ЧМК, ЧКПЗ, ЧТПЗ, И тд. на очереди.

Гость
28 мар 2024 в 17:08

На счетчик поставили

Гость
28 мар 2024 в 17:39

Шариковы, фас, ваше время наступило. Только жизнь у вас, увы, от этого не улучшится, потому что от смены владельца, если что и изменится, то только в худшую сторону.

Гость
28 мар 2024 в 16:55

Мы Русские - С нами Бгг

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Мишаня Ю.

Гость
28 мар 2024 в 18:14

все будет в Озере даже не сомневайтесь ! )) смешные вы люди

Гость
28 мар 2024 в 18:58

Финансовые гении в правительстве придумали как пополнить бюджет опять ничего не создавая, а просто отбирая. Только в этот раз долбят бизнес, а тогда всех граждан на ваучер натянули и сберкнижку в опу засунули

Гость
28 мар 2024 в 17:40

Равис, Макфа и пр следующие...

Гость
28 мар 2024 в 17:20

Юра беги беги бегом

Гость
28 мар 2024 в 18:03

Нужно вернуть детям бывший пионерский лагерь завода им. Колющенко, который незаконно оформлен и принадлежит Аристову и Кретову

Гость
28 мар 2024 в 20:19

Антипова и Аристова совсем не жалко, как и почти всех других олигархов, нажившихся на достоянии Советского Союза. Но просто это наглядно показывает, какая сейчас система в стране, правом здесь и не пахнет. Когда-нибудь также будут всё отбирать и детишек Путина и его дружков.

Гость
28 мар 2024 в 18:46

Ну что ребята. Приплыли к светлому будущему?
Скоро в лишние метры Вашей квартиры заселят бездомного участника сво…

Гость
28 мар 2024 в 17:29

куда нам охранникам Арианта теперь деваться ? мы не хотим на Донбасс ! е Экибастуз

Гость
28 мар 2024 в 17:35

Первый заместитель председателя правительства Ульяновской области Марина Алексеева в отчете о результатах работы курируемых ей органов власти указала информацию, о которой сообщало сатирическое издание «Панорама». Она отчиталась о планах по производству карбюраторов для электромобилей.

На отчет, опубликованный на сайте Общественной палаты Ульяновской области, обратил внимание местный телеграм-канал «Улпресса». «Крупнейшее предприятие г. Димитровграда ООО «ДААЗ» приступил к крупному переоснащению под выпуск карбюраторов для будущего отечественного электромобиля «Атом». В этот проект «Росатом» уже вложил 1,1 млрд рублей», — говорится в отчете.

Гость
28 мар 2024 в 18:40

Ну вот и довкладывался Аристов в развитие отечественного бизнеса. А был бы умнее, сейчас бы купил билет на самолёт и улетел за границу к своим миллиардам.

Гость
28 мар 2024 в 20:50

Почитайте пожалуйста историю СССР второй половины 20х годов 20го века. Конкретно про раскулачивание, и чем это закончилось.
Но если и сейчас лень читать, то расскажу: закончилось это миллионами голодных смертей! В буквальном смысле люди умирали от голода...

Гость
28 мар 2024 в 17:31

Похоже этот иск на всех жителей Челябинской области, включая Бангладешь, и чуть Никарагуа🤣🤣🤣

Гость
28 мар 2024 в 17:44

Всё интереснее и интереснее.

Гость
28 мар 2024 в 17:48

Да никогда он не выплатит такие деньги, не надо ерунду писать. И второй вопрос-а кому достанется это богатство? Новому вору или как?

Гость
28 мар 2024 в 17:49

Все урны сдать на металолом, и то Юру не откупить🤣🤣🤣