Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Миллионы на пионах. Жительница Аши построила цветочную ферму как в Америке — история красивого бизнеса
Миллионы на пионах. Жительница Аши построила цветочную ферму как в Америке — история красивого бизнеса

Гость
27 мар 2024 в 07:57

Какой чудесный рассказ! Обязательно найду эти магазинчики в Челябинске и посмотрю на волшебные цветы! Спасибо за публикацию!

гость
27 мар 2024 в 08:20

трудяга, молодец

Гость
27 мар 2024 в 09:39

"У нас как дома принято: если ты не работаешь — ты ..." Какая интеллигентная у них семья, однако!

27 мар 2024 в 11:09

Свой бизнес 🤣🤣🤣
На юриста то зачем было идти? Сразу бы тачку навоза и вперёд, раз дядя есть и земли навалом.

гость
27 мар 2024 в 08:10

Лишь бы все деревья не ободрала, продавая выгонки. А бизнес, любой, всегда тяжёлая работа на износ. По другому никак. Удачи вам!

Гость
27 мар 2024 в 11:12

Ну да. Ркстоврация мебели в старинных особняках человеком, не имеющим соответственного образования. Юрист, ни дня не работавший юристом. Теперь вот цветочки разводит. Или наивных цветоводов?)

Гость
27 мар 2024 в 08:23

известный в Челябинске флорист и дядя Ольги, 50 ГА земли - дальше можно не читать....

27 мар 2024 в 12:15

Какой чудесный звиздешь)))

Гость
27 мар 2024 в 08:11

Ольга, молодец!

Гость
27 мар 2024 в 09:27

Вдруг появилось 50Га земли. Чудо чудное.

Гость
27 мар 2024 в 10:50

В Америке цветочные фермы выглядят как много кустов под открытым небом? Не увидела на фото теплиц, все растет в открытом грунте? Если дожди, похолодани посадки просто пропадут?

Гость
27 мар 2024 в 11:13

обычная история , зачем её публиковать ? или забыли написать "на правах рекламы"?

Гость
27 мар 2024 в 12:05

Если всё было так как описано, мама была папой или наоборот.

Гость
27 мар 2024 в 20:53

А что вы все такие злые? Ольга - молодец! Делает правильное дело. И дело делает правильно.

27 мар 2024 в 21:18

да, работа на земле тяжела. На любое выращивание

Гость
27 мар 2024 в 11:21

Срезка кустарников? Это еще что такое и кому это нужно, тем более осенью? И как яблоневый сад дедушки превратился в плантацию кустарников? По ходу дамочка даже не имеет представление о чем трындит. Но судя по комментам есть наивные кто верит в эту чушь. Еще позабавило как она ездила восстанавливать особняки. Это ж чушь. Она хоть когда-нибудь видела как работают реставраторы?)))

Гость
27 мар 2024 в 08:01

Умничка!
Замуж только не выходи!, меня дождись!!!

Флорист
27 мар 2024 в 09:38

Аша страна возможностей ) работай дочка , потом глядишь и в Америку уедешь

Гость
27 мар 2024 в 08:29

Мы Русские - С нами Бгг

Молодец. Занимается любимым делом и имеет свой доход. На рф это редкость. Главное, чтобы не пришли рекетиры в погонах и не отжали цветочный заводик.

Гость
27 мар 2024 в 08:35

Пионы это шпионы получающие миллионы.

Гость
27 мар 2024 в 08:59

Платить нормальные деньги людям не хотят вот и работать люди не хотят на господина

Гость
27 мар 2024 в 11:07

А она Амлет делает?

Гость
27 мар 2024 в 11:59

Автор может что то не допонял, это где в Аше такая ферма в 50ГА то? Сами то поняли что написали? Судя по фото это вообще где в садовом товариществе

Гость
27 мар 2024 в 12:33

Да уж , до дяди Игоря ей далеко... Хамовитая, грубая особа с абсолютным отсутствием воспитания.

Гость
27 мар 2024 в 12:41

«Жительница Аши построила цветочную ферму как в Америке». Вы уж там определитесь, Америка это хорошо или плохо.

Гость
27 мар 2024 в 15:15

Катюха молодец!

Гость
27 мар 2024 в 16:28

Надо радоваться , что в нашей области живут такие люди, как Ольга ! Мир с такими становится прекраснее ! Надо двигаться вперед, приносить в жизнь новые идеи и развиваться ! Желаю успеха Ольге !

Гость
27 мар 2024 в 17:43

Опять Америка. Статья - сплошной жаргон. Читать дальше не стала....

Гость
27 мар 2024 в 17:51

Это очень хороший пример развития нашего фермерства. А люди как всегда гадости пишут, нет чтоб поддержать человека.
Сейчас бизнес, который открывается в стране - это большой плюс!

Гость
27 мар 2024 в 19:56

"Перла напролом" . Перлы так и прут

Гость
27 мар 2024 в 22:02

Ага, на всех сайтах цветочных пионы есть, а как до доставки дойдет, то сразу нету, типа, это же сезонные цветы. Ну да ладно, у меня на даче большая клумба с пионами всех мастей, там любуюсь, нюхаю, наблюдаю всякое, там между лепестками любят спать разные интересные жуки. На лицо ужасные, добрые внутри )))

Гость
28 мар 2024 в 10:23

божечки, покидало девульку. Но, вот это вот "тут же создали самые дорогие инфокурсы" )))) очень позабавило.

Гость
26 апр 2024 в 07:08

Ну и всю ферму, которая сейчас занимает порядка 50 соток, нужно регулярно. Где вы господа тут узрели 50га? Над нами с мужем тоже так бухтели покупатели)). Когда мы огурцы выращивали и ягоду. А потом даже не взирая на цену покупали и ещё благодарили. Теперь все ждут когда мы обустроимся на новом месте и будем опять кормить наших дорогих клиентов. )) вот так то. Каждый свое дело выбирает. Только ее дело деньги ей приносит, а ваше .....

27 мар 2024 в 12:48

Зачем я это читал?

Гость
27 мар 2024 в 07:54

людям жрать нечего, не до цветочков