Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Владимир Путин высказался о деприватизации предприятий. Узнаете, о чем речь?
Владимир Путин высказался о деприватизации предприятий. Узнаете, о чем речь?

26 мар 2024 в 17:06

Какая это национализация, если 75% акций купят частные лица? Очередной передел собственности!

26 мар 2024 в 18:13

Для друзей всё, остальным ЗАКОН.

26 мар 2024 в 17:52

- Все сплотились? - Все! - Выворачивай карманы.

26 мар 2024 в 18:50

Как обычно, бла-бла-бла.

Гость
26 мар 2024 в 17:16

Пирог становится меньше, крупные олигархи, дружки царя, пожирают мелких с помощью царя! Разговоры про национализацию в пользу государства для недалекого населения!

Гость
26 мар 2024 в 17:13

Лучше пусть расскажет, что они сделали с акциями, которые были у частных лиц (куплины за свои кровные деньги простыми людьми) уже национализированного предприятия в Магнитогорске. Но он конечно, об этом не расскажет, так как их просто изъяли. Люди проснулись, а утром у них акций уже нет. Никакой компенсации, просто ограбили. И так будет со всеми другими национализированными предприятиями.

26 мар 2024 в 18:04

"— Работа прокуроров оправдана в тех ситуациях, когда активы были приобретены в обход, с нарушением закона. И, более того, используются во вред государству, — сказал Владимир Путин" А чем до этого занималось надзорное ведомство ? Почему спустя десятилетия начали говорить о законности или не законности....

Гость
26 мар 2024 в 17:19

)))далек от жизни и реальности.и уже 24 года бла и бла.

Гость
26 мар 2024 в 17:08

А ЧЭМК то уже перенесли ?

Гость
26 мар 2024 в 17:34

Кому достался ЧЭМК? Конеш другу Пу. И ЧЭМК далеко не первое предприятие отжатое у собственников этой с позволения сказать, якобы гос-корпорацией

Гость
26 мар 2024 в 17:10

Один знающий человек ещё до назначения Алёши шепнул, что Москва ставит его на область для решения двух основных задач - запустить Томинский ГОК и отобрать ферросплавы ЧЭМК. Задачи походу выполнены, можно вертаться в Москву.

Гость
26 мар 2024 в 17:16

Купят нужные люди на аукционе,заплатив символический 1 рубль за акцию?)

Гость
26 мар 2024 в 17:19

Добро пожаловать дорогие инвесторы из - за рубежа! Развивайте, а потом мы отожмем!

Гость
26 мар 2024 в 19:34

Как он надоел!!!! Всё чего то выдумывает и всё против своего народа!!!! Достал

Гость
26 мар 2024 в 17:21

А кто ж под светом софитов и честным взглядом в телекамеры серьезно говорил,что итоги приватизации пересматриваться не будут?)

Гость
26 мар 2024 в 17:22

ЧЭМК переносить передумали уже? Нецелесообразно стало?

Гость
26 мар 2024 в 17:29

Ну зачем людей то за неумных держать, ага люди ничего не понимают, что и как.

Гость
26 мар 2024 в 17:10

Ну,что бизнесмены- олигархи, как вам такое сплочение вокруг лидера нации.Деньги и шутки заканчиваются,выбрали,теперь делитесь

Гость
26 мар 2024 в 19:27

Конечно по закону! За месяц суд прошел и исполнили мгновенно! Отродясь за всю жизнь с такой скоростью не судился арбитраж. ;)

Гость
26 мар 2024 в 20:49

Друзья президента это и есть государство. Так что теперь будет дымить,травить. Но возмущаться нельзя. Все во имя государства,все для государства.

Гость
26 мар 2024 в 17:27

все под " Озеро "

Гость
26 мар 2024 в 18:39

А Торговый Центр зачем отжали? Забирают же то, что незаконно было приватизировано, а не всё, что числится на балансе?
Ваучеры вернут Антипову?

Гость
26 мар 2024 в 17:19

Из бюджета компенсировать не будем пострадавшим от санкций олигархам,сделаем более хитрый государственный ход)

Гость
26 мар 2024 в 19:22

он всегда говорит о том, чемсам занимается 24 года- Прошу жестко пресекать попытки использовать полномочия прокуратуры и других правоохранительных органов в корыстных целях... и тд... все знают что суды( включая и Верховный), прокуроры, ЦИК, Госдума- все эти органы на бумаге ,в Конституции независимы от президента и выше его власти, но в деле все по российски, по мафиозному

Гость
26 мар 2024 в 17:17

Всем хозяевам крупного бизнеса приготовиться!

Гость
26 мар 2024 в 17:15

Всем думающим ясно что из за вас станут намного богаче США, Китай и Ротенберг.

Гость
26 мар 2024 в 19:39

Он на Черненко стал похож. Когда гонки на лафетах?

Гость
26 мар 2024 в 20:27

В Красноярском крае закроют две исправительные колонии — в Арейском и Громадске, т.к. большинство осужденных отправились на в
СВО. Местный омбудсмен встревожен — эти учреждения были градообразующими и местные жители останутся без работы. "СВО рано или поздно закончится, все вернется на круги своя, ведь социальная структура общества не изменилась. И будем мучительно, втридорога разворачивать в крае новые пенитенциарные учреждения", — сказал омбудсмен на сессии краевого заксобрания.

Такие новости читаешь как роман-антиутопию о конце света.

Гость
26 мар 2024 в 17:19

Он в своем уме?

Гость
26 мар 2024 в 17:27

Как все хитро то опять

Гость
26 мар 2024 в 18:28

Работа прокуроров оправдана в том случае, когда активы были приобретены в обход, с нарушением закона заявил президент,я очень сомневаюсь, что в 90 годы будущие олигархи строго следовали законам, также он велел прокурорам усилить борьбу с коррупцией, только сомневаюсь, что это удастся, их слишком много, читал в одном из источников, что по 500 чиновников в месяц выявляют по коррупционным схемам по стране.

Гость
26 мар 2024 в 20:55

Очередная риторика от 187%?

Гость
26 мар 2024 в 22:00

Давайте не будем за красивыми словами прятать истинный смысл.
Отжать у одних негодяев, и отдать своим жирным друзьям.
Никакой законностью тут и не пахнет, это рэйдерство чистой воды, только под крышей государства

Гость
27 мар 2024 в 02:07

Это не деприватизация, просто рекет обычный не волнуйтесь

Гость
26 мар 2024 в 18:47

А Абрамовича проверят на законность приобретения?

Гость
26 мар 2024 в 18:09

хотелось бы услышать, как это отразится на бюджете регионов ,где расположены предприятия + как это отразится на кошелке трудящихся на этих предприятиях
остальное -пыль и пиар

ДеД
26 мар 2024 в 18:41

Своих близких олигархов подкармлевает. боится

Гость
26 мар 2024 в 20:43

Бабла на всех друзей перестало хватать -это факт

Гость
26 мар 2024 в 17:34

Так дядя Сэм приказал.

Гость
27 мар 2024 в 07:49

дал нажиться своим кошелькам, а теперь когда экономика вот вот обвалится все повесит на налогоплательщиков, то есть народ

Гость
26 мар 2024 в 20:44

Раздали народу ваучеры, обманом компании за акции собрали у народа, сами пропали. Акции лежат. АУ отзовитесь.

Гость
27 мар 2024 в 06:36

Пенсионеров предлагают снять с государственного обеспечения, типа пусть родственники, дети и внуки заботятся если сами не могут уже работать, либо на собственные накопления живут.

Гость
27 мар 2024 в 06:16

Как там Макфа поживает?

Гость
26 мар 2024 в 17:09

Да Да ЧЭМК

Гость
26 мар 2024 в 18:26

Вчера около десяти вечера вооружённый представитель сильной нацья в капюшоне пришёл к клубу на Школьной. Сначала он напал на мужчин, стоящих у входа. После этого зашёл в заведение и ударил ожом ещё двоих.

Нападавшего задержали. Сейчас с ним общаются сотрудники.

Гость
26 мар 2024 в 18:36

Обороны и впк будет хорошо работы под армию. Нефть и газ видимо пора отдельных случаях будет работать на государственную службу и остальные участники на граждан.

Гость
26 мар 2024 в 18:56

Недавно в новостях читал, что экспорт алюминия из России в Европу увеличился в несколько раз за 24 или 23 год, точно не помню, кто поставляет?

Гость
26 мар 2024 в 18:53

Смотреть намедня один канал люди идут сдавать кровь из чувства патриотизма ,но при этом в кадр попал стол с купюрами
.интересно почем нынче сплочение .

Гость
27 мар 2024 в 01:55

Специальная таджикская операция

Гость
27 мар 2024 в 05:38

Когда людям компенсируют украденные деньги сбербанком?