Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации От русского Лас-Вегаса до крупнейшего концертного зала имени Магомаева. Рассказываем, кто и как создавал «Крокус Сити Холл»
От русского Лас-Вегаса до крупнейшего концертного зала имени Магомаева. Рассказываем, кто и как создавал «Крокус Сити Холл»

24 мар 2024 в 22:32

Почему же в таком совершенном комплексе не было системы пожаротушения? Или была, но не работала?

25 мар 2024 в 06:48

а пожарная безопасность ноль...

24 мар 2024 в 20:35

Мне лично без разницы как он строился. Здание не обеспечило безопасность людям. За "Зимнюю вишню" понесли наказание. А здесь?

Гость
25 мар 2024 в 09:04

Жаль, опозорили имя великого певца...

Гость
24 мар 2024 в 20:18

Русский Лас-Вегас однако? 😜😜😜
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
24 мар 2024 в 20:34

Владелец Зимней вишни осужден за пожар, тогда как в Крокусе все "отягчается" еще и стрельбой плюсом к фактически отсутствию ответственных за безопасность посетителей, и выходит, если твоя фамилия Агаларов который известен тем, что без конкурса получает от миллиардные господряды, ну и вообще выполняет политические поручения, то закон разумеется не писан? Просто интересно на фоне постоянных арестов школьных вахтерш в связи с аналогичными случаями. Случись такое в школе/колледже, на скамье бы сидела добрая половина ответственных, готовясь к сизо. А тут у нас другое, получается?

Также семейка Агаларовых будут просить у государства субсидии для восстановления своей собственности.

эмины агаларовы совершили отделку места массового скопления людей пожароопасными легкогорючими материалами и за это погибли множество людей которые задохнулись дымом от их горючих опасных материалов.

Гость
24 мар 2024 в 22:17

создавал ?прямо чудо какое то .был я там рядом на выставку ездил по работе . большие без вкусные корпуса выстроенные в ряд .архитектурой том и не пахнет .купил по дешевке землю при лужкове (не удивлюсь за взятки ).почему у нас в стране барыга из другой страны живет лучше конструктора или ученого ? у себя пусть строит .у нас что нет своих

Гость
24 мар 2024 в 20:25

Здание было оснащено по последнему слову техники, а сгорел что твой сарай.

Гость
24 мар 2024 в 20:32

Под потолком разместить распылители воды под давлением, срабатывание от пожарных датчиков.

Гость
24 мар 2024 в 21:02

Какое же глупое сравнение

Гость
25 мар 2024 в 15:05

Всё было оснащено по последнему слову техники.... Почему же не сработала система оповещения,когда начался терракт? Почему не сработала система пожаротушения? А если и дальше копнуть? Может там вообще ничего не работало по последнему слову техники?

24 мар 2024 в 20:15

Руками ГУР и СБУ делаются тер акты. Вспомни десятки случаев тер актов в отношении руководителей ЛДНР, Дугину, Владлена Татарского. Посмотри как спецслужбы разводили наших бабушек поджигать военкоматы...и тд и тп. И это только из недавнего.

Гость
24 мар 2024 в 20:12

Крокус строили точики. Точик мощный нация!