Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Семейный бизнес с миллиардной выручкой. Что известно о владельцах Crocus City Hall, где произошел теракт
Семейный бизнес с миллиардной выручкой. Что известно о владельцах Crocus City Hall, где произошел теракт

Гость
23 мар 2024 в 21:57

Семейный бизнес с миллиардной выручкой. А безопасность не смогли обеспечить. У входа поставили не обученных охранников всего лишь какой то с дубинкой в руках. Пожалели деньги нанять профессионалов? Как такое возможно, где проводится огромное массовое мероприятие, оказалось легко доступном для террористов? Даже охранники не смогли противостоять с дубинкой, против автомата Калашникова.Жуть. Просто ЖУТЬ! Всех к ответу!!

Гость
23 мар 2024 в 22:32

Так у меня муж в охране работает. У него - разряд разрешение на оружие и он ветеран военных действий. Им по инструкции не положено оружие. Охрану на всех сайтах ищут днем с огнём. Лишь бы не пил лишь бы. Вы о чем говорите. Нечего перекладывать ответственность с больной на здоровую голову. Они ведут бизнес так же как и вся Россия. Просто они не Вася Петя и все

Гость
23 мар 2024 в 22:31

Семейный бизнес,понятно. Может эти миллиардеры не поделили бизнес с кем-то? Преступные разборки, подожгли саму здание, и конечно пострадали множество людей. Вот людей очень жаль, и детей.

Гость
24 мар 2024 в 02:02

Да , агаларовы самые пострадавшие . Подсчитывают насколько пострадали.
Уж не золотыми ложками есть наверное придется, а переходить на ложки из серебра

Гость
23 мар 2024 в 22:07

Очень интересно, так быстро поймали террористов. Я очень сильно сомневаюсь в этом. Чтоб не было волнений в стране, власти так решили успокоить население. Хорошо обученные боевики давно наверное ускользнули. По рассказам очевидцев, очень долго ждали ОМОНа. Террористы в течении 20 минут расстреливали людей. Ужас.

ИТР
23 мар 2024 в 21:49

Бешельмеки

Гость
23 мар 2024 в 22:43

Интересные награды у Араса Агаларова, итальянские, а жена американская.

Гость
23 мар 2024 в 21:44

западные спецслужбы предупреждали,но путин сказал что это провокация...

Гость
23 мар 2024 в 22:59

опять нерусский бизнесмен хозяин таких помещений, что что они делают у нас?

Гость
23 мар 2024 в 23:13

Шаман, и многие другие и даже Монгенштерн,предложили оплатить всем пострадавшим. Агаларовы: " Нам очень жаль"(((
Они ж среди пострадавших, самые пострадавшие

Гость
24 мар 2024 в 07:54

Может государство выделит из наших налогов помощь миллиардеру? На автоматическую систему пожаротушения. Если серьезно, то вряд ли кто то спросит с него за это. Все московские начальники подкармливаются у него , по любому

Гость
23 мар 2024 в 22:24

Обманули

Гость
24 мар 2024 в 03:28

Жадность фраера сгубила

Гость
24 мар 2024 в 08:25

Откуда знаете, у них в руке дубинки были? Увидели?

Гость
24 мар 2024 в 09:01

Никогда мне этот агаларов сын не нравился, а теперь и вовсе. Все понятно, бизнес у них с папашей! К ответу обоих! Лишить всего!

Гость
23 мар 2024 в 22:10

Админу привет 🙂

Гость
24 мар 2024 в 01:54

А это может быть разборка с бизнесом под кодом террористы!

Гость
25 мар 2024 в 13:19

Одно слово румыны.

Гость
25 мар 2024 в 18:01

Почему-то Киркорова там не было, он был именно с сыном Агаларова Эмином... Странно,

Гость