Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Уехал из России в 16 лет. История успеха предпринимателя, создавшего Viber
Уехал из России в 16 лет. История успеха предпринимателя, создавшего Viber

15 мар 2024 в 19:51

Все, что нужно знать а путкинском правлении!!!!!

Гость
15 мар 2024 в 16:14

Россия ушла из Европы, рассказывая всем сказки, что Европа без российского газа замерзнет и будет платить за него 5 тысяч долларов - и ничего. Не замерзла, и цена в 20 раз ниже. А бывший российский рынок быстро и споро переделили конкуренты, получив из ничего бывшие российские миллиарды.

Гость
15 мар 2024 в 18:02

А жил бы тут, фиг чего добился.

Гость
15 мар 2024 в 15:57

поразительно просто всё самое успешное и продвинутое создаётся российскими соотечественниками за рубежом, но в России это же самое сделать невозможно.
В России успешно продают только нефть и газ, и могут ещё бизнес отжать. Терпения тебе Россия, возможности дарованные Богом и природой страна упустила!

Гость
15 мар 2024 в 16:18

Успеха добился потому что уехал из России. Я надеюсь все это поняли?

Гость
15 мар 2024 в 16:37

все умы России слиняли из страны.

Т .Мугчайкина
15 мар 2024 в 15:44

У нас на котино тоже хороший магазиник у Ильхомдулилаха. И фрукт и овощи. Все свеженькие по домашнему. Да и рыбка есть и минтай. Да и цифровые оплаты на карту ему . Все есть в магазинике!

Гость
15 мар 2024 в 18:11

Самое главное и умное его решение - уехать из процветающей, культурной, высокоразвитой, страны, которой все завидуют...

Гость
15 мар 2024 в 18:56

Позвольте исправить заголовок: "История успеха предпринимателя, создавшего Viber: уехал из России в 16 лет". Так вернее :)

Гость
15 мар 2024 в 16:23

Благодаря своему чутью и таланту уехали из России Чубайс и далее по списку

Гость
15 мар 2024 в 16:40

питерская братва Озеро не успела отжать?

Гость
15 мар 2024 в 15:34

Звучит знаменитая песня Шнура.

Гость
15 мар 2024 в 15:35

Любопытно

Гость
15 мар 2024 в 15:46

Вот вам и основное правило ведения бизнеса в РФ.

Гость
15 мар 2024 в 15:56

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
15 мар 2024 в 16:11

Счастливчик, уехал из этого дурдома!((

Гость
15 мар 2024 в 16:17

В 2008 году появился смартфон Nokia 5800, он крыл этот хваленный iPhone как бык овцу. А до этого был смартфон Nokia 5700, который был буквально создан для видеозвонков.

Гость
15 мар 2024 в 22:39

мессенджер челябинской области ....если хочешь узнать откуда человек....ключевое слово...напиши мне в вайбер...больше им нигде не пользуются

Гость
16 мар 2024 в 01:52

Когда посадят Котову?

Гость
15 мар 2024 в 16:31

Как я понимаю это была реклама Израиля и израильской военщины?

Гость
15 мар 2024 в 16:20

Ну и валити!!! Придатили!!!! Без вас тока лучше будит!!!

Гость
15 мар 2024 в 16:46

Да ну предатель какой-то! Очевидно же, что в России всё самое лучшее. И мы обязательно сделаем свой вайбер. Но сначала отомстим обязательно Зеленскому!

Гость
15 мар 2024 в 16:17

Интересная штука, но сделана в интересах разведки, связь, по определению не может быть бесплатной, вот и думайте для кого это выгодно.