Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Покупатель крупной доли «Рависа» прокомментировал скандальную сделку
Покупатель крупной доли «Рависа» прокомментировал скандальную сделку

Гость
13 мар 2024 в 08:43

Дачу Косилова на берегу Тургояка когда снесут? Прокуратура? Следственный комитет? ФСБ? Полиция? Вы что все на взятках сидите?

Гость
13 мар 2024 в 06:53

согласно сведениям из открытых источников, в штате компании Уралагрогрупп нет сотрудников кроме директора И.А. Макаровой, да и создана компания в июне 2023 года. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос, откуда у такой молодой компании без штата сотрудников "значительный опыт в управлении крупнейшим птицеводческим предприятием" и можно ли им доверять управление таким активом. Так и без мяса птицы останемся.

гость
13 мар 2024 в 06:39

в сложное для страны врямя они хотят экспорт развивать и оставить россиян голодными- национализировать предприятие, а руководство признать врагами государства Российского

Гость
13 мар 2024 в 07:11

Равис Фуу

Гость
13 мар 2024 в 06:48

на фото магазин "Равис" у центрального рынка давно закрыли,не вводите людей в заблужление ,а то сейчас побегут туда!

Гость
13 мар 2024 в 07:38

Все поля вокруг Рависа завалены куриным помётом! Мухи и вонь на десятки километров - это Равис!

Гость
13 мар 2024 в 07:37

Мы Русские - С нами Бгг

Равис отжали враги-московиты.

Гость
13 мар 2024 в 06:17

Вот и нашу курицу за рубеж вывезут, ждем нового дефицита и повышение цен на продукцию.

Гость
13 мар 2024 в 08:33

Аристократ из Ялты.

Натуральные куры и петухи только в своём огороде!

Гость
13 мар 2024 в 11:34

Так думаю возня с отжатием активов у Косилова началась не вчера и даже не позавчера. Как там, кстати, поживает Среднеуральская птицефабрика? Кому земля по итогу досталась? Тому, у кого больше денег и влияния. Такие дела. Косилов просто как Аристов сейчас, побыстрее умывает руки перед национализацией.

Михайло Иваныч
13 мар 2024 в 06:40

Видимо хитрый и жадный зоркий сокол хочет и бабки за пакет акций получить и моих номиналов в совет директоров засунуть! Никак не угомонится, любитель таранить Весты под шофэ и в шортах!

Гость
13 мар 2024 в 08:00

Мне неоднократно в магазинах продавцы кур говорили что Равис это самые отстойные куры. Причем именно один Равис. несколько рависовских магазинов в округе закрылись, сейчас давно уже покупаю других произвлдителей.

Гость
13 мар 2024 в 11:20

Так кто вступил в схватку за агрохолдинг с выручкой в несколько миллиардов рублей???

Гость
13 мар 2024 в 07:08

Это, вообще, под большим вопросом, как у Косилова оказался "Равис".

Гость
13 мар 2024 в 08:18

чета доходы и выручка не бьется, 115 фз статья там по любому

Гость
13 мар 2024 в 12:51

Какие-то мутные ребята, с уставным капиталом 500ка далеко не уедешь

Гость
13 мар 2024 в 13:22

Все правильно новые акционеры делают, я бы купил большую часть компании вообще бы привез туда ребят и выкинул директора и всех остальных, кто не имеет право там находиться, у кого пакет главный, тот и назначает, поэтому мелкие акционеры и забегали как тараканы.

Гость
13 мар 2024 в 15:14

Ножки Буша был деликатес в очереди стояли. Травили блин.

Гость
13 мар 2024 в 16:48

Новые руководители цены задрали на продукцию вдвое, наравне с мясом стала