Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Жалобу владельца ЧЭМК на изъятие активов рассмотрят в Перми
Жалобу владельца ЧЭМК на изъятие активов рассмотрят в Перми

7 мар 2024 в 11:05

Ему бежать надо.

Гость
7 мар 2024 в 11:18

Зачем жаловаться,это же беспредельщики,они в тюрьму могут посадить

7 мар 2024 в 13:24

Похоже форточку приоткрыли…

Гость
7 мар 2024 в 12:45

Вот это скорость, 06.03 направили, 07.03. приняли и на 13 назначили. Чудеса.

Гость
7 мар 2024 в 11:18

Бежать надо.
От туда уже права качать....

Гость
7 мар 2024 в 10:55

Бесполезные конвульсии

Гость
7 мар 2024 в 12:17

Каждый год армянские инженеры, последователи Аракеляна, закидывают в ямы на ул.Мастеровая асфальт. К весне улица возвращается в исходное состояние. Десятки миллионов утекают из бюджета, Габриэлян молчит. В городе на обочинах навалены огромные, грязные кучи снега, при выезде с прилегающей территории не видно движущийся транспорт. Доколе?

Гость
7 мар 2024 в 11:36

Почему о закрытии электродного производства к 1 марта все "забыли"?!! Если бы его действительно закрыли, об этом бы уже написали.

Кстати, перенос завода - дело долгое. По мнению специалистов (данные РБК), строительство займет не менее 3-7 лет.
Примерно два года уйдет на изыскания, проектирование и экспертизы, если к этим работам еще не приступали. После этого не менее двух лет потребуется на саму стройку, монтаж оборудования и пусконаладочные работы.

Гость
7 мар 2024 в 11:11

Как будто Пермь находится в другой стране...

Гость
7 мар 2024 в 11:58

Что значит для обжалования выбрали Пермь? Как его можно выбрать, если именно там находится Апелляционный суд, которому подсудно рассмотрение апел. жалоб на решения АС Свердловской области.

Гость
7 мар 2024 в 10:48

Да тут дело все, зачем еще жалобы рассматривать и так понятно, что государственный он теперь.

Гость
7 мар 2024 в 12:22

На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом

Гость
7 мар 2024 в 14:10

Юрок беги пока кандалы не надели.

Гость
7 мар 2024 в 14:57

Кто допустил этот беспредел в 90 годы?

Гость
7 мар 2024 в 20:29

Какие вы темные люди, вам показывают, что в стране есть суд, и всё-таки существуют закон, и вы можете подавать обжалование хоть на олигарха хоть на "гаранта", все дело в яйцах. Все должно быть в соответствии с законом в суде. Национализация значит крупномасштабная и по всей стране, а не дележка.

Гость
8 мар 2024 в 07:02

шариковы, вы прежде чем комменты строчить и выводы делать, почитайте процесс судопроизводства, то что он сделал, это один из этапов, чтобы пойти дальше, Верховный суд. и даже решение Верховного суда можно обжаловать. Читайте!

Гость
9 мар 2024 в 12:08

Обещали с 1 марта закрыть завод. Закрыли?

Гость
10 мар 2024 в 09:28

Хорошее изъятие. И тут же передача 75% акций частному инвестору. Передача активов новому собственнику. Эта смена собственника обычный рейдерский захват, ещё и с участием государства.

Гость
7 мар 2024 в 12:10

Заводы не собственность четы Антиповых. Они их не строили.
Попользовались? Сказали спасибо судьбе за Ролс-Ройс и молча отдали обратно государству.
Они еще апелляции умудряются подавать. Какие жалкие!

Гость
7 мар 2024 в 11:23

Странно. Такое ощущение, что юристы отрабатывают зарплату. Антипов то 100% знает, что ему делать (пенсия в Европе)

Гость
7 мар 2024 в 10:59

Суд постановил:тут шерсть попутана своя и государственная.А государственное мы никому не отдаем)

Гость
7 мар 2024 в 11:18

Так может у него в мыслях поделиться и всё встанет на свои места?)

Гость
7 мар 2024 в 11:40

Ран, Форест, ран!😂😂😂

Гость
7 мар 2024 в 10:56

Дон Кихот и ветрянные мельницы.

Afto bloger
7 мар 2024 в 11:03

#Я/Мы, Антипов, Эталон, Певзнер, Галкинд!

Гость
7 мар 2024 в 11:19

Все бизнес отжали никакие суды не помогут , остаётся идти к Аристова и к нему на работу устраиваться

Гость
7 мар 2024 в 11:26

С государством судиться себе дороже.

Гость
7 мар 2024 в 11:38

А Пермь то не в Раше что ли? Смешной он. Ему нужно было нанимать специального человека, для того, чтобы он выписал пригласительный билет тому, кто если ни он, на концерт к Иосифу К.

Гость
7 мар 2024 в 11:49

Муть 90х. В СССР все пренадлежало народу, а потом пришли эти и понеслась...

Гость
7 мар 2024 в 11:51

Запредельная наглость и тупизм, радуйтесь мутные что еще не за решоткой...

Гость
7 мар 2024 в 14:18

Антипова некуда бежать, он под подпиской о невыезде. Так что пусть действует.
Хотя, конечно, бесполезно. Отжали у него заводики

Гость
7 мар 2024 в 16:08

Вот что такое когда нет нистыда нисовести ! Атип - вали в свою америку. родина у тебя там.

Гость
7 мар 2024 в 16:51

Сыновья в Америке.Антип - а ты чего здесь ???

Гость
8 мар 2024 в 08:29

Могли бы просто отдать...
А теперь ещё и присесть можно...
Будем посмотреть 🤔

Гость
8 мар 2024 в 23:03

Хороший он мужик да и почему с ним так поступают, стоит только посмотреть на состояние техники на заводе, ЖД составы, рельсы, цеха, а ещё в лагерь детский акакуль заглянуть, ДК культуры на российской, санаторий сугояк, смолино, тургояк, досааф Чэмк, профилакторий на победе и ещё везде посмотреть и все что связано с заводом, там его дети и внуки и правнуки отдыхали отдыхают и будут отдыхать прям где окон нет, и в Серове и Кемеровской области, и работяги за него все горой. Все убито и развалено так сильно, что только самый ненавистный враг России это смог сделать.

Гость
10 мар 2024 в 08:32

Очередной блудняк

Гость
11 мар 2024 в 15:46

Мартовские праздники... перечислите весь список

Гость
11 мар 2024 в 18:37

Как можно обжаловать решение почти помазанного ? Дай бог, чтоб дали билеты к сыновьям до Чикаго купить, этож Россия тут всякое бывает, кто-то не долетит в чартере, может бомбочка быть , если у тебя есть чвк..... нотсамле главное есть история нашей страны, она постоянно повторяется.... ну ведь были кулакт они забирали у кого больше чем одна корова ..... у вас ребята откуда это все, какая там приватизация, это разграбление.... к вам нет уважения, вы все тот кто грабил страну в самый тяжёлый момент...... будут новые кулаки, чем сильнее нас сожмут санкциями ьем быстрее будут работать новые кулакт 21 века! Собирать нало свою экономику снова, да на обложках, потому чо вы за 30 лет только грабили и выводили отсюда все в Чикаго м сыновьями и компаньонами и партнерами! Вы ни одного парка в Челябинске не построили , нет ни одного чистого экологического производства, решение кандидата номно 2 в списке о переносе производства безусловно перестанет дальше переносить людей в столицу ! Ну и всем "предпринимателям" будет хороший урок, что хватит грабить нашу родину и относится к землякам, как неандертальцам! Удачи в пермском суде самом справедливым....... жаль что не Челябинском, он ещё был бы справедливее

Гость
7 мар 2024 в 11:44

Апелляционной суд не пойдёт против закона. Тем более против правительства. Привыкли жить на халяву. С мозгами ваще тормоз.😄

Гость
7 мар 2024 в 11:51

А почему в Пермь? Там связи есть?

Гость
7 мар 2024 в 11:13

Надеюсь по итогам его посадят, раз сразу не понял.

Гость
7 мар 2024 в 11:27

Антиповы ещё здесь?!!! В России?!!! Удивительные люди...

Гость
7 мар 2024 в 11:33

Юрик, вспомни Ходорковского. Не, действительно, выжил из завода на иномарки и коттеджи. А теперь. Совести совсем нет. АриантоАрест им всем.

Гость
7 мар 2024 в 11:23

Арестовать Антипова

Гость
7 мар 2024 в 12:02

Да посадить этих Антипинов лет на десять с изъятием счетов и забыть .

Гость
7 мар 2024 в 12:32

Одно приятно - помаленьку дикий капитализм сворачивается. Что дальше будет и Путину неизвестно, но тенденции, товарищи, радуют.