Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации Владелец ЧЭМК Юрий Антипов решил побороться за изъятые активы
Владелец ЧЭМК Юрий Антипов решил побороться за изъятые активы

6 мар 2024 в 14:48

..............
СЕЙЧАС ОСТАТКИ ОТНИМУТ ....
БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТСЯ ..
.

6 мар 2024 в 14:22

Народ думает,что если завод перейдет в другие руки,то им ,что-нибудь "обломится",как бы не так.Как травили город ,так и будут травить,а налоги с прибыли уйдут в Центр

Гость
6 мар 2024 в 13:52

Любой новый владелец который уберет эту грязь из города будет лучше чем Антип. Антип только сми подкупал, экологов и активистов, что бы о нем ни кто ни слова не говорил. А городу в подарок первое место по числу заболеваемости раком и легочными заболеваниями оставил. И не смог ни бассейн свой отремонтировать, но торговый центр. Голимотья

Гость
6 мар 2024 в 13:45

Антипка 30 лет доил область, а в подарок не смог даже бассейн отремонтировать. Таким ребятам хочется пожелать только одного. Мягенькой посадочки

6 мар 2024 в 15:05

Боты защищают интересы Антипина в комментариях. Потому что ни один нормальный человек не может разделять мнение того кто травит нас, доит нас, держит нас за скот!

Гость
6 мар 2024 в 13:29

Пусть переедут на Героев Танкограда и живут там и дышут чистым воздухом с женой ! Сколько он денег освоил за экологию можно им и квартиру в Сибири а лучше в Магадане в лесу предоставить !!

6 мар 2024 в 14:19

С Путиным бороться бесполезно, это ведь его решение об экспроприации. Остальным приготовиться

6 мар 2024 в 14:48

СЕЙЧАС ОСТАТКИ ОТНИМУТ ....
БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТСЯ ..

Гость
6 мар 2024 в 13:27

Хм, АНтип решил бодаться с зубром..да я бы не побоялся этого слова, мастодонтом местной политики Алексей Леонидычем? Ну ну

Гость
6 мар 2024 в 21:22

Ростех уже объявил, что продаст 75% акций "частному инвестору" который за собственный счёт будет переносить завод из города! 😁🤣 Отжали, продадут очередному Ротенбергу за копейки и ....всё под видом благого дела спасти город от загрязнений 😁😁😁
Фактчек в 2014 году Юревич поднял тему перед Путиным в в Хабаровске где были всё губернаторы на встрече с президентом, про ЧЭМК и загрязнения, Путин его перебил и заткнул))) Юревич начал снова диалог, дескать горожане жалуются, Путин просто заткнул его, типа не несите чушь. Всё ок.
Спустя 10 лет оказалось, что всё не ок?! 🤣🤣🤣🤣

6 мар 2024 в 13:35

Видимо Юра скоро сядет отдохнуть лет на 8-10 😁
Никому не охото отдавать большие деньги за ничегонеделание, травя при этом город.

6 мар 2024 в 14:25

Самый объективный и беспристрастный суд в мире, конечно, разберется... Это только начало, даже выборы еще не прошли.

Гость
6 мар 2024 в 14:04

Антипов ничем не хуже каких-нибудь Ротенбергов, Тимчинко или Рашникова. Приватизация 90-х была несправедливой, но законной. Если её итоги пересматривать, то по единому для всех закону нужно. А то что произошло сейчас, это самый что ни на есть бандитизм, и хорошо от этого не будет никому!

Гость
6 мар 2024 в 14:29

Ага, многие тут раздухарились😂! Думают, если будет новый собственник, что то изменится и город задышит чистым воздухом! Не тут то было, Дурни!!!

Гость
6 мар 2024 в 16:42

Бесполезные потуги... упретесь в бетонную стену. Это как с "выборами": голосуй - не голосуй: все равно получишь Путина.
Раньше надо было думать - кого спонсировать и поддерживать!

Гость
6 мар 2024 в 13:26

Пусть с женой на Героев Танкограда передет и дышыт

Гость
6 мар 2024 в 14:36

Неужели некуда было вложить эти миллиарды ? - В дороги , со цобьекты ...Вот ,что значит неуёмная алчность - только себе , себе. С собой не унесешь

Гость
6 мар 2024 в 14:07

А ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ОРАЛИ - ДУБРОВСКИЙ МОЛОДЕЦ! ГОРОДУ НУЖЕН КРЕПКИЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК! НУ ЧТО? НАНЮХАЛИСЬ И ОТПУСТИЛО? ГДЕ ВЫ ВСЕ!

Гость
6 мар 2024 в 15:31

Когда начнут отбирать у капиталистов строительные, дорожные организации, автовокзалы, сельхозпредприятия, леса, озëра? Может, незаконно установленные киоски, наконец, уберу?

6 мар 2024 в 13:25

🤣🤣🤣

6 мар 2024 в 14:53

СЕЙЧАС ОСТАТКИ ОТНИМУТ ....

БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТСЯ ..

Гость
6 мар 2024 в 14:19

Но ведь это все равно что даже сс-ть, а буквально ср-ть против сильного ветра, какой смысл бумагу переводить?

Гость
6 мар 2024 в 13:48

Вся страна строила и тут вдруг мутные дельцы из 90х решили что комбинат их, ничего не попутали, ваше место за решеткой.

Гость
6 мар 2024 в 18:02

Объективно правда на его стороне нельзя по хотелке кого-то пусть даже самого самого отбирать собственность...
Ведь и ММК также приватизировали....
Получается, что Челябинск кладут под Екатеринбург... Всё уже потихоньку к екатеринбургским бизнесменам переходит...
О чем думает власть Челябинской области??? Совсем бюджет обоасти оголился...и продолжает худеть..

Гость
6 мар 2024 в 13:46

Очень интересно, как эта чета смогла приватизировать завод в 90 годы? Хапали только бандиты и наглые. Понятно, что за такое время смогли наладить производство и сбыт. Жалко вложенных сил, связей и прибыли. Но! Разве недостаточно эта семья заработала на этом? Разве им не хватит дохода, который они получили за все это время? Там внукам и правнукам их богатства хватит.

Гость
6 мар 2024 в 14:23

168 миллиардов рублей, годовая выручка завода!! За тридцать лет можно было завод ЧЭМК обновить на новое оборудование в внутри цехах, поставить фильтр, очиститель воздуха. Для своих рабочих построит общежитие, приезжим из деревень. Построит садики, дома, и, ни только, вообще можно было превратить город в конфетку. Мы, жители, дышали тем воздухом где все таблицы Менделеева. Ничего этого не сделано было,набивали свой карман. Жадность реально зашкаливала.

Гость
6 мар 2024 в 13:43

Юра ты еще в спортлото подай жалобу-больше толку будет,а так то готовься-столько интересных статей ук для тебя найдут......партизанский отряд еще создай-из таких же ,как сам-от других сочувствия не дождешься.....

Гость
6 мар 2024 в 14:11

ЮРА, ВПЕРЁД!!! БОРИСЬ ДО КОНЦА!!!

Гость
6 мар 2024 в 13:23

На что антиповы надеются? Московский сын вырос, ему необходимо прибыльное рабочее место.

Гость
6 мар 2024 в 19:17

Желаю всем Шариковым из комментариев, чтобы однажды у них забрали квартиры как незаконно приватизированные

Гость
6 мар 2024 в 19:27

Будет сильно сопротивляться - отнимут даже постельное бельё.

Гость
6 мар 2024 в 19:58

Владимир Владимирович, произошла чудовищная ошибка...

Гость
6 мар 2024 в 13:20

На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом

Гость
6 мар 2024 в 13:25

В гробу карманов нет Антипов Ю. Деньги уже внуки не смогут потратить. Подфартило в 90, теперь надо возвращать государству

Гость
6 мар 2024 в 13:48

"Я не халявщик ( мы с аристовым) - Бызнысмэны". Угу гу. А жена, каким боком???

Гость
6 мар 2024 в 13:47

Долой старое производство с центра города! Юревич был прав!

Гость
6 мар 2024 в 14:15

В девяностые захватили заводы бандиты, все было государственное, а теперь пора отдавать награбленное. Если не думают о людях а только своем кармане.

Гость
6 мар 2024 в 14:32

Завод должнн принадлежать государству как и другие заводы, а также нефть газ и ликероводочные заводы, это всё должно работать на государство и народ. Будет больше толку и пользы, а пока это только губит нашу экономику.

Гость
6 мар 2024 в 14:46

Он бывший владелец !!! Пусть вернёт любой Родине миллиарды !!!

Гость
6 мар 2024 в 16:03

Как можно подавать в суд,который под власть давно. А из международного суда Россия вышла...

Гость
6 мар 2024 в 14:36

Чёто много ботяр подкатили. Уж очень сильно топят за " государство"

Гость
6 мар 2024 в 14:42

всё производство что связано с оборонкой вернуть государству а частников что ими владеют оставить на заводах рабочими и провести конфискацию имущества,всех накоплений как у нас в стране так и за рубежом в плоть до правнуков оставив средства прожиточного минимума как оплачивают нам

Гость
6 мар 2024 в 13:37

Ну теперь еще и сядет, значит. Не самое разумное решение в данной обстановке.

Гость
6 мар 2024 в 14:44

Вангую! Скоро наступит СэСэСэР!!!

Гость
6 мар 2024 в 13:24

Бесполезно. Чтобы бороться надо иметь блат в обкоме Ленинграда

Гость
6 мар 2024 в 14:05

Уезжать бы им
пока тромб не оторвался....

Гость
6 мар 2024 в 13:50

Антипов кто он вообще такой? Он ни копейки не вложил за тридцать лет,на этот завод, только доил, доил. Этот завод был построен нашими предками, и на народные средства. Так что, лучше помолчали бы, и, претендовать на государственное имущество.😡

Гость
6 мар 2024 в 14:01

Прочитал статью и стало жалко собственников ЧЭМК. А потом прочитал историю создания предприятия в 1929 -1931 годах прошлого столетия и все стало на свои места. Авторам, стоит перед публикациями "горячих новостей о бедных инвесторах" иногда историю читать.

Гость
6 мар 2024 в 14:12

) у государства всегда на один патрон больше

Гость