Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Говорили, что не потяну». Что известно о скандальной клинике звездного хирурга Хайдарова, где прошли обыски после смерти пациента
«Говорили, что не потяну». Что известно о скандальной клинике звездного хирурга Хайдарова, где прошли обыски после смерти пациента

29 февр 2024 в 15:26

«Через несколько дней после процедуры ему поплохело, он впал в кому и умер.» Журналист 74ru пишет ПОПЛОХЕЛО? Это что за слово?

Гость
29 февр 2024 в 13:36

"Через несколько дней после процедуры ему поплохело..." И это пишут в средствах массовой информации!

Гость
29 февр 2024 в 14:32

Зачем старой женщине грудь увеличивать , тем более лицо ещё не очень красивое

Гость
29 февр 2024 в 13:33

Кто хирург у Ирины Тэ?

Гость
29 февр 2024 в 13:58

челябинская журналистика деградирует, 74ру- локомотив этого процесса

Гость
29 февр 2024 в 15:53

Екатерина Фадеева, а вы можете изъяснять свои мысли более корректными определениями состояния больного?
,,поплохело,, Это как понимать? Не засоряйте русский язык, если вы учились на корреспондента, неужели вас не учили правильно изъяснять свои мысли

Гость
29 февр 2024 в 13:48

Вся хирургия, в том числе и пластическая , это риски

Гость
29 февр 2024 в 16:26

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 16:26

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 16:26

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 16:25

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 16:25

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 17:10

Русская Медицина = узбекский кальянщик/автобарыга "запускающий БАДы и так далее".

Гость
1 мар 2024 в 00:00

" Через несколько дней после процедуры ему поплохело, он впал в кому и умер. "
Что за "поплохело"? Что за идиотский жаргон? Вы с друзьями-школьниками переписыватесь, или новости на область пишете?