Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

477 комментариев к публикации История богатства и падения миллиардера Юрия Антипова, у которого забрали заводы
История богатства и падения миллиардера Юрия Антипова, у которого забрали заводы

28 февр 2024 в 06:58

Колбаса понятно, вино понятно, но как, ферросплавы-стратегическое сырьё, оказалось в частных руках?!

Гость
28 февр 2024 в 07:07

Почему не посадили, за решётку, этого матёрого мошенника, в особо крупных размерах, безнаказанно присвоившего, прикарманившего огромные, советские, государственные собственности?!

Гость
28 февр 2024 в 07:18

МЕЧЕЛ необходимо так же национализировать!!! Все его собственники тем более давно живут в загранице, экология в нашем городе их мало заботит.

Гость
28 февр 2024 в 07:39

Сейчас расплачусь …🤣🤣🤣

Гость
28 февр 2024 в 07:42

Детям больным смсками на операции собирают....а эти ............свой народ обкрадывают и всё страны НАТО !!

Гость
28 февр 2024 в 07:45

Раскулачивание?

Гость
28 февр 2024 в 08:38

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 08:38

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 08:38

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 08:39

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:39

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 10:48

1. Все заводы построенные до 1991года будут переданы государству.
2. Территория государства будет восстановлена до границ 1991года.
3. Союзные республики будут восстановлены.

Гость
28 февр 2024 в 10:57

Антипова непременно надо отправить в Харп. Он там все знает, да и место освободилось.

Гость
28 февр 2024 в 11:12

Путин отжимает

28 февр 2024 в 11:50

Доходы олигархов падают из-за санкций и поэтому идет отъем для близких друзей Путина внутри страны, например - Андрей Мельниченко , попал под этот передел. Теперь вот Антипов. А электорат как обычно визжит от радости, Вам то ничего не перепадет еще и работы лишитесь.

Гость
28 февр 2024 в 12:00

Аристов по источникам ВС РФ поставляем мясо и поэтому пока вне там проверок и троганий. Но Не мешало бы вернуть все государству и и пусть работает во благо страны.. сейчас по слухам в области челябинской еще до 76 миллионеров и вот с ними бы решанули.откель они заработали и почему денег в сНГ держать насчетах.

Гость
28 февр 2024 в 13:00

что все печалятся за благосостояние этих челов... они уже так все погреба баблом набили -им хватит...всех своих потомков на десятилетия обеспечили... на бирже стоять не будут

Гость
28 февр 2024 в 14:41

Не он первый, не он последний

Гость
28 февр 2024 в 15:31

мужик нормальный был, адекватный

Гость
28 февр 2024 в 15:32

ну всегда кто-то несет наказание...

Гость
28 февр 2024 в 15:33

справедливо или нет,это уже не нам решать

Гость
28 февр 2024 в 15:39

решение о переносе было принято в целях улучшения экологической ситуации в регионе и сокращения негативного воздействия производства на окружающую среду и здоровье жителей.

Гость
28 февр 2024 в 15:41

Новое положение позволит минимизировать выбросы вредных веществ и обеспечить безопасность окружающей среды и здоровье местных жителей

Гость
28 февр 2024 в 15:42

главное,чтобы при работе все остались

Гость
28 февр 2024 в 15:45

ну он молодец, не сдавался, боролсЯ

Гость
28 февр 2024 в 15:47

То есть наш Антипов виновен потому как в Челябинске жил?? Развивал бизнес??! А если бы развалил заводы, продал и уехал, нечего отбирать было бы....
Странная логика...
А почему Миллера из Газпрома к ответу не призвали? Строил за счёт казны газопроводы в никуда, а в России между тем газ к производству невозможно было подключить, лимиты были жуткие. Углем пол-России топит...
Он что молодец??? Призвать у ответу

28 февр 2024 в 15:48

Челябинск и челябинцы пострадают,если местный бизнес будут отдавать москвичам, налоги будут в Москву уходить,а здесь шишь с маслом останется,а нет,без масла

28 февр 2024 в 15:49

Аристова и остальных местных бизнесменов не трогайте, идите лесом

Гость
28 февр 2024 в 15:49

все равно он молодец, будет и дальше бороться за свою честь и репутацию

Гость
28 февр 2024 в 15:51

я думаю он готов к любому развитию событий, жаль мужика

Гость
28 февр 2024 в 15:51

посмотрим как сложится его дальнейшая судьба

Гость
28 февр 2024 в 15:53

сколько сил было вложено во все эти заводы...

Гость
28 февр 2024 в 15:57

Перенос вредного производства ЧЭМК за пределы города потребует комплексной подготовки и реализации технических и экономических мероприятий.

Гость
28 февр 2024 в 15:57

Важно обеспечить баланс между экономическим развитием и охраной окружающей среды, и решение президента является важным шагом в этом направлении.

Гость
28 февр 2024 в 16:02

а вы думаете другие хозяева будут лучше?

Гость
28 февр 2024 в 16:03

Почему так долго тянули ??Сыночки в странах НАТО проживают. Все денежные и неденежные активы туда !!! В какой стране это допустимо .?. ???? Слов нет !!!!!

Гость
28 февр 2024 в 16:09

каждый должен быть готов ответить за свои поступки

Гость
28 февр 2024 в 16:17

Информационное агентство 74.RU сообщило, что президент Владимир Путин принял решение перенести вредное производство Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) за пределы города по инициативе губернатора Алексея Текслера. Это решение было принято в связи с проблемами, связанными с ЧЭМК, включая неисполнение мероприятий, предусмотренных соглашением, подписанным в 2019 году.

Президент выразил поддержку региону в проведении необходимых мероприятий по переносу производства и подчеркнул, что все работы будут проводиться при поддержке федерального правительства. Остановка цехов электродного производства уже начата, и до 1 марта полное прекращение производства будет завершено. Электродное производство считается наиболее вредным и грязным видом производства.

Около 400 работников, занятых на электродном производстве, будут переведены на работу на ферросплавном производстве ЧЭМК. В случае нежелания или неготовности работников переводиться на новое производство, власти готовы рассматривать каждый случай индивидуально. Важнейшей задачей станет перенос основного, ферросплавного производства за пределы города, что потребует комплексной и долгосрочной работы, включая поиск новой площадки, поиски инвесторов и соблюдение современных экологических стандартов.

Планируемый перенос ферросплавного производства представляет собой значительный шаг к улучшению экологической ситуации в гор

Гость
28 февр 2024 в 16:19

перенести обязательно надо! Электродное производство считается наиболее вредным и грязным видом производства.

Гость
28 февр 2024 в 16:22

Человеку, независимо от его статуса и состояния, должно быть обеспечено справедливое судебное разбирательство.

Гость
28 февр 2024 в 16:23

Юрий Антипов оказался в серьезной ситуации, и ему придется столкнуться с последствиями действий, которые привели к его задержанию.

Гость
28 февр 2024 в 16:23

26 февраля Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ об изъятии трех ферросплавных заводов у Юрия Антипова и передаче в собственность государства;

Гость
28 февр 2024 в 16:26

никто не может стоять выше закона

Гость
28 февр 2024 в 16:28

эта ситуация будет вызывать много обсуждений и размышлений среди общественности и экспертов.

Гость
28 февр 2024 в 16:33

Благодаря решению губернатора и остановке электродного производства ЧЭМК надеется, что будет сделан значительный вклад в улучшение экологической ситуации в регионе и создание более благоприятных условий для местных жителей.

Гость
28 февр 2024 в 16:35

если государство и предприятие готовы к проведению комплексных мероприятий по переносу производства, включая подготовку нового места, инвестиции и соблюдение экологических требований, то перенос ЧЭМК из Челябинска становится реальным.

Гость
28 февр 2024 в 16:40

такие меры способствуют проведению справедливого и объективного расследования в случаях, когда имеются серьезные подозрения в незаконной деятельности или нарушениях.

Гость
28 февр 2024 в 16:49

Иск о истребовании имущества в пользу государства свидетельствует о попытке восстановить справедливость и вернуть национальные активы, которые предположительно были переданы в частную собственность незаконным путем.

Гость
28 февр 2024 в 16:49

Процесс, начатый Генеральной прокуратурой, будет иметь важное значение для определения законных правопреемников и возврата имущества владельцам, которые будут признаны законными.

Гость
28 февр 2024 в 16:51

Этот судебный процесс является частью широкого расследования по фактам незаконной приватизации предприятий, проведенных в период после распада Советского Союза.

Гость
28 февр 2024 в 16:55

Поддержка высшего уровня, включая президентские, могут оказывать значительное влияние на принятие таких решений и направлены на укрепление управления и контроля над важными объектами экономики страны или региона.