Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

476 комментариев к публикации История богатства и падения миллиардера Юрия Антипова, у которого забрали заводы
История богатства и падения миллиардера Юрия Антипова, у которого забрали заводы

27 февр 2024 в 13:44

Аргумент про незаконность приватизации очень странный)))

Гость
27 февр 2024 в 13:46

У ЧЭМК был хозяин. У Арианта был хозяин. А теперь? Отжали и расдербанят

Гость
27 февр 2024 в 13:48

Вопрос один: если он живет в Челябинске, что он сделал для родного города? Во что вложился, что построил, кому спас жизнь в ходе благотворительности? Или высасывал последнее живое?

Гость
27 февр 2024 в 13:50

Причина ясна как божий день, кормили продукцией врагов РФ.

Гость
27 февр 2024 в 13:53

Москвичи разорили страну и теперь поедают регионалов

Гость
27 февр 2024 в 13:57

Бог дал, Бог взял.

Гость
27 февр 2024 в 13:57

Скажи те что Горлов начальник отдела по ферросплавов на новом лексусе 222 не стал на комбинат заезжать а прячит на стоянке.... Что случилось?

Гость
27 февр 2024 в 13:57

Главные враги это москвичи

Гость
27 февр 2024 в 14:00

От таких то лярдов, мог бы и фильтры поставить и завод модернизировать, что бы город не задыхался и не болел. Вот тогда люди были бы ему благодарны.

Гость
27 февр 2024 в 14:02

Вот как такое возможно? Все эти промышленные предприятия заводы, прошлого века, были построены на народные деньги. Почему хозяином этого завода, считают Антипова? Он ни копейки не вкладывал в предприятия, только выкачивал ради своего нажива. Жадность затмила его😊

Гость
27 февр 2024 в 14:02

1. Ключевая фраза статьи - «сыновья давно живут заграницей.» Потому что все кто с мозгами знают - заграницей жить лучше :)
2. Китайские/индийские и пр. Производители ферросплавов от радости хлопают в ладоши, что ЧЭМК ушел с рынков США и Европы. «Наконец-то свершилось!» - кричат в их штаб-квартирах.

Гость
27 февр 2024 в 14:03

Когда ЧМЗ, ЧМК, Чкпз вернётся в государство?

Гость
27 февр 2024 в 14:07

Тогда надо было все промышленные предприятия деприватизировать. Ведь они тоже построены нашими предками, на налоги народа. Газпром - тоже находится в частных руках. Почему о них то молчат?

Гость
27 февр 2024 в 14:08

Всё в этой жизни временно.

Гость
27 февр 2024 в 14:09

Из всего текста понял одно- дети за границей, любят запад, но не любят Челябинск в котором отец при таких доходах столько лет травил своих соотечественников... Жил бы под заводом на ЧТЗ я бы ещё призадумался касаемо отголосков патриотизма

Сергей
27 февр 2024 в 14:14

Миллиарды за рубежом, а зарплаты на этих предприятиях копейки.
Всё это говорит только об одном, зарплаты в стране возможно повысить существенно, без ущерба роста цен на всё. НО, как обычно НО, ЖАДНОСТЬ барыг не позволит это сделать

Гость
27 февр 2024 в 14:18

Что сделали с экологией эти два типа и какая разница за что и когда у него главное чтоб у него все забрали включая здоровье и у всех родственников и друзей этих не долюдей

27 февр 2024 в 14:19

Дом надеюсь тоже заберут!

Гость
27 февр 2024 в 14:19

Ну ему же получается вернут ваучеры, на которые он сможет купить другие заводы?
А чиновников, которые выставили на приватизацию то, что нельзя было выставлять - посадят?
Вот только почему его задержали - непонятно

Гость
27 февр 2024 в 14:23

а что Вы в статье умолчали про отжатый детский лагерь Маяк на берегу Шершней, там довольно таки не скромные особняки...

Гость
27 февр 2024 в 14:24

А какие последствия? Магнит отжали в пользу ВТБ и как он работал, так и работает.

Гость
27 февр 2024 в 14:25

И над этим стоял смотрящим палыч, а вот про него не написали!

Гость
27 февр 2024 в 14:27

Челябинец
Заводы может и забрали но заводы были в собственности у него 35 лет!!! За 35 лет он выжал из них по максимум!! Где деньги заработаенные не законным путкем за 35 лет??? Прибыль тоже не законна была получается что так? Деньги будут возвращены??

Гость
27 февр 2024 в 14:27

Чернобровин все и всех сдал, а не прокатило!

Гость
27 февр 2024 в 14:28

Это наши хозяева. Ни к чему лезть в хозяйские дела, сами разберутся!

Гость
27 февр 2024 в 14:32

Подписка о не выезде - это шанс начать новую жизнь без РФ?

Яков Вандерхузе
27 февр 2024 в 14:33

Везунчик Аристов, чуйка работает. Как удачно для себя бизнес разделил.

Гость
27 февр 2024 в 14:34

Олигархам проще уже нанять нужного человека, который загасит окурок из кремля.

Гость
27 февр 2024 в 14:36

Взял займы на 25 млрд., а потом оформил договор прощения долга... А что, так можно? гениально!

Гость
27 февр 2024 в 14:38

То есть ЧЭМК отжали потому, что он не подледал приватизации. А причём здесь Торговый центр? Мало ли как его оформили

Гость
27 февр 2024 в 14:39

Можно и не переносить завод. Он и так теперь развалится, как и всё государственное, до того состояния, в котором его выкупали

Гость
27 февр 2024 в 14:41

вот и развивай бизнес. захотят заберут

Гость
27 февр 2024 в 14:51

Будет не справедливо, не по закону РФ, если Антипов пострадает, а Аристов нет. Они же вдвоём незаконно приватизировали завод, пусть оба и отвечают

Гость
27 февр 2024 в 14:54

Казалось бы, всё хорошо, но есть нюанс.
На колбасе, производимой полукастарным способом и в весьма небольших объёмах, да на расфасовке куриного помёта и последующей его продаже много не заработаешь. На жизнь, конечно, и на пропой души хватит, но не более того.
Об объёмах производимого добра говорит факт того, что они эти объёмы развозили сами по торговым точкам на шестёрке. Об этом в своё время любил рассказывать Аристов. Даже без этого факта, понятно, что даже если всю область завалить колбасой и фасованным куриным помётом, денег на что-то значимое, типа ЧЭМК, ну никак не хватит.
Вопрос, где они взяли деньги, как был, так и остаётся открытым.

Гость
27 февр 2024 в 14:54

Хорошее дело начали. Надо продолжать!

27 февр 2024 в 14:56

Москвичи отжимают бизнес по регионам,те,кто под ними работает знают: зарплата копеечная за адский неблагодарный труд. Скоро вся страна будет на них ишачить,как на колонизаторов

Гость
27 февр 2024 в 15:00

Не забуду не прощу отравления нашего воздуха и водных ресурсов

Гость
27 февр 2024 в 15:01

Столько лет ОБОГАЩаЛИСЬ на травлении челябинцев и рабском труде...
Должна быть еще КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА!!!
И Аристов то почему сухой?

27 февр 2024 в 15:03

прослушал версию лайт про развитие бизнеса но есть более тяжелая версия

Гость
27 февр 2024 в 15:11

ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ РОССИЙСКОГО СПИСКА ФОРБС ТОЧНО ТАКИЕ... НИ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ.. НО... ОСТАЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ ПРИ ДЕЛЕ ТОЧНО ТАКЖЕ ЗАВЛАДЕЛИ БОГАТСТВАМИ НЕЗАКОННО. ПОЧЕМУ-ТО ДРУГИХ НЕ ТРОГАЮТ?
ИЛИ ДРУГИЕ ШО. МА. НА СЛУШАЮТ И НА ПОКЛОН ХОДЯТ...?

Гость
27 февр 2024 в 15:11

Простого экскаваторщика всякий обидеть может!

Гость
27 февр 2024 в 15:16

Пусть миллиарды вернёт. Дети и внуки в странах НАТО давно живут. Он туда стратегическую продукцию гнал . А вы , Челябинцы дышите ферросплавами. !!!! Совесть у этих людей напрочь отсутствует !!!

Гость
27 февр 2024 в 15:17

Карма - такая штука. Жадные люди должны страдать

Гость
27 февр 2024 в 15:19

Обеспечил на сто поколений свою семью..... Для НАТО всю стратегическую продукцию отгружал .В какой стране это
возможно ???

Гость
27 февр 2024 в 15:20

Прдумаешь... невыездной.... мы все такие.......

27 февр 2024 в 15:27

К чему это приведет? Да просто. Другие владельцы других заводов будут выводить деньги из своих (не своих уже) предприятий, ибо детям они их не передадут же. А на операционные расходы занимать. Чтобы в итоге, если и отожмут, то отожмут нуль - стоимость предприятия будет равна стоимости долгов к примеру в Сбере. И как бы и отжимать будет не чего.

Гость
27 февр 2024 в 15:31

Вот и делай бизнес в России....
Сейчас все кто могут усиленно начнут выводить деньги.
И уж точно с деньгами в Россию ни кто не сунется....

Гость
27 февр 2024 в 15:33

бассейн строился на премию Ленинскую Гусарова силами работников комбината. С чего бы это его теперь отдавать в область?

27 февр 2024 в 15:37

Сколько тут экспертов диванных понабежало.... Вы для начала зотя бы на отдых в самой дешевой Турции накопите, а потом уже умничайте.

27 февр 2024 в 15:43

Уран в США продают. Тоже арест главы Росатома?

Гость
27 февр 2024 в 15:44

Нехорошо злорадствовать, недостойно, но ведь что за человеческая натура, никак о чужих людях, детях не подумать! Поставь очистные, все оценят. Нет, будем складывать и складывать, чтобы дети профукали