Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Носят Мари Краймбрери и Кощей из «Слова пацана»: челябинка придумала «кайфовый шмот», который покупают селебрити и обычные горожане
Носят Мари Краймбрери и Кощей из «Слова пацана»: челябинка придумала «кайфовый шмот», который покупают селебрити и обычные горожане

18 февр 2024 в 12:29

Как домашняя одежда, пижама, да сойдёт. Но новым и свежим эта одежда не является. Обычное забытое старое.

18 февр 2024 в 15:02

Девушка молодец, нашла свою нишу. Но я бы не стала так громко заявлять, что придумала. Эти велюровые костюмы носили лет 10-15 назад. И тоже всех цветов радуги.

18 февр 2024 в 09:09

Я ТАК ПОНИМАЮ ИДЕИ ЧЕРПАЛИСЬ С ВОСТОЧНОГО РЫНКА НА ЧМЗ ( НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ЖИВОЙ ЕЩЕ ЭТОТ РЫНОК ИЛИ НЕТ)...
ЕСЛИ ЧЕСТНО КИТАЙЩИНА КАКАЯ ТО.. И ОТШИВАЕТСЯ ВСЁ ОЧЕВИДНО В КИРГИЗИИ - ТАМ ПО СЛУХАМ ШВЕНОЕ РЕМЕСЛО РАЗВИТО .

Гость
18 февр 2024 в 09:05

Кроме девчуль , шмотки полный отстой ! Колхозница и есть колхозница ..

Гость
18 февр 2024 в 09:34

Жесть…. Интересно эт правда кто то носит?

18 февр 2024 в 09:35

Тоже мне бренд , 100кг мешки на себя одели 🤣

Гость и
18 февр 2024 в 09:25

автор замусолили уже эту тему она не актуальна

Горожанин
18 февр 2024 в 09:26

Безвкусно и пошло …

Гость
18 февр 2024 в 09:44

А кто такое носит? Покажите мне это чудо)))))

Гость
18 февр 2024 в 09:35

Хорошие удобные костюмы-в таких на покос травы в деревнях ходили слепни и комары не кусают.

Гость
18 февр 2024 в 10:20

Да мне пофиг на вас, хоть голыми ходите. А мода это то, в чем себя я чувствую комфортно, точка.

Гость
18 февр 2024 в 12:09

"а на днях костюм из мужской коллекции оценил Никита Кологривый — тот самый Кощей из сериала «Слово пацана»"
Это вы жалуетесь, или хвастаетесь? Какое-то сомнительное достижение. Если бы тот самый Кащей из сказки оценил - я еще понимаю.

Гость
18 февр 2024 в 09:44

Минусуем ..это трешь и дичь полная!!!

Гость
18 февр 2024 в 09:59

НЕНОСИБЕЛЬНО от слова СОВСЕМ !

Гость
18 февр 2024 в 11:43

Придумала костюмы🤣 Их придумывать не надо, шьют все кому не лень. Началась эта пандемия на костюмы( ужасного качества) во время пандемии и так и продолжается, тут на руку сыграли санкции. Особенно ужасно смотрятся костюмы , когда вся семейка в них , и папа ( в розовом) и мама ….

Гость
18 февр 2024 в 13:12

Чо за ерунда))
А с этим кОщеем, носятся как со списанной торбой. Там нет таланта, и харизмы ноль. Одно самомнение.

Гость
18 февр 2024 в 10:01

Когда закончится сво?

Гость
18 февр 2024 в 11:52

Люди, что с вами? читаешь коментарии и глядя на то,что нам предлагают посмотреть и обсудить и поносить понимаешь, мир очень болен, просто он сошёл с ума. Люди, умоляю, станьте опять людьми.Знающими, умными, правильно рассуждающими, и правильно говорящими. Иначе ваши мозги превратятся в "не кайфовый шмот", а сами станете просто шмот.

Гость
18 февр 2024 в 14:28

Честно сказать, что я бы как девушка и женщина никогда не обратила внимание на молодых людей и мужчин в трико, спортивной одежде, все-таки спортивную одежду уместно носить при занятиях спортом ( зал, стадион) прогулки где-то в парке, вылазки, кемпинг. Но не в повседневной жизни. В повседневной жизни нужно выглядеть опрятно, понимать где ты находишься и носить одежду в соответствии с местом. Выглядеть как женщины и мужчины, в женщине должна быть женственность, смотришь и идет ЖЕНЩИНА а не бесформенный мешок в трико или во всем черном. Так как сейчас одевается молодежь в Челябинске такое чувство, что у них траур, безликие, абсолютно непривлекательные в своих нарядах, на девочек не похожи, разве, что только из под шапки можно увидеть прядки волос, а так пацанки. В сегодняшен время так одеваться ужасно, когда есть возможность носить красивые платья, юбки, какие-то костюмы элегантные. Одни балахоны, которые не отличают мальчика от девочки. Если посмотреть на москвичек разных возрастов они как-то стараются выглядеть красиво а в Челябинске молодые как колхозники, но вкуса, ни умения одеться. А мужики ходят в шмотье аля 90-годы и с дедушкиных сундуков, широкие бесформенные брюки, спортивные трико с вытянутой попой и в грязи, иногда и заношенные чуть не до дыр, в грязных вещах часто прокуренных и не стиранных месяцами судя по виду при этом вонючие. Парфюм не используют. Ужас.

Гость
18 февр 2024 в 11:22

банальные пижамы оверсайз, и после этого считает себя творческой натурой... омг)

18 февр 2024 в 13:52

Комментаторы привыкли в фуфайках ходить и лясы точить, а сейчас завидуют что ничего в жизни не шшмогли, кроме как свой яд разбрызгивать.

Гость
18 февр 2024 в 09:58

Сейчас на шару с таким барахлом в бизнес не зайти , пусть идут на завод лучше работать, там денег хоть заработать смогут..

Гость
18 февр 2024 в 09:56

Старайтесь спастись и уехать в страны цивилизации и свободного мира. Здесь вас и ваших близких ждёт беда.
Если хоть один прочтёт и поймёт, уже хорошо.

Гость
18 февр 2024 в 14:34

У меня такой костюм,он правда кайфовый,удобный,НО от того что он сейчас у многих в городе перестала его носить,уже не то…костюмы перестали передавать индивидуальность,идешь и все в розовых костюмах/комбезах …ну такое себе

Гость
18 февр 2024 в 09:12

в киргизии шьют за дошик

Гость
18 февр 2024 в 09:39

Носибильное - это чего такое ? Одна из колхоза ,такая же но из другого колхоза пишет о колхозятах и для колхозят ..жуть полная .

Гость
18 февр 2024 в 10:32

Не пойму соскучились по 90г, ностальгия, прямо поветрие и фильмы снимают,шмотьем занялись.

Гость
18 февр 2024 в 10:32

Копеечный шлак

Гость
18 февр 2024 в 10:47

Разноцветные гопы

Гость
18 февр 2024 в 11:47

Сколько же ненормальных людей.

Гость
18 февр 2024 в 11:49

Из названия статьи понял только два словосочетания: «челябинка придумала» и «обычные горожане».

Гость
18 февр 2024 в 12:03

И это обсуждают в разделе ГЛАВНОЕ?

Гость
18 февр 2024 в 13:19

Для Ивлеевой как раз пойдет, но еще ей трусы надо эта таки.

Гость
18 февр 2024 в 14:22

Носят Маша Кайберова и упырь из сериала.
Жизнь улалась!
Меня могут показать в Камеди!

Гость
18 февр 2024 в 21:25

Ой, держите меня семеро! Ночами не спали, дизайн создавали - бесформенные толстовки и штаны из дешевого флиса ядовитых цветов с продетыми резинками... Ну разве что как пижама, когда отопление отключат. Да и то в синтетике стремно.

18 февр 2024 в 10:31

а что особенного то ? однотипные модели .на даче можно носить .дома .или там пробежку утречком сделать .но не по городу шастать .на работу в таком не пойдешь ..на учебу в вуз .я уж не говорю про ресторан .бар или театр ))

Гость
18 февр 2024 в 09:49

Почему то девушки, которых заказывал, все были с именами
Анжела, Снежана и Яна.
Наверное - совпадение.

Гость
18 февр 2024 в 09:29

А для героев СВО сей бренд что-нибудь отшивает? И когда бородатенький Кирилл планирует отправиться на СВО?

Гость
18 февр 2024 в 22:47

Чем больше живёшь в Челябинске понимаешь
Какие люди злые
Тошнит от токсичных
Вы сами то чем по жизни занимаетесь

18 февр 2024 в 16:13

мда... идеи не новы, попахивает, действительно, китайщиной с рынка.
Есть парочка интересный идей на сайте, но, в целом, всё банально

Гость
18 февр 2024 в 09:40

В минус девочка уйдут.

Гость
18 февр 2024 в 12:57

Муж просто пристроился. По факту бездарь бородатый.

Гость
19 февр 2024 в 10:05

Точно бы не одел!Киргизы шить не умеют,флис копеечный,вредно для кожи.

Гость
18 февр 2024 в 10:05

Неее..у насА в Большом Куяше такое не носят , мы же не с АргаяшА ..

Гость
18 февр 2024 в 10:27

Ну это вам не фыр-дыр-дыр

Гость
18 февр 2024 в 10:31

Мы Русские - С нами Бгг

Челябинские модники с позавчерашним перегаром не оценили.

Гость
18 февр 2024 в 10:40

И чо?

Гость
18 февр 2024 в 10:53

Велик могучим русский языка.

Гость
18 февр 2024 в 11:10

🤢🤢🤢

Гость