Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

626 комментариев к публикации Незаконная приватизация и поставки в США: читаем иск Генпрокуратуры к владельцу ЧЭМК о возврате заводов
Незаконная приватизация и поставки в США: читаем иск Генпрокуратуры к владельцу ЧЭМК о возврате заводов

Господа Арестов и Антипов прозреют и поймут, что российский (тьфу, советский) арбитражный (или какой там?) суд - самый гуманный суд в мире. Одна беда - травить нам меньше не станут.

ДеД
13 февр 2024 в 14:09

Передел будет

13 февр 2024 в 14:12

Браво, зачетно сработали, ещё Дерибаску и Потанина надо раскулачить...

Гость
13 февр 2024 в 14:12

А, что сделали владельцы ЧЭМК для города Челябинска? Ничего. Вот и весь ответ.

13 февр 2024 в 14:13

забрать и делу край. предателей на помойку

Гость
13 февр 2024 в 14:13

Одно из обвинений - Продают сырьё не дружественным странам .. да это сильное обвинение ! А Газпром судить и отбирать будут ? Газ как шёл в Европу так и идёт ещё и платежи за транзит Украине платят .

Гость
13 февр 2024 в 14:15

Фильм "Берегись автомобиля." Слова героя А Папанова...)))))...... финита. Более добавитт нечего!!!)))

Гость
13 февр 2024 в 14:16

Зря радуетесь! Шариковы на этом не остановятся - "отнять и поделить" только поднимает голову.....
И заводам хана :(

Гость
13 февр 2024 в 14:16

Незаконная приватизация 😱 значит все доходы с неё незаконные , по Антиповым всё уже понятно а у Аристова деньги изымать когда начнут ?

Гость
13 февр 2024 в 14:17

До ЧЭМК у собственников забрали Метанол и Волжский Оргсинтез. И у Антипова все заберут

13 февр 2024 в 14:18

Проверьте, кому РМК поставляет медь и другие металлы.

Гость
13 февр 2024 в 14:18

Магнитка на очереди ? Или там за границу металл не продают и приватизация самая честная была ?

13 февр 2024 в 14:19

Товарищи! А как же ММК? МЕЧЕЛ (ЧМЗ)? И др. оборонные предприятия?

Гость
13 февр 2024 в 14:19

Надо больше деприватизировать. Русал, Норникель, УралКалий. Больше ада, дедушка, больше ада. И отдать чеченцам, например. Не, ну а что?

Гость
13 февр 2024 в 14:19

Интересно девки пляшут))..Вопрос скорее в том, что владельцы ЧЭМК живут в Англии и имеют тамошнее гражданство..
Хотя бывший губер с другом депутатом убежали в Лондон один из под следствия, а другой прямо перед приговором и никто к ним претензий не выдвигает.

Гость
13 февр 2024 в 14:20

Макфе приготовится ! Владельцы то в бегах от российского правосудия в Англиях прячутся

Гость
13 февр 2024 в 14:21

Все что беспалый натворил - вернуть взад.! Даешь Советский Союз 2.0. И борьбу с врагами народа. ГУЛАГ 2.0 уже заработал. Ученых - в шарашки, несогласных - на урановые рудники. И только опричиники (СВО-шники) будут в почете

Гость
13 февр 2024 в 14:21

ЧКПЗ, ММК, Мечел, и многие другие необходимо тоже приватизировать государству.

13 февр 2024 в 14:22

Профессор Соловей был прав, заявив в 2023 году, что будет деприватизация!

Гость
13 февр 2024 в 14:23

Это просто сюр какой-то! Всегда был в числе тех, кто "катил бочку" на собственников ЧЭМК за выбросы. Но, то что происходит, это ни в какие рамки правового государства не лезет! 32 года прошло!!! Формулировки искового, как будто дела 37-го! А государство на экспорт в недружественные страны ничего не продавало после санкций и не продает сейчас?! Те, кто радуется этому событию, поймите, что так могут поступать с каждым, например, с приватизированным жильем. И радуясь правовому беспределу, вы развращаете власть и будьте готовы к тому, что на вас это тоже отразится. Вот поэтому, наша страна теряла и сейчас свела к нулю частные инвестиции.

Гость
13 февр 2024 в 14:23

Аристов вовремя спрыгнул с этого поезда. Прям как знал.

Гость
13 февр 2024 в 14:23

Надеюсь скоро будет как в СССР, ждем, спасибо ВВ.

Гость
13 февр 2024 в 14:24

Всё правильно! Вернуть эти производства в лоно государства! 👍

Владельцы хрущовок напряглись

Гость
13 февр 2024 в 14:27

Браво

Гость
13 февр 2024 в 14:27

Аристов -красавчик. Я не я и корова уже не моя!.
Аристов такой прозорливый или везунчик..

Гость
13 февр 2024 в 14:27

Щаззз, каааак заживееем)))

Гость
13 февр 2024 в 14:28

Раньше надо было возвращать стратегически важные заводы и предприятия, работающие на оборонку страны, построенные , как известно ,не частным лицом . Эти ненасытные олигархи еще и цены задрали, чтобы заработать на СВО. Такие объекты всегда должны принадлежать государству и работать на интересы обороны страны, а не на частный карман.

Гость
13 февр 2024 в 14:28

Теперь всё понятно.
Нечего в офшорах сидеть. Хотя помниться про это говорили. Не зря Рашников перевёл активы ММЗ в Россию.

13 февр 2024 в 14:30

Патриоты!
Теперь еще Аристова арестуйте.

Гость
13 февр 2024 в 14:33

Замечательная фотография рабочих, условия труда несколько хуже, чем у миллиардера, а доходы...

Гость
13 февр 2024 в 14:33

Почему он ещё не на лесоповале с пилой в руках?

Гость
13 февр 2024 в 14:34

Может всех приватизаторов проверить?

Гость
13 февр 2024 в 14:35

Просьо у кого-то подрос жирный и талантливый сынулька, которому надо отдать заводик на кормление.

Гость
13 февр 2024 в 14:36

Господа Антиповы, за забором очередь из желающих директорами стать.

Гость
13 февр 2024 в 14:37

Комментарии многих челябинцев по поводу ареста акций ЧЭМК и других заводов Юрия Антипова полны злорадства. Нищета всегда глупа и злорадна. Гены шарикова)))

Гость
13 февр 2024 в 14:37

А как же ЧКПЗ? Забыли что-ли?

Гость
13 февр 2024 в 14:38

Рэкет правительства.

Гость
13 февр 2024 в 14:38

А ММК когда)))

Гость
13 февр 2024 в 14:40

А трубопрокатный тоже взад отберут? Или это кого-надо завод?

Гость
13 февр 2024 в 14:40

На самом деле надо баксы брать. Таким образом докатимся очень быстро до позднего совка.

Гость
13 февр 2024 в 14:41

Модер, а про баксы то коммент чем не угодил?

13 февр 2024 в 14:42

Гартунгу и его сынку приготовиться!

Гость
13 февр 2024 в 14:42

А зачем судиться? Проще пойти по китайскому сценарию На пл Революции выстроить всех одигархов -жуликов с чадами и домочадцами Главнюку дать срок на возврат движимого и недвижимого И далее по ситуации-заграница. остаться гражданином России или 9 граммов 2 метра

Гость
13 февр 2024 в 14:45

ВЫНЕСИТЕ ЭТО ИЗ ГОРОДА и пусть там работает при любом собственнике!
И заодно ОТВАЛЫ ВЫЧИСТИТЕ!

Почему КРУПНЕЙШЕЕ В СТРАНЕ предприятие такого профиля было основано и столько лет работает практически в ЦЕНТРЕ БОЛЬШОГО ГОРОДА??? Прежде всего об этом нужно вести речь!

13 февр 2024 в 14:46

А Росатом, который продает до сих пор уран США и продал его в рекордном объеме в 2023г. Не является врагом государства?

Гость
13 февр 2024 в 14:47

История идёт по кругу.

Гость
13 февр 2024 в 14:48

интересно, а где была прокуратура все предыдущие годы, когда аристов и антипов карманы себе набивали? и будут ли этих персонажей привлекать к ответственности, если они не законно обратили себе в собственность комбинат???

13 февр 2024 в 14:48

так все заводы проверяйте,в те годы кто кого убьёт,кто остался присваивали себе заводы, в 90 годы беспредел и был, они теперь типа все богатые. прошло 30лет государство осталось голое,вот и начали проверять,опомнились.

Гость
13 февр 2024 в 14:50

То есть, выбросы они делают здесь, травят нас и наших детей, мы потом кучу денег тратим на восстановление здоровья от их "деятельности", а они потом ещё и по ЗАНИЖЕННОЙ стоимости продают западным компаниям, а прибыль к СЕБЕ в карман кладут?! И ещё оправдывают себя с умным видом, вот совести вообще у людей нет! Когда уже прекратят этот бардак? И вообще-то их нужно за измену Родине привлечь!

Гость
13 февр 2024 в 14:50

а УСТЭК? А УралЭнергосбыт? Тоже нужно отобрать