Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

626 комментариев к публикации Незаконная приватизация и поставки в США: читаем иск Генпрокуратуры к владельцу ЧЭМК о возврате заводов
Незаконная приватизация и поставки в США: читаем иск Генпрокуратуры к владельцу ЧЭМК о возврате заводов

А что зачесались то? Пусть бы и дальше грабили державу...

Гость
13 февр 2024 в 18:00

Поговаривают в Лондоне, что это детки старенького Аристова остались недовольны разделом имущества. Благо, связи у силовиков еще остались.

Гость
13 февр 2024 в 18:04

Все нормальные заводы строят на новых технологиях и оборудовании. А эти что варвары нового сделали за 30 лет?

Гость
13 февр 2024 в 18:04

Просто жулики, при гребли то что больше приносит моржу, не эти так другие приватизировали бы. В 90-е был лозунг, хватайте всё, что плохо лежит. Обман и работяг! Не плати зря плату, вынудили продать акции и ваучеры. Так всё приватизировалось. Или кто-то забыл про полугодовалые задержки мизерные зарплат? С депутатскими и возгласами, о том что русские быдло и не умеют работать?
И начали ввоз из билиженнего зарубежья. Кого? Тех кто теперь на рынках.

Гость
13 февр 2024 в 18:05

Новый передел, ворон ворону глаз не выклюет. Так что рано радуетесь пролетарии.

Гость
13 февр 2024 в 18:17

Ага. По согласованию с народом. Кто то при алкаше Ельцине согласовываш. Давно пора обратно все вернуть.

Гость
13 февр 2024 в 18:23

Единственное что правильное сделал этот заместитель Генерального прокурора РФ И. Ткачев, разваливший прокуратуру Курганской области, предъявил иск этим зажравшимся олигархам.

Гость
13 февр 2024 в 18:32

Аристов удачно бизнес разделил с Антиповым, видимо уже заранее знал, что будет. Не удивлюсь , если в скором времени он нас покинет.

Гость
13 февр 2024 в 18:32

Спасибо! Это подарок жителям Челябинска. Куда смотрели раньше, от завода осталось старое оборудование и стены. 30 лет американская семейка выжимала все ресурсы, чтоб им пусто было ....

13 февр 2024 в 18:43

в чём я неправ? как мне исправить ошибки в комменте? или, всё-таки прав я а ФЫ БЫКУЕТЕ?

Гость
13 февр 2024 в 18:48

Не испытываю симпатии к данному семейству, но это плохой звоночек. Потом придут и к вам, скажут что вы не имели права квартиру приватизировать . Тогда будет не так смешно

Гость
13 февр 2024 в 18:50

я лично не против чобы ЧЭМК занялся сокращением производства и не надо руководству работягами прикрываться!

13 февр 2024 в 19:09

В приватизации виноват лично Чубайс!!! И где он сейчас? Читает сейчас про всё это и ржёт,как конь от счастья.

Гость
13 февр 2024 в 19:16

Рыбалка в мутной воде.ПЕ -РЕ-ДЕЛ !

Гость
13 февр 2024 в 19:16

А почему только акции заводов? Если прокуратура установит в данной приватизации нарушения,то он должен вернуть не только акции но и денежные средства,которыми пользовался незаконно.

Гость
13 февр 2024 в 19:21

А ведь наше идет на США и Германию и вот наше ВПК не имеет материалы. Поэтому хоть вовремя поняли, наша страна поставляет металлы и т.п. нашим же ВОРОГАМ. Поэтому хоть вовремя поняли и если не остановили бы,то выпуск орудий,снарядов и т.п. могло совсем остановлено. Сейчас не мешает аресты счетов и остановка ВЫВОЗА уже готового товарной ценности. Ну вот и поняли,как ВОРОГИ имели оружие и боеприпасы и материалы шли с рФ!

Николай Павлович
13 февр 2024 в 19:22

Вот чуяли новые русские, что как будто украли завод и понимали, что придется рано или поздно отдавать. Система такая, никаких гарантий и права. Вот и доили его, а сливки за бугор. Потом у государства (считай народа) снова украдут завод и уже новые русские опять будут его доить по старой схеме.

Гость
13 февр 2024 в 19:39

А когда возьмутся за энергетическую систему страны,следующее задание которое выполнял агент ЦРУ Чубайс со своим изобретением РАО ЕЭС..

Гость
13 февр 2024 в 19:44

Власть будет грабить народ, пока народ терпит

Гость
13 февр 2024 в 19:46

Обязательно привлечь к ответственности за незаконные махинации в крупных размерах

13 февр 2024 в 19:51

нас есть заводы которые приватизировали законно?

Гость
13 февр 2024 в 19:53

Прокуратура 32 года думала, думала и наконец то придумала, государство тогда скинула с себя проблемы, отказалось нести ответственность за заводы, всё предприятия были проданы, а теперь решили забрать, вообще это называется диктатура(грабь награбленное) назад в коммунизм. Вообще-то государство декларирует демократию, но видимо опять обманули

Гость
13 февр 2024 в 19:59

Так национализируйте и все. Опомнились.

Гость
13 февр 2024 в 20:04

И кое кто на туманном Альбионе тихо улыбнулся отмечая 55летний юбилей. Не забыли?

Гость
13 февр 2024 в 20:44

Владельцам жирных бизнесов приготовиться. Ваша лояльность и любовь к кормушке не помогла.

Гость
13 февр 2024 в 21:37

Приятно читать что трясут толстосумов.

Гость
13 февр 2024 в 21:45

А чо так долго ждали то?

Гость
13 февр 2024 в 21:46

А ведь предупреждал Президент, верните активы обратно все.
Но у нас думают, что есть неприкасаемые.

13 февр 2024 в 22:07

Думаю крепко возьмутся за него, чем всё это закончится время покажет а вообще всё это больше похоже на послание толстосумым

Гость
13 февр 2024 в 22:19

Как же так.....Они же почётные...очень почётные.с двойным гражданством....

Гость
13 февр 2024 в 22:23

Можно подумать если завод государству перейдёт, выбросов меньше станет. Что государство поздно всподхвотилось 32 года выжидало. В 92 году не знали зачем завод нужен и что делать с людьми, которые там работают, а когда нашлись люди которые смогли организовать работу и наладить производство......., а тут вот оно государство тут как нарисовал ось.

Гость
13 февр 2024 в 22:41

+++++

Гость
13 февр 2024 в 22:44

Вишневогорский ГОК отдайте государству плиз .

Гость
13 февр 2024 в 23:17

Ох налетели, нагадили то..

Гость
13 февр 2024 в 23:19

Давно пора было проверить всех прихватизаторов, надеюсь, этими тремя заводами Генпрокуратура не ограничится.

Гость
13 февр 2024 в 23:23

Поплясали, довольные все такие. Вы когда при новом владельце жаловаться будете на дым - вас сажать будут. За дескредетацтю, как положено. И это, галочку в марте поставьте, как директор сказал. Тыщу точно дадут. Наличкой.

Гость
14 февр 2024 в 00:29

Любопытно, кто станет следующим владельцем

Гость
14 февр 2024 в 01:15

Нельзя было ни по каким законам приватизировать одному человеку можно было только трудовым коллективом через ваучеры или с аукциона .

Гость
14 февр 2024 в 08:28

А где были профсоюзы... Буяковы всякие... стыдно товариши !!!!!! Эх....

Гость
14 февр 2024 в 08:31

У всех у них двойное гражданство. Как так ???? ДВОРЦЫ В ЕВРОПЕ И США. И ,воообще, они почётные !

Гость
14 февр 2024 в 08:33

Все гостиницы, санатории - всё прихватизировали ушлые бандюги. БЫЛ ТАКОЙ ПРОКУРОР -ВОР - ДАВЫДОВ.

14 февр 2024 в 10:18

Не вижу повода радоваться и не вижу повода плакать. Прокуратура представлена в данном случае законом Российской Федерации. Если предприятия действительно приватизированны незаконно ,они будут национализированы ,если будет доказано,что ничего незаконного собственнники не совершили,заводы останутся в их собственности. Нам обычным гражданам,никогда не принимавших активного участия в общественной и тем более государственной жизни,делать собственные выводы по меньшей мере глупо.

Гость
14 февр 2024 в 10:26

Трудно придумать что-то менее симпатичное, чем бандит Антипов. Но то, что происходит - это беспредел полный.

Гость
14 февр 2024 в 10:31

#сокращением производства и увольнением рабочих#при чем здесь рабочие,?они останутся и будут на государство работать, просто последний аргумент-рабочие... Вспомнили! Смех прикрылись. Рабочими.

Гость
14 февр 2024 в 12:32

Если владельцы заводов являются иностранными подданными и действуют в интересах Запада - однозначно всё забирать, тут даже читать нечего.

Гость
14 февр 2024 в 13:15

Интересно применяется ли срок исковой давности к таким сделкам? Обстоятельства приватизации стали известны недавно?

Гость
14 февр 2024 в 14:18

Травит город или нет завод, если не травит и все выполняет не важно кто соб-к.

Гость
14 февр 2024 в 14:32

Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь Мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.

Весь Мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый Мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем.

ДеД
14 февр 2024 в 14:44

Вся приватизация была незаконной !

ДеД
14 февр 2024 в 14:49

Вообще все крупные предприятия должны быть государственными магазиники мастерские парикмахерские и так далее должны принадлежать людям и всё будет хорошо 👍

Гость