Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

371 комментарий к публикации Генпрокуратура потребовала забрать у владельца ЧЭМК Юрия Антипова акции трех заводов
Генпрокуратура потребовала забрать у владельца ЧЭМК Юрия Антипова акции трех заводов

7 февр 2024 в 15:10

Неужели Аристов это заранее предвидел, что вовремя "выскочил", с профитом для себя !?! 😐

Все промышленные предприятия созданные во времена Союза должны принадлежать только государству, с эффективными управленцами...а тем более такие огромные и градообразующие 🔥

7 февр 2024 в 15:07

Как же приятно читать такие новости

7 февр 2024 в 15:12

Его родственичка Аристова тоже не мешает тряхнуть

7 февр 2024 в 15:34

От кого гражданский иск и в чем предмет спора? Копайте глубже, журналисты)

Гость
7 февр 2024 в 15:04

Неужели начали жрать друг друга наконец?

7 февр 2024 в 15:46

так вот зачем в Челябинск едет САМ, чтобы посмотреть в каком виде ЧЭМК достанется государству?

Гость
7 февр 2024 в 15:11

Это называется грабь награбленное и правильно, а то разжирели зачёт копеечной приватизации у людей которых были акции предприятия обманом за полкопейки скупали. По всей России надо такое делать. Заводы и все ресурсы России должны принадлежать государству...

Гость
7 февр 2024 в 15:09

Вернуть все народу, мутных на нары

7 февр 2024 в 15:46

Это же можно подумать — Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая...😁

Гость
7 февр 2024 в 15:10

Сын Солнца

ХА)))) Мои комменты поднимите за 6 мес, и 7 дней назад.
Когда про экологию писали и ЧЭМКа , я говорил что они ничего не вкладывают... знают что у них это заберут))))))))))
Пауки начали жрать друг друга.😂😂😂

7 февр 2024 в 21:16

Казна пустеет, милорд....

Гость
7 февр 2024 в 15:11

У всех воров все забрать и вернуть Государству.

Гость
7 февр 2024 в 15:07

Ура! Ура! Ура! Наконец-то поняли, кого надо доить! Возможно, их и держали, как барашков про запас.👍👍👍

7 февр 2024 в 15:40

Так вот зачем Вова в гости едет к нам 15 февраля. Вон оно Че!

Гость
7 февр 2024 в 15:25

давно пора забрать наворованное... с какой стати у заштатных колбасных кооператоров появились в собственности миллионы штук акций предприятий, созданных неимоверным трудом народа? ... только путем бандитизма и воровства

Великий Пу✓✓✓
7 февр 2024 в 15:20

следующие в очереди ММК, чмз, чтпз. давно пора вернуть то что деды строили.

7 февр 2024 в 18:43

А челябинцам то че? Перенаправятся денежные потоки из одного офшора в другой вот и все, Антипова сменит Бантипов. Едем дальше. Точнее стоим в снежных пробках.

7 февр 2024 в 17:53

Не интересно! А интересно когда бассейн Ариант снова начнет работать. Скорее всего никогда и это очень прискорбно

Гость
7 февр 2024 в 16:24

Ну что, заводы заберут москвичи, перерегистрируют в Москве, налог на прибыль будут платить в Москве - профит! С миру по нитке, в Москве новая плитка!

7 февр 2024 в 16:15

Ещё бы ЧМК у Зюзиных забрали, довели комбинат до разрухи, люди бегут, а сами бабло с комбината стригут на свои долги.

7 февр 2024 в 15:44

в 17-м грабь награбленное... и сейчас по анологии... ничего не меняетсяяяяя. тока золотые унитазы выноси.....

7 февр 2024 в 15:20

Это как-то связано с визитом Путина в регион?

Гость
7 февр 2024 в 15:52

Передел собственности в пользу новых элит и заодно часть предвыборной кампании - пустить пережиткам совка по венам ностальгию по госсобственности.

Гость
7 февр 2024 в 15:14

Струков. Антипов😁 решили кошельки потрясти немного?🤣

Гость
7 февр 2024 в 15:13

Неужели началась национализация краденого?😱

Гость
7 февр 2024 в 15:24

Главное мямлю не упустить!!

Гость
7 февр 2024 в 15:14

После новости о Струкове, стоит задуматься что началась де-приватизация.

Гость
7 февр 2024 в 15:20

Бог дал, Бог взял.

Гость
7 февр 2024 в 15:10

Ари-Ант?

Гость
7 февр 2024 в 15:15

Сын Солнца

Рашников в аэропорт уехал ???? ))))))))))))

Гость
7 февр 2024 в 15:08

Аристов во время соскачил,друга подставил,молодец!

Гость
7 февр 2024 в 15:27

У Аристова голова работает. Успел разделить бизнес и избавиться от проблем. Может он просто Ванга)

Гость
7 февр 2024 в 18:24

Похоже на отжатие

Гость
7 февр 2024 в 15:39

Аристократ из Ялты.

-" Расхитители народной собственности, взяточники, это и есть враги трудового народа, возможно хуже чем иностранные шпионы и к ним пощады не будет".
* И.В.Сталин, Великий вождь Советского народа!!

Гость
7 февр 2024 в 16:11

Самая криминальная область сейчас в разработке,при таком богатстве,так нище живут люди

Гость
7 февр 2024 в 18:27

..ща отдадут виноградники кому надо..и пойдут дальше железяки плавить да народ травить...а вы продолжайте мечтать, что все люмпенам достанется и все теперь как заживут))

Гость
7 февр 2024 в 21:08

Правовое госсударство)))

8 февр 2024 в 02:27

Кормовая база сужается, вот и начали жрать друг друга.

Гость
7 февр 2024 в 16:02

Давно понятно, что Путин пытается построить государственно-монополистический капитализм.
Похоже на передел собственности. Богатыми в России могут быть только "свои".

Гость
7 февр 2024 в 16:14

А когда у всех остальных отберут акции замки заводы пароходы,наложниц.?????

Гость
7 февр 2024 в 16:36

Чему всё радуются, непонятно. Государство не может быть эффективным собственником. Потому что интересы фактического собственника, а именно бюрократии, отличаются от интересов номинального собственника (государства). Соответственно, решения принимаются исходя из интересов временно управляющих предприятием, с целью их максимального обогащения либо карьерного роста до тех пор, пока не назначили нового управляющего. Интересы долгосрочного развития предприятия, а также какого-то мифического "народа" никого не интересуют и интересовать не могут.

7 февр 2024 в 15:11

Неужели обнимашка опять влип?

Гость
7 февр 2024 в 15:15

Интересно, а отписавшийся выше люмпен-пролетариат не представляет себе процессы, которые обычно случаются при передаче собственности от одного хозяина к другому?

Гость
7 февр 2024 в 16:00

Кормовая база упеньшается. Федералам уже некомфортно ужиматься. Начали пожирать большие и сильные пауки, маленьких региональных пауков.

Гость
7 февр 2024 в 16:02

Российские власти готовятся к увеличению тарифов на жилищно-коммунальные услуги (ЖКХ) для решения проблемы нехватки рабочих рук в этой сфере, сообщают "Ведомости".

И это тоже про одичание российской экономики. Деградирующая экономика всегда (нужно подчеркнуть и выделить - всегда) более затратная и более ресурсоёмка.

Работу, которую может выполнять малая техника, ввиду ее отсутствия будет выполнять толпа гастарбайтеров. Хуже, дороже и некачественно.

И это не считая проблем, возникающих во внерабочее время - рост преступности, социальная напряженность и всё, с ними связанное. Что тоже стоит денег и тоже ложится бременем, пускай и косвенным, на экономику.

И за эту отсталость будет платить население. У власти подход простой: мы создаем проблемы, вы за это платите. Всё честно.

А кто с этим несогласен, тот враг и иноагент.

Гость
7 февр 2024 в 18:21

Был чековый инвестиционный фонд "Урал" под потронажем губернатора Петра Сумина.Вложила я туда свои ваучеры и не только я,и деньги вложила.Много южноуральцев туда средства вложили,даже первые дивиденты были.А потом все исчезло.Если кто-то потерял ,значит кто-то нашел/отжал/Закон БУМЕРАНГА никто не отменял.БУМЕРАНГ возвращается!

Гость
7 февр 2024 в 15:15

Экспроприация экспроприаторов

Гость
7 февр 2024 в 15:20

ЗАГРАБАСТАТЬ ЗАВОД А ПОТОМ СОСКОЧИТЬ. МНОГОХОДОВ ОЧКА

Гость
7 февр 2024 в 15:19

Незабудьте его и всю калининскую семейку на рудники поработать на пенсию отправить с полной конфискацией!!

Гость
7 февр 2024 в 15:43

Рейдерство на гос уровне. Потом отойдет какому-нибудь дону-данону.