Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Это законная продажа?»: Челябинцев озадачили сухпайки от «Армии России» в магазинах «Светофор»
«Это законная продажа?»: Челябинцев озадачили сухпайки от «Армии России» в магазинах «Светофор»

3 февр 2024 в 19:33

Раздули из мухи слона. Ну есть у Минобороны товарный знак "Армия России", ну заключили они лицензионный договор с кем-то, ну производит еду этот кто-то, ну продаёт, ну и что? Тысячи правообладателей так делают.

3 февр 2024 в 18:13

Население приучают, все в строй и по пайку.

3 февр 2024 в 20:19

Как вообще армию России можно продавать?

Гость
3 февр 2024 в 17:50

Какие “излишки“!? У нас в школе каждый месяц собрают военным еду тушёнку сгущёнку и нижнее бельё носки трусы антисептики бинты, влажные салфетки.

Гость
3 февр 2024 в 19:38

То, что происходит с продуктами питания в стране - это приличным словом назвать нельзя. Продаётся всякая дрянь под видом еды. Неужели так трудно запретить продавать всякую дрянь? Примерно 95% от того, что продаётся в продуктовых магазинах страны - это яд, а не еда. Отсюда вытекает и высокая смертность. Люди на людей уже не похожи стали из-за того, что едят. Зелёные ходят, как мутанты.

Гость
3 февр 2024 в 18:05

Взяли на пробу . Ну, Хавчик так се оказался , не айс, плов вообще отстойный на плов не похож, курятина больше понравилась, но тоже без впечатления .. одним словом - не рекомендовано !

3 февр 2024 в 21:08

"Выручка по итогам 2021 года составляла 81,1 млрд рублей, чистая прибыль — 3 миллиона."
Комментарии излишни ))

Гость
3 февр 2024 в 17:51

Раньше когда проезжал мимо Чебаркуля военные по рации все предлагали. Солярку, сух паек, одежду, запчасти.

Гость
3 февр 2024 в 17:47

Когда начнут продавать в Светофоре оружие дайте знать.

Гость
3 февр 2024 в 17:49

во дворах не чищено глубокие колеи ходить не возможно Когда будет порядок!

Гость
3 февр 2024 в 18:00

Шойгу - главный коррупционер в российской армии.

Гость
3 февр 2024 в 18:39

"Челябинцы заметили сухпайки бренда «Армия России» в магазинах «Светофор» и тут же написали донос! Браво стукачи! А то что в Озоне их годами продают, этого конечно челябинцы, не видят.

Гость
3 февр 2024 в 17:46

То, что в продаже супермаркета, сделано по ТУ, в составе об этом указано. Для солдат производят по ГОСТ

Гость
4 февр 2024 в 01:03

Продают пайки, зато в школе 54 несколько раз в году добровольно принудительно участвуем в акции помощи-подарков военным в виде еды, одежды, гигиены и т.п.

3 февр 2024 в 20:25

Сухпайки армейские всегда продавали в магазинах. Они идут по номерам. Состав разный. Вкусные, сытные. В них даже горелка есть для подогрева. Берём, когда за город выезжаем на несколько дней.

Гость
4 февр 2024 в 09:10

мы в школе и на работе собираем все время мальчишкам на фронт, а Военторг почему то зарабатывает миллионы и ничего ему за то что он делает. плохо и очень грустно от того что видишь происходящее

Гость
3 февр 2024 в 17:40

Выручка 81 миллиард, прибыль три миллиона🤣🤣🤣🤣 Бывает….🤦‍♂️

Гость
3 февр 2024 в 17:52

скрепы трещат

Гость
3 февр 2024 в 17:45

Всё для фронта! Всё для победы! 😆

Гость
3 февр 2024 в 18:25

Россия - раздолье для мошенников!!!

Гость
3 февр 2024 в 22:05

‼️ 3 февраля 1565 - Иван Грозный учредил личную гвардию по борьбе с внутренними врагами - Опричнину....
Воевать со своим народом у них получалось неплохо - жечь, резать, грабить и насиловать безоружных.. Пока не пришел крымский хан Давлет-Гирей...Тут они разбежались.

Гость
3 февр 2024 в 17:58

Оо,пятая в мире экономика заработала. От сразу видно.

Адвокат
3 февр 2024 в 19:36

Кому то не додали, надо разбираться

Гость
3 февр 2024 в 23:00

Депутаты-рецидивисты. В Челябинской области сразу два народных избранника стали героями криминальных хроник. Ржу не могу, кто нас охраняет? Может здесь осветят деятельность одной дамы?

Гость
3 февр 2024 в 19:04

У украинцев на снабжении сидит весь Евросоюз плюс куча второстепенных стран вроде Турции с ее байрактарами и Швеции с ее эрликонами, а у нашей армии на снабжении сидят Сердюковы, Золотовы, Шойгу и Суровкины.

Вот и приходится в частном порядке слать для солдат трусы, носки и доширак.

Гость
3 февр 2024 в 17:53

Путина в Кремле кормят продуктами высшего качества, повара проходят бактерицидный контроль.

Гость
3 февр 2024 в 17:52

Дешевле потому, что напрямую от производителя, а не через госструктуры. Москвич в Китае купить тоже дешевле будет

Гость
3 февр 2024 в 19:44

У Путина пока нет никакой предвыборной программы, заявили в его штабе в Москве. Там подчеркнули, что действующего главу государства лишь недавно зарегистрировали в качестве кандидата в президенты.

Гость
3 февр 2024 в 19:13

К слову , космонавты НАСА ( Американские ) просят еду у наших , так как вкуснее . Это не шутка .

3 февр 2024 в 19:58

даже не предполагал что столько идиотов.

Гость
3 февр 2024 в 17:53

Нее, лучше остаться голодным, чем это есть

Гость
3 февр 2024 в 20:08

всю жизнь это продавалась и никого не беспокоило, мы мальчикам на работе на 23 февраля дарили несколько лет назад такое, прикольно было. А сейчас ко ко ко

Гость
3 февр 2024 в 19:07

Самая вкусная и безопасная еда , сравни космической . Повезло кто купит и полакомится . Сух паёк 81 года вспомнил .

Гость
3 февр 2024 в 19:08

Вот так вот всем миром собираем участникам СВО, продукты питания, носки трусы, и тогдали. А кто-то на этом греет руки. Мы с семьёй, лично отправили чай в пакетиках, печенье, несколько пар носков. Я сейчас думаю, дошли ли наши посылки до ребят на СВО?

Гость
3 февр 2024 в 20:22

НАТО пайков тоже можно купить. Но с Германией идёт сбыт оформления и поставить в России

Гость
3 февр 2024 в 18:15

ЧМЗ
Купил как то чай в Светофоре, с виду такой Нури Высокогорный как в Магтёрочках и ленте, та же белестящая вторая упаковка внутри... а вот чай - голимая пыль коричневого цвета, которая идёт в самые дешманские пакетики.

Гость
3 февр 2024 в 17:46

Это и не сухпайки вовсе...

Гость
3 февр 2024 в 17:45

Это не сух пайки, это всего лишь его меньшая часть

Гость
3 февр 2024 в 18:41

По законам военной экономики.если жратвы становится больше,значит солдат становится меньше.

Гость
3 февр 2024 в 20:00

Сухпай включает в себя тушёнку, типа того курицы и ещё очень много чего.

Гость
3 февр 2024 в 20:15

на валдберриз полно такой продукции

Гость
3 февр 2024 в 20:53

В Магните кстати наоборот пропали такие консервы

Гость
3 февр 2024 в 21:09

Там такая пекарня,как я Мао Цзедун

Гость
3 февр 2024 в 21:14

Это реклама что ли?

Гость
3 февр 2024 в 21:25

Если в Светофор, значит неликвиды. Даже не задумывайтесь!

Гость
3 февр 2024 в 21:44

Я так понял эта статья это реклама Сфетофора!

Гость
3 февр 2024 в 21:47

Только озадачили? И не переполошили, не возмутили? Тогда ничего интересного. Стало понятно, чего челябешники ходят такие озадаченые.

Гость
4 февр 2024 в 12:08

Не там "врага" ищут, ой не там.

Гость
4 февр 2024 в 14:32

Военторг,в частных руках.о каком суверинете речь? Всё национализировать нужно.

Гость
3 февр 2024 в 18:52

74. ру, вы иноагенты что-ли? почему в комментах столько много проукраинских гостей?