Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Суд прекратил дело по продаже активов «Здоровой фермы» на 4 миллиарда рублей
Суд прекратил дело по продаже активов «Здоровой фермы» на 4 миллиарда рублей

Гость
31 янв 2024 в 17:38

Депутат ветеран хочет бесплатно забрать свой бывший актив.

Гость
31 янв 2024 в 17:22

активы олега колесникова достались олегу колесникову, даже не сомневайтесь

Гость
31 янв 2024 в 18:21

Это что, Колесников потряс наградами с бородой с судья приняли его сторону?

Гость
31 янв 2024 в 21:30

Чтобы продать что-то ненужное, сначала надо купить что-то ненужное. А за сколько Колесников купил все это, Маржа какая? Огласите пожалуйста.

Гость
31 янв 2024 в 17:04

Не буду скромничать, "Здоровую ферму" купил я.

Гость
31 янв 2024 в 17:05

Донесли видать до туда, куда давно несли...

Гость
31 янв 2024 в 16:58

Колесо - колесница, колёёёёёса моииии....

Гость
31 янв 2024 в 17:24

Ущерб от вчерашнего сбоя в Рунете равен примерно 200 миллионам рублей, согласно Центру компетенций НТИ.

Для справки — несколько часов нельзя было совершать покупку в онлайн-магазинах, оформить подписку или перечислить деньги. Маркетплейсы даже продлили бесплатные сроки хранения товаров.

Гость
31 янв 2024 в 18:03

Моя бабка стала вампиром и сожрала деда.

Гость
31 янв 2024 в 18:20

Вопрос решается либо так либо так. Люди хотели продать люди продали. А суд сейчас ещё и подтвердил хотение продать

Гость
31 янв 2024 в 19:02

Деньги Путина и его прихвостней уже в Украине! Киев заявил о поступлении в бюджет средств, арестованных из-за санкций
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Первые 850 тысяч долларов, арестованные в результате санкций, поступили в бюджет Украины, заявил глава фонда госимущества страны Виталий Коваль. «Впервые санкционные деньги начинают работать на государство. Более 32 миллионов гривен (около 850 тысяч долларов — ред.) уже поступили в государственный бюджет», — говорится в сообщении, опубликованном на странице Коваля в соцсети Facebook*.

За Надеждина!
31 янв 2024 в 18:00

Путин предложил установить ракетный комплекс ПВО С400 в каждом микрорайоне для повышения безопасности жителей, оплата будет включена в квитанции по ЖКХ!