Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Верните, пожалуйста, деньги». Интервью с продавцом Wildberries, потерявшей в Шушарах товаров на 1,3 млн рублей
«Верните, пожалуйста, деньги». Интервью с продавцом Wildberries, потерявшей в Шушарах товаров на <nobr class="_">1,3 млн</nobr> рублей

18 янв 2024 в 17:19

Смешные такие, эти "бизнесмены" и "бизнесвумены" с WB 😁

Скрин ЛК успела сделать 😁 Буду знать, что есть и такие "документы", которые имеют значение в претензионных и судебных разбирательствах 😉

Не акты сверки, с печатями и подписями от WB, не акты приёмки товара WB, не договора на хранения имущества и товара продавца (опять же с печатями и подписями)... а скрин, с таблицей из excel, где вообще нет никаких стоящих данных и эл.подписей и печатей😁

18 янв 2024 в 15:42

Вот почему продаванов с ВБ называют предпринимателями? Это же обычные бездельники, купившие подешевле в Китае, продали подороже в России.

Гость
18 янв 2024 в 13:32

Я отказался от возмещения потому у меня там ничего нет!

Гость
18 янв 2024 в 13:58

я трусы заказывал! где мои трусы???

Гость
18 янв 2024 в 15:54

Всего то 1.3 мл это же для них копейки оборот за 1 работы

Гость
18 янв 2024 в 17:11

Мы больше переживали за людей...шкура кому те лечить?

Гость
18 янв 2024 в 17:21

Вот же только бакальчук во всех СМИ хвалилась состоянием....и тут же "откажитесь от компенсаций".... Скотство чистой воды

Гость
18 янв 2024 в 17:36

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки

Гость
18 янв 2024 в 14:04

правильно, такое скотское отношение у wb и к покупателям, и к работникам, и к продавцам, думаю никто и не подумал отдать им деньги, а это просто уловка не сентиментальных людей

Гость
18 янв 2024 в 13:36

Аристократ из Ялты.

Торговать нужно через свой сайт или аккаунт на ВК, а не в чужеродных помойках!

Гость
18 янв 2024 в 14:26

Понять и простить, какую еще вам компенсацию, это пожар детки, тут форс-можор, а по документам если такое случилось, до свидание.

Гость
18 янв 2024 в 20:57

мотоциклы недавно сгорели в сервисе, как там дела, возвращают деньги владельцам?

Гость
18 янв 2024 в 13:44

"потому что сумма достаточно внушительная" - ха... значительная... значительная это убытки вайлберис на 11 лярдов

Гость
18 янв 2024 в 16:12

Сейчас главная женщина с постоянно прищуренными глазами даст команду на ужесточение правил на ПВЗ и быстренько отобьют убытки за счет покупателей и простых работяг.

Гость
18 янв 2024 в 19:36

Скорей бы закрылся этот магазин . Достал всех уже . Обычным интернет магазинам не дает торговать нормальным товаром .

Гость
18 янв 2024 в 16:28

Кому я должен - всех прощаю

Гость
18 янв 2024 в 17:07

1.3кк это такие копейки, что даже заморачиваться смысла нет. Ну отправь мужа-сына-брата на сво, больше отобьешь

Гость
18 янв 2024 в 17:09

74ка вы про каждую курицу писать будете статьи? То родить не может, то сгорело, то утонуло

Гость
18 янв 2024 в 17:25

переживаем за людей.. Но первым делом зафиксировала остатки.. смешно так лицемерить.

Гость
18 янв 2024 в 17:27

жаль, что малый бизнес в очередной раз понес убытки из-за недобросовестности контрагента. Надеюсь ВБ проявит себя с положительной стороны и возместит потери

Гость
18 янв 2024 в 17:32

Вайлдберриз начал обворовывать перевозчиков и пункты выдачи, чтобы за чужой счёт компенсировать убытки, в среднем на 80000-100000 рублей уже выставлено за какие то пропавшие вещи.

Гость
18 янв 2024 в 18:36

Валдберрис не так легко расстанется с деньгами, будет тянуть до последнего, сколько уже обиженных и обманутых на их счету....

Гость
18 янв 2024 в 20:24

Эти туники валялись там 2 года никому не нужные, а теперь за 1 день продались все считай. Можно этими шальным деньгами и кредит погасить

Гость
18 янв 2024 в 22:55

У этой мутной конторки даже телефонной службы поддержки нет.Все только через чат с роботом. Настолько отгородились и спрятались от людей!

Гость
18 янв 2024 в 14:41

И ёжику понятно, что за пару дней такой объем информации по выплатам не обработать. Определятся и поставят в известность.

Гость
18 янв 2024 в 20:20

Я хотела тоже работать на WB , но мои оптовики меня отговорили, сказали, что много обманов, и деньги зарабатывают в основном руководители, хорошо, что я их послушала и не стала работать на WB