Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Челябинцев озадачили сообщения о закрытии детских парков развлечений «Хлоп Топ»
Челябинцев озадачили сообщения о закрытии детских парков развлечений «Хлоп Топ»

16 янв 2024 в 12:10

зачем платить за франшизу?
научились, поработали, заработали и в самостоятельное плаванье.
не они первые, не они последние.

16 янв 2024 в 13:32

Неужели это кому то интересно, что хлоп топ, что про чужих детей с яжматерями? Закрыли и закрыли. Мигрантов меньше там будет шляться!

16 янв 2024 в 13:46

Где все комментарии? А?

16 янв 2024 в 13:11

Очередной внутренний раздрай на ровном месте..
==
против нас на СВО сражаются по 500 в/с из Англии и США и 70 в/с из Канады..
==
694 день СВО

Гость
16 янв 2024 в 12:13

Сын Солнца

влопывается экономика окончательно.
1. Экономика-это не про цифры на бумажке по выпуску снарядов---снаряд кушать нельзя и на полку в магазин его не поставить..
На бумаге завод потребляет ресурсы и выдает продукцию, только эту продукции.\ю в поле стрельнули и нет ни ресурсов ни трудозатрат ни зп работников ни амортизации.
2. а Экономика это про индекс паритета покупательской способности, это про цифры покупательской способности, это про среднедушевые доходы- расходы домохозяйств, экономика это про спрос. 😉😉😉
3. А по итогу есть огромная ДЫРА....и девальвальвированная в следствии бездарной политики с 2014 года нац. валюту.
4. санкции во все времена имели удушающий характер, добавляются посредники в обход некоторых из них, что получает доп. нагрузку на цифры
5. Тех мужей кого отправили на ТРИ буквы , их жены второй год тупо уволились и жируют ,т.е. трача не заработанные в экономическом процессе деньги, другими словами раньше она трудилась в пятерочке продавцом или на почте рф, имела свои 30 к , участвуя в экономическом процессе, а сейчас ей зачем работать, уволилась и тратит напечатанные бумажки нечем не обеспеченные , (т.е. хотябы ее трудом как ранее) 🔥🔥🔥

Гость
16 янв 2024 в 12:09

Каких Челябинцев это озадачило??? Кто-нибудь вообще в курсе что это???

Гость
16 янв 2024 в 12:38

денег у населения нет, играться не на что, квартиру надо оплатить, питание купить, и пр, ни на что не хватает, зп как стояли так и стоят на уровне 30-40 тыс за месяц работы, какие блин дети , да еще всякие секции, кружки, комнаты отдыха.

16 янв 2024 в 12:25

Судя по публикациям на 74ру жизнь челябинцев состоит исключительно из озадачиваний и возмущений, и только двоим - бабуле Наташе, да мигранту Алеше глубоко плевать на эти эмоции горожан 😁

16 янв 2024 в 15:45

ЛИТВА и Польша создали совместную 25-тысячную воинскую группировку..

16 янв 2024 в 15:44

БИЛЬД янв 2023 - НАТО планирует перебросить летом 2025 на восточный фланг 300 тыс в/с
включая 30 тыс в/с Бундесвера..

Гость
16 янв 2024 в 12:11

С начало детский центр за счет франшизы "раскрутили", сделали узнаваемым , клиентов приобрели , а теперь отказались от франшизы , чтоб роялти не платить или процент от прибыли. В принципе правильно, главное чтоб на качестве услуг это не отразилось.

Гость
16 янв 2024 в 13:15

Я озадачен тем почему по вечерам невозможно уехать на трамвае с пл.Революции в сторону вокзала, а данная "новость" мне фиолетова...

Гость
16 янв 2024 в 13:02

Своевременно.
Пока никого не утопили и не придушили.

Гость
16 янв 2024 в 12:06

Но Хлоп Топ то закрыт по факту. Вместо него какой-то максиленд

Гость
16 янв 2024 в 12:55

никого не озадачило, пусть закрывают

Гость
16 янв 2024 в 14:12

С такими ценами и отсутствием почасовой вы закроетесь.

Гость
16 янв 2024 в 12:09

Разогнали там когда-то начинающий развиваться продуктовый рынок с достаточно сильными и опытными арендаторами, с великолепной парковкой, теперь пожинают плоды. Рынок мог быть очень толковым, а развлечений полно и в горках напротив

Гость
16 янв 2024 в 12:40

Интенсивность пыльных бурь на марсе интереснее.

Гость
16 янв 2024 в 13:27

ну закрылись и закрылись, наши диды в песочницах играли и на новостройках, из рогаток метко стреляли, и ничего вторую мировую выиграли

Гость
16 янв 2024 в 13:21

Только озадачили? И не обеспокоили, возмутили? Тогда ничего интересного, можно расходиться.

Гость
16 янв 2024 в 13:18

Налоги они платят?

Гость
16 янв 2024 в 15:57

Лучше бы названия жилым комплексам такие давали Хлоп-топ 1, Хлоп-топ 2 вместо всяких ньютоных и манхэтэновых, тогда и не пришлось бы скоро закрываться!