Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В пожарном порядке. Как ЧП на складе в Шушарах скажется на бизнесе Wildberries
В пожарном порядке. Как ЧП на складе в Шушарах скажется на бизнесе Wildberries

14 янв 2024 в 13:11

Плохо журналисты разобрались с отчетами компании, если пишут "за минувший год компания выручила 317 миллионов рублей", хотя товаров на одном складе больше чем на 10 миллиардов. Ищите дочернии, через который весь оборот оформляется. Интересно - будут проверки все остальных складов на пожарную безопасность и оформление ввода в эксплуатацию?

14 янв 2024 в 14:46

.............................
в"...

то пишут работал неофициально...то информация был принят проверяющими организациями... то соответствовал всем нормам то сигналку отключили... то такая маленькая прибыль тогда откуда у хозяйки миллиарды.. Короче врут везде и постоянно ...Лучше фамилии пожарников кто прикрывал нарушения , из администрации людей назовите..

Гость
14 янв 2024 в 09:51

Очередной поджог в стране победившего криминала.

Гость
14 янв 2024 в 09:53

нашли опять крайнего ваню?

Гость
14 янв 2024 в 12:21

Чтобы народ забыл про СВО теперь придётся каждый день что-то поджигать уровня логистического центра валберес?

Гость
14 янв 2024 в 11:05

Только построенный и сразу проводка неисправная? А противопожарная безопасность вобще на складе отсутствовала? Кто принимал этот объект, к ответственности будет привлечён? Хозяин склада никак не пострадал, он получит хорошую страховку. Пострадали только страховые компании. Как то все это сильно подозрительно. Надеюсь, что Бастрыкин с этим разберётся. А налоговая с сотрудниками, которые не были оформлены.

Гость
14 янв 2024 в 12:20

Верните мужа! Я устала!

Гость
14 янв 2024 в 12:20

Верните мобилизованных!

Гость
14 янв 2024 в 12:20

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
14 янв 2024 в 12:20

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
14 янв 2024 в 12:19

Хорошее место Шушарами не назовут.

Гость
14 янв 2024 в 12:19

Когда закончится сво?

Гость
14 янв 2024 в 12:33

Богатая тетка Валбериса и не заметит как выпадет из ее кошелька 11 ярдов

Гость
14 янв 2024 в 13:14

"там холодно, потому что товар, который жидкий, он приходит весь замороженный. "-стандартная практика, когда склад не соответствует нужному температурному режиму для товара, зато дешево и зато у владельца прибыль большая

Гость
14 янв 2024 в 11:51

Диверсия.

Гость
14 янв 2024 в 10:25

Vic_
5-попытка
КТО АВТОР?
"Черный вечер.
Белый снег.
Ветер, ветер!
На ногах не стоит человек.
Ветер, ветер —
На всем божьем свете!"

Январь 1918

Гость
14 янв 2024 в 12:43

Верните мобилизованных! !!!!!!

Гость
14 янв 2024 в 13:41

Просто жители снг привыкли к 40+ градусам у себя на родине , а тут от силы 20. Вот и греются чем попало от обогревателя до костра на работе

Гость
14 янв 2024 в 13:39

10млн чистой прибыли 😂 ох не туда налоговики смотрят 🤣
А продавцам ждать возмещения когда рак свиснет сами знаете где 😂

Гость
14 янв 2024 в 13:57

Слёзы текут... Что творит с Россией Зеленский! Зла не хватает.

Гость
14 янв 2024 в 18:53

ОПЯТЬ НАРОД ПОСТРАДАЕТ.

Гость
14 янв 2024 в 12:19

Само загореться не могло. Поджёг 100%.