Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Благодаря нам русские бренды зашли на уральский рынок»: в Челябинске объявил о закрытии магазин одежды российских дизайнеров
«Благодаря нам русские бренды зашли на уральский рынок»: в Челябинске объявил о закрытии магазин одежды российских дизайнеров

3 янв 2024 в 12:41

Ничего страшного - импортозаместим Китаем и Турцией)

3 янв 2024 в 12:36

"Напомним, что после начала специальной военной операции в России закрылись и магазины многих зарубежных брендов: H&M, Mango, UNIQLO, Massimo Dutti, Pull&Bear, Uterqüe, Oysho, Zara, Stradivarius, Bershka, Adidas и другие." Кому за это сказать спасибо все знают.

3 янв 2024 в 12:26

"«Благодаря нам русские бренды зашли на уральский рынок»: в Челябинске объявил о закрытии магазин одежды российских дизайнеров"
Редакторки, ну начните уже пользоваться автокоррекцией! Не позорьтесь!

Челябинец
3 янв 2024 в 12:18

Для кого неожиданно было?? С такими ценами это сразу было ясно что закроется!! Мне безразлично вообще, у этих российских Брендой аппетиты дикаин какие то!!! Хотят свои тряпки продавать по ценам известных брендов!! Так не получается, если Российские то как минимум это должно быть в 2 раза дешевле, потому что вам до брендов еще далеко!!! Губу заклинайте свою зайчью!! и будьте скромнее, чтоб задирать цены должно быть имя, а это история и время…. А вы без имени и истории сразу начали задирать цены!!

3 янв 2024 в 12:34

Про какие русские бренды они говорят? Вот мне даже любопытно. Например?

3 янв 2024 в 12:59

А "хедлайнер" - слово приличное или нецензурное?

3 янв 2024 в 12:21

Доступная и качественная одежда на РФ это привилегия, а не данность. А потому, будущее этой страны - фабрика Большевичка, и Ивановский завод чулочно-носочных изделий.

Гость
3 янв 2024 в 12:14

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

3 янв 2024 в 13:18

Водка. Матрешка. Балалайка. Калашникова автомат. Вот это - русские бренды. И они давно зашли на уральский рынок. И поганой метлой не выгонишь. Кстати, водку лучше оставить.

Гость
3 янв 2024 в 12:14

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
3 янв 2024 в 12:21

К&Б откройте на месте закрывшегося магазина или Фикспрайс!
Не жили хорошо - нечего и начинать! В конце концов, чего мы, бездуховные жители запада с 40 гендерами что ли? Жить можно и в "Парковом-52", подтираться лопухом, кушать гречу! А по праздникам позволять себе продукт вискисодержащий под закуску из сырного продукта и мясного продукта категории Г! Разве этого недостаточно русскому человеку для благости и счастья? Ведь духовность, скрепы и сильный национальный лидер по-прежнему с нами, а это главное!

Гость
3 янв 2024 в 12:15

Наступает время секонд-хендов как в 90-е.

Гость
3 янв 2024 в 12:58

Странно, 10 лет работают, а мы даже и не знали, что есть такой магазин, это все, что надо знать об этом бизнесе

Гость
3 янв 2024 в 12:21

прочтите заголовок и исправьте его, стыдно

3 янв 2024 в 15:02

Уходя, сдернуть за собой не забудьте.

Гость
3 янв 2024 в 13:34

Мне пофиг на бренды. Когда мусор вывезут со дворов Челябинска? С 28.12.23 завал мусором в городе. Где мусоровозы?

Гость
3 янв 2024 в 12:13

Когда закончится сво ?

Гость
3 янв 2024 в 12:13

Верните мобилизованных!

Гость
3 янв 2024 в 13:00

Не нашёл в статье ни одного упоминания РУССКИХ брендов. Может я проглядел?

Гость
3 янв 2024 в 14:24

русский бренд:
для мужчин - картуз, косоворотка та портки в полосочку
для женщин - сарафан и кокошник

Гость
3 янв 2024 в 21:40

Сколько пафоса... Мы открыли бренды, благодаря нам бренды зашли..., бизнес слишком мелкий....
А по факту магазинчик с китайским барахлом и шильдиками от каких-то хипстеров. Сказали бы уж по честному: это китайское барахло по конским ценам никому не нужно, деньги кончились, потому и закрываемся

3 янв 2024 в 22:50

"...фэшн сектора в Челябинске.." рассмешили прям. Ну закрылся и закрылся, делов-то....фэшн сектор поплачет пару дней, зальет горе и пойдет отовариваться в другой фэшн лавке.

Гость
3 янв 2024 в 12:13

Верните мужа! Я устала!

Гость
3 янв 2024 в 12:36

Во всём виноват василич.

Гость
3 янв 2024 в 12:36

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
3 янв 2024 в 13:29

как так слчилось? что северная страна с холодным климатом не обеспечивает сама себя одеждой?!

Гость
3 янв 2024 в 14:26

В Москве затухло финансирование строек. Бетонные заводы, которые в былые времена делали по 600м3 бетона даже в январские праздники, сейчас собирают заявки в среднем на 200м3. Видимо что-то случилось.
(сейчас прибегут боты, станут кричать, что я вру).
Друзья, я в бетоне 10 лет!

Гость
3 янв 2024 в 13:45

Даже не слышала про такой.

Гость
3 янв 2024 в 13:48

Зашли, а никто и не заметил.

Гость
3 янв 2024 в 14:51

Сколько человек там одевалось? Пальцев хватит на руках, чтоб посчитать?

Гость
3 янв 2024 в 14:57

Посмотрите классный фильм "Министерство", там всё про нашу сегодняшнюю жизнь и про то, для кого и для чего создаются такие магазины и вообще что и как... Фильм и комедия и сюрреалии жизни.

Гость
3 янв 2024 в 12:20

Жили мы тогда небогато. Вся страна жила небогато, от получки до получки. Кроме тех, которые страной правили, либо рядом пристроились... Ну, собственно, как и нынче.

Да и на получку купить было особо нечего. Кстати, и слова-то такого, «купить», тогда не было. Было слово — «достать». Или пронюхать момент, когда «на прилавок выкинут». Вот, что «выкинули» или «достали», в том и ходили, то и на стол ставили.

Но телевизоры к той поре были, считай, у всех. А как без телевизора то? Ведь настоящую жизнь только по телевизору и увидишь. Только и порадуешься как следовает своему счастью, что в стране с такой мудрой властью жить привелось.

Включишь программу «Время», а там рекорд за рекордом. То сталевары план месячный за 29 дней осилили, то удои от коров такие пошли, что молоковозы отвозить не успевают.

Про балет, да космос с перекрытием Енисея и прочие успехи уж и говорить нечего! Это даже тогдашние «иноагенты» признавали. Правда, по телевизору их тогда не показывали, а сразу «к ногтю!». Народу ндравилось, одобрял народ, когда кого то «к ногтю»... Ну, собственно, как и нынче.

До сего дня в памяти, как по телевизору мы Чехословакию от НАТО спасали. Всего на полчаса раньше со своими танками успели. Уж как нас тамошние чехи со словаками благодарили! Цветами заваливали, а некоторые прямо под танки бросались. В знак признания. Нет, были, конечно, и недовольные. Но это были недобитк

Гость
3 янв 2024 в 14:25

Россияне бросились скупать инкубаторы для выведения цыплят на фоне подорожания яиц.

Невидимая рука рынка взяла страну за яйца. Пока идиоты вкладываются в биткоин, умные люди закупают инкубаторы.

Гость
3 янв 2024 в 16:03

Ребята, если хотите одеваться интересно, то ищите по слухам портных надомников. Кто умеет шить хорошо, тот сидит дома. Сейчас такая реальность. Даже в Тиссуре шьют убого. Все мастера дома.

Гость
3 янв 2024 в 14:59

Если наши дизайнеры - это то, что на фото: спортивки и треньки оверсайз и унисекс, то город ничего не потерял. Обидно только, что у наших лапотных нет вкуса. Но ничего, это не самое страшное.

Гость
3 янв 2024 в 15:46

Я, как швейник, заходил туда и рассматривал вещи и их качество кроя и пошива. И скажу честно - это уровень кружка кройки и шитья у школьников. И такой товар пытались впарить нашим покупателям. Должно быть стыдно за такой проект. Люди не лохи, чтобы им такое продавать. Каждая неумеха лезет в швейный бизнес. В Челябинске очень красивые люди и любят одеваться в хорошие вещи. Но хорошей одежды в магазинах, даже брендовых, очень, очень мало. Спецы уезжают из города. Их не ценят. А работать на бездарностей не хочется. Не все спецы готовы вести бизнес. Потому что творческие люди хотят творить, а не заниматься рутиной. У них голова забита идеями которые надо реализовывать. А те, кто с капиталом, но без ума пытаются нажиться на швейке.

Гость
3 янв 2024 в 21:25

Очень жаль! Мало интересных магазинов

Гость
5 янв 2024 в 13:31

Русские дизайнеры говорите, кроме Зайцева и Юдашкина о других не слышал

Гость
3 янв 2024 в 12:54

Будет хуже

Гость
3 янв 2024 в 12:53

Лучше уже не будет в РФ. Никогда!

Гость
3 янв 2024 в 13:31

Первый раз услышал при закрытии. Мог сходить. Так что надо было рекламироваться, может и не закрылись бы. Но Вы ведь все офигенные бизнесмены (вумены), правила из простой книжечки Котлера Вам не писаны, так что аривидерчи

Гость
3 янв 2024 в 14:19

Китайцы помогут, можно не переживать

Гость
3 янв 2024 в 13:01

Аблигация

Объясните если брюки у меня из кримплена -это бренд ?))

Гость
3 янв 2024 в 13:31

А чо сестра хэнса там как?

Гость
3 янв 2024 в 13:56

О Божьечки! Сьянжар это чито на тэбэ за штаны цвета пэливающегося в лучах солнца в ясный дэн знамя ислама???
Уууааааээээй вээээееееей, тьффффффь псссссссссь , этя асаляма малейкум Бободжоннии.....чо спращивау?

Гость
3 янв 2024 в 14:02

Только вот никто про этот магазин не слышал и их достижения в первую очередь крутые в голове создателя магазина

Гость
3 янв 2024 в 14:20

Как зашли, так и вышли

Гость
3 янв 2024 в 16:04

Дайте путину яиц!

Гость
3 янв 2024 в 16:37

Одежда русского пошива никогда не будет стоить дешево. Есть отдельные марки ширпотреба, но и вещи там так себе. Поэтому и закрываются. Очень жаль. Считаю наше производство одним из лучших.

Гость
3 янв 2024 в 22:16

У нас спецы швеи сидят в каждом закутке, сидят 2 швеи на 1ом этаже, бывшая швейная фабрика,это кошмар какой-то,как они там пристроить.