Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Лишают кешбэка и отключают от программы лояльности». Россияне жалуются на один из крупнейших маркетплейсов
«Лишают кешбэка и отключают от программы лояльности». Россияне жалуются на один из крупнейших маркетплейсов

29 дек 2023 в 11:27

Создали "банк бонусов". Платишь больше, но получаешь "бонусный вклад", который ожидаешь потратить. Только, в отличие от денег на счете, с точки зрения закона это просто фантики, которая система может обнулить по своему усмотрению. Платите больше - компенсируют фантиками.

МММ 2.0 (прогорит, когда бонусов окажется слишком много, а приток новых клиентов и реальных денег закончится).

29 дек 2023 в 12:09

Самый кривой маркетплейс! Несколько раз пытался сделать заказ, польстившись на бонусы, но так и не смог — из-за косяков сервиса. Плюнул и забанил это унылое г.. для себя )

Гость
29 дек 2023 в 11:15

Не пользовалась Мегамаркетом и не собираюсь.

29 дек 2023 в 11:29

Посмотрите "чиполлино" и поймите что овощи умнее и смелее россиян.

Гость
29 дек 2023 в 11:30

И эти тоже решили запороть отличную идею онлайн продаж. Что яндекс, что сбер - какие-то странные люди в управлении.

Гость
29 дек 2023 в 11:03

так не нужно вестить на халяву. магазин себе в убыток не будет делать

Гость
29 дек 2023 в 11:42

Бесплатный сыр только в мышеловке!
Никто в минус работать не будет, это просто новый вид пирамиды,
халява новым клиентам, за счет старых=)

Гость
29 дек 2023 в 12:18

В топку такой шоппинг.

Гость
29 дек 2023 в 12:29

Заказала тушь для ресниц сразу 2 шт, т.к. пользуюсь именно этой маркой постоянно . Прислали 💩, подделка. Написала отзыв, они его не опубликовали, написала повторно с вопросом почему вы торгуете подделками и не публикуете отзывы, чтоб покупатели знали? Опять игнор

Гость
29 дек 2023 в 15:25

меня подобная ситуация в аптеке Вита. В приложении есть и кэшбэки, и бонусы, а вот использовать их я не могу.

Потом сгорают одни, начисляются другие. И вот так по кругу. Не покупаю в этой аптеке.

Гость
29 дек 2023 в 16:44

Сбербанку верить-себя не уважать.

Гость
29 дек 2023 в 11:07

МегаМаркет это откровенные мошенники, для них кидать клиентов это не вопрос и другие не лучше, там работают тупые бездельники и лоботрясы.

Гость
29 дек 2023 в 11:23

Сбер это швырконтора, какой нафиг маркет?)

Гость
29 дек 2023 в 11:34

Все правильно... Надо таких исключать. Иж удумал подушку за 4200 покупать... Я вот подушку с эффектом памяти и с вырезом под плечо купил за 3200 в другом маркет-плейсе...

29 дек 2023 в 12:09

Истинная правда. мне два месяца тянули с возвратом денег, за их же неправильно доставленный товар. Деньги вернули, бонусы нет. Послал их сам, удалил аккаунт. Заказываю на другом сайте:)

Гость
29 дек 2023 в 12:11

так это понятно, что есть развод. Купила товар за 10000. Купилась на кэш-бэк юбонусами 4000. Причем товар этот стоит дороже, чем на других маркетплейлистах на 1000-2000. Типо кэш-бэк. Но потом потратить на то, что хочу эти бонусы я не могу. Многие товары просто не доставляют в мой город, какие-то продавцы просто в одностороннем порядке отменяют заказ. Поэтому пришлось покупать товар деньгами и на озоне

Гость
29 дек 2023 в 12:24

авто собирает биометрию и документы с миллионов россиян и отправляет их своим хозяевам за бугор - ведет шпионскую деятельность на территории рф
Причем до начала сво такого не было теперь они не дают делать аккаунт и пользоваться услугами.

Гость
29 дек 2023 в 12:22

неужели кто то ведется на эту лошную чушь бонусы и прочие кешбеки?

Покупать только там где реальная самая низкая цена на тоже самое. Где дешевле там беру.

Гость
29 дек 2023 в 12:26

казалось бы ну не может же бесконечно вешать лапшу на уши буратинкам? но нет - это срабатывает всякий раз!

Гость
29 дек 2023 в 13:53

Самый Кон и ху маркет.
Заказываю только по промокодам. Всегда в +, не ориентируюсь на бонусы, но косяков у шляпмаркета вагон.
То заставку с 3 на 28 перенесут причём об этом их никто не просил то коробку в постараться засунут большего размера чем нужно. В общем в 9 из 10 случаев всё через ж.

Гость
29 дек 2023 в 14:32

Ха, только лишь? Они заказы не привозят и деньги месяцами возвращают. Красиво сбер устроился

Гость
29 дек 2023 в 15:50

Спёр банк и главнюк такойже !

Гость
29 дек 2023 в 15:51

Вы же понимаете, что такую статью можно написать про любой маркет и отзывы будут такие же козлячьи? Для себя выбрал Яндекс как наиболее пунктуальный и беспроблемный, Озон превратился в Вайлдберриз давно и по сервису и по качеству товара, все подделками завалено. Мегамаркет традиционно силен в технике - по промокоду реально купить что угодно дешевле, чем у конкурентов, да еще каши отвалить могут процентов 40-50. Да, они жутко косячные, но пока у меня все складывалось нормально, поэтому нет-нет да возвращаюсь.

Гость
29 дек 2023 в 11:29

есть провоеренные озон и валдберис. на мегамаркет не поведсуь

Гость
29 дек 2023 в 11:41

Вы еще не поняли что это разводняк? платите настоящими деньгами а в ответ получаете фантики

Гость
29 дек 2023 в 11:05

Шляпамаркет

Гость
29 дек 2023 в 11:10

Купил тв они мне месяц не могли его привезти!!! Месяц!, Хотя продавец товар отгрузил, от поддержки ответа 0. Заказ отменил в итоге

гость
29 дек 2023 в 11:09

хотел попробовать этот мегамаркет, теперь подумаю

Гость
29 дек 2023 в 11:40

Через Сбермаркет, заказывали 3 раза, во всех случаях заказы приходили гораздо позже оговоренных сроков.

Гусь
29 дек 2023 в 12:42

Товарищу пришло смс сокидкой от мегамаркет. Промокод - внимание! - его секретное слово в СБ.
Совпадение?

Гость
29 дек 2023 в 14:30

😁 поле чудес в стране дураков

Гость
29 дек 2023 в 11:46

Когда они в рекламе по ТВ предлагают купить пылесос за 50 тыс, но со скидкой в 20 тыс наверное явно с этой конторой что-то не так 🙈😂🤦

Гость
29 дек 2023 в 11:51

Спермомаркет.

Гость
29 дек 2023 в 11:49

Один раз заказал и понял, что сайт го..но, больше там не заказываю. Доставку перенесли на другой пункт выдачи, срок увеличили, ещё и чуть ли не выпрашивать надо свой заказ в отделение сбербанка, который работает до 18.00. Да на фиг он мне вср...ся такой сервис.

Гость
29 дек 2023 в 12:32

И тут вас обманули. Да что ж такое!

Гость
29 дек 2023 в 12:39

Это днище, где нпши работают, там каюк любому проекту.

Гость
29 дек 2023 в 12:52

На озоне доставку постоянно продляют и это не вина продавцов, те нормально отправляют, это вина челябинских доставщиков курьеров, в частности тех кто работает, обслуживает точки в конце С-Запада, постоянно косячат.

Гость
29 дек 2023 в 12:55

Все дело в работниках, просто не хотят работать как должно, правильно делают что рублем узколобых наказывают, да их гнать надо, набирать других и хорошо обучать

Гость
29 дек 2023 в 17:35

Озоновских курьров надо разгонять, не работают они.

Гость
29 дек 2023 в 20:05

Поэтому, я и удалила Сбермегамаркет 3 месяца назад. Чуйка не подвела, замануха.

Гость
29 дек 2023 в 22:46

Проблема, действительно, имеет место быть. А именно, - финт с отменой заказа.
Я много бонусов получил и много потратил. Опыт использования маркетплейса, в целом, положительный, пока.
Но и с фейковой отменой, реальным получением и отсутствием бонусов за этот заказ тоже сталкивался. При этом консультировался с оператором перед получением - говорит "начислят бонусы", позвонил уточнить после получения заказа - "начислят бонусы". Бонусов нет. Создали обращение по этой проблеме. Обращение уже больше месяца без ответа :)

Гость
30 дек 2023 в 00:03

Собрал компьютер на мегамаркете. Таким образом, с учётом бонусов, 4090 обошлась в 118к рублей, с бонусами никаких проблем не было, все начислили через 2 недели. Бонусы успешно уходят на доставку продуктов.

Гость
30 дек 2023 в 12:47

А у меня возврат мурыжили месяц....
Заказ по выгодной цене могут просто отменить...
Лекарство для кота ждала месяц, за это время заразились остальные питомцы..
Поэтому удалила мегамаркет..

Гость
30 дек 2023 в 16:03

Очень глючный сервис по сравнению с конкурентами, проблемы участились последние месяц-два, до этого бонусы с покупок приходили., при чем в сроки акций и скидок очень хорошие. Теперь заказы просто зависают в статусе ожидает, соответственно нет получения нет бонусов. Разбираться не хотят, шаблонные ответы.

Гость
30 дек 2023 в 18:21

Некоторые клиенты покупают товар а потом отправляют его на возврат на прямую продавцу. В итоге сбер начисляет бонусы так как не знает что заказ отменён. А когда узнаёт человека банят, и естественно просто так и он тут не при чем

Гость
30 дек 2023 в 18:39

Это же все Сбер, че вы удивляетесь?
Какой Спербанк, такие и хавноуслуги..

Гость
30 дек 2023 в 20:48

Я заказала цифровое пианино за 60 тыс., цена такая и на озоне была и в других интернет- магазах. Мне бонусами возвратили 40 тыс. Нигде не прогадала.

Гость
31 дек 2023 в 03:19

Захожу на Валдберис,закидываю в корзину полотенца банные 2 шт,по цене 778 р за 2 шт.,выхожу,через три минуты опять захожу,в корзине нет ничего,смотрю в разделе,откуда закидывал в корзину эти полотенца,они уже стоят 1056р.Так же и с чехлом на телефон получилось,заказал на Xiaomi Redmi 12, а прислали на Xiaomi Redmi Note 12 4G,а он на несколько миллиметров короче,сразу не посмотрел в пункте выдачи и телефона с собой не было,чтобы померить.Вывод у меня такой, РАЗВОДЯТ нашего брата,как могут.

Гость
31 дек 2023 в 19:12

Не знаю на что вы жалуетесь? Вытащил оттуда две новеньких видекарты, 4060ti и 4060 детям на НГ в подарок. По итогу даже заметил в своем бюджете что на это ушло по цена магазина 96000. Да бывают ньюансы, как и везде. Где-то с доставкой день два косячат. Но на каком маркетплейсы вы купите за копейки новые видеокарты с местной гарантией? Бонусы можно не только внутри ММ, я например заправляю авто на газпроме. И покупая очередную вещь оттуда, я знаю что бонусы пойдут на повседневные расходы. Это позволяет учитывать не начальную стоимость а конечную

Гость
31 дек 2023 в 22:47

Сбербанк свегда кидал и будет кидать клиентов. Это его особиность.