Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева
От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева

28 дек 2023 в 15:49

Город не чищен, а мы всё в трусах ивлеевских копаемся... Каша в городе, каша в головах

28 дек 2023 в 16:15

А какая вам разница, чем она занимает и как отдыхает?
У нас недавно подросток заключенного на камеру избил, а папа его похвалил - и то столько шуму не было. Никого не отменили, никого не проверяли.

Гость
28 дек 2023 в 15:58

Вчера кто-то в комментариях уже сказал: "Если лижешь сапог, то будь готов этим же сапогом получить под зад."

Гость
28 дек 2023 в 16:38

Да нам это не интересно, хватит это пиарить.

Гость
28 дек 2023 в 15:50

Мэрию , которую никто не выбирал к щербатой стене

Гость
28 дек 2023 в 16:00

Нади чтобы строем что ли ходили? Конченная страна

Гость
28 дек 2023 в 17:11

Взыскать налоги и забыть блогершу

Гость
28 дек 2023 в 18:04

Никто не интересуется. Это ответ на предыдущие комменты. И зачем пишут про носок и брюл на причинных местах, не знаю.

Это никому не интересно. И хватит об этом.

Котова, почему дороги не чищены? И хватит прикрываться причинными местами рэперов. Дорогами займитесь, медалистка.

Гость
28 дек 2023 в 21:12

Можно изгнать Быкова, БГ и Пугачеву с Галкиным, но заменить их Прилепиным, Чичериной и Викой Цыгановой никак не получится.

Если бездарный злобный цирк захватывает ТВ, он все равно остается бездарным злобным цирком.

А я как слушала БГ, так и продолжу слушать. Как не включала телеканализацию, так и не стану включать.

Навоз, завернутый в блестящую телеобёртку, не превратится в шоколад. Закон природы.

А жабогадюкинг в стиле ню лишь продемонстрировал нам бездны трусости, продажности и глупости столичного бомонда.

Не то чтоб мне было какое-то дело до тех, кто коллективно бегает голышом. Мне почему-то казалось, что раздеванием сейчас трудно кого-то эпатировать (что мы там не видели-то?).

Тут другое вылезло.

Глупо закатывать подобные вечеринки, когда вокруг активизировался весь отечественный дурдом с доносами и истерическими визгами озверелых совковых тёток, поборниц чужой нравственности.

Нельзя жить, не замечая реальность - обычно реальность за пренебрежительное к себе отношение больно бьет по зубам. Все эти милые люди хотят просто зарабатывать, как раньше. И плевать на всё и вся, как раньше.

Но они не заметили, как стремительно и страшно изменилась страна. Как никогда не замечали никакую несправедливость и подлость государства.
Онли бизнес, говорили они. Мы вне политики, говорили они. Ну, ок.

Теперь государство, сожравшее моих товарищей и разрушившее мою жизнь, пришло

28 дек 2023 в 17:47

Какую хтонь ща принято пиарить,то какое-то слово, то настек

28 дек 2023 в 15:58

Ведь она реально неприятная, как внешне, так и манерами хабалки. Неужели , кого- то, привлечь реклама с ней может ?

Гость
28 дек 2023 в 16:32

Чем зарабатывает? ртом и еще кое чем...

Гость
28 дек 2023 в 15:36

Vic_
Какой Филипп красавец.

Гость
28 дек 2023 в 15:57

На той вечеринке была куча жен ручных кремлевских бизнесменов. Но про них тишина.

Гость
28 дек 2023 в 19:11

Дочь красноярского депутата Госдумы нашли среди участников «почти голой» вечеринки.

Почему-то к дочери видного единоросса, а также к жене крупного собянинского застройщика и вице-президенту МТС у силовиков и Z-блогеров претензий нет

Гость
28 дек 2023 в 19:16

Нет цензуры, нет культуры! Забрать звания у народных, заслуженных и оштрафовать на круглую сумму всех, кто пришел в непотребной одежде!

Гость
28 дек 2023 в 21:01

Когда будут казни с пытками? Мне надоело, что ничего интересного не происходит с ними. Хочу насилия!

Гость
28 дек 2023 в 15:37

А её дедушка, Стоянов, был там!?

Гость
28 дек 2023 в 15:44

Аналогов нет!Своих не бросаем!Работайте братья!

Гость
28 дек 2023 в 19:14

Нет сомнений: эту Ивлееву в ближайшее время посадят. Уже несколько колоний ФСИН хотят заполучить её к себе, чтобы в местном клубе проводить такие вечеринки!

Гость
28 дек 2023 в 19:14

Госдума приняла к рассмотрению поправки в УК РФ.." купание в стрингах, а так же без одежды запрещается в России с 1.01.2024 года. Нарушение - 2 года или штраф 2 000 000 рублей"

Гость
28 дек 2023 в 19:16

Организаторам турнира по пляжному волейболу в Анапе в формате «almost naked» грозит штраф в 1 млрд рублей

Гость
28 дек 2023 в 20:00

Это их личное дело в каких нарядах вечеринки проводить,они же голыми по улицам не ходили,отвяжитесь уже от них

Гость
29 дек 2023 в 11:15

позорники!

Гость
3 янв 2024 в 20:18

Оооочень не приятная, и наглая особа.

Гость
4 янв 2024 в 15:13

Отправить на сво пускай на передовой развлекает

Гость
12 янв 2024 в 19:50

обнаглели!!!!!

Гость
28 дек 2023 в 15:32

Огласите весь список участников, пожалуйста.

Гость
28 дек 2023 в 16:35

В соцсетях начали появляться некрологи погибших на корабле "Новочеркасск" моряков. Более того, стало известно, что на судне находились и срочники. Пока речь идет о 33х "пропавших без вести", но всё может измениться.

Гость
28 дек 2023 в 16:34

Депутат Госдумы Гурулев начал торговать рекламой в телеграм-канале. Юристы считают это нарушением закона

Депутат Госдумы генерал-лейтенант Андрей Гурулев начал продавать рекламу в своем телеграм-канале, на который подписаны более 82 тысяч человек. За последние три месяца в его канале вышли не менее пяти постов, похожих на рекламные. Гурулев просит за коммерческие публикации около 10 тысяч рублей. Юристы считают, что реклама в канале парламентария может нарушать закон о статусе депутата Госдумы, который запрещает ему заниматься бизнесом.

29 дек 2023 в 04:52

😁

Гость