Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Гавайская кондитерская вместо суши-бара: в центре Челябинска открылось заведение странного формата
Гавайская кондитерская вместо суши-бара: в центре Челябинска открылось заведение странного формата

Гость
20 дек 2023 в 10:21

В Челябинске нищее население, что вы всё пытаетесь тут найти денег? Более менее получают только кто на заводах ВПК работают, а все остальные концы с концами сводят.

Гость
20 дек 2023 в 10:00

Горка риса с котлетой, жареным яйцом и сладко-кислым соусом - это то, о чём я мечтал с детства!😂😂😂

Гость
20 дек 2023 в 10:07

Барные стулья высокие и неудобные для приема пищи, сами хозяева бы посидели на них 10 минут !
Место хоть и проходное, но там в основном старухи бедные с троллейбусов ходят, им ваши пироженки за 250 рублей не по карману!

Гость
20 дек 2023 в 10:20

очередной изначально провальный проект

20 дек 2023 в 11:29

Мнение одно- едой уже никого не удивить, а вот хорошими услугами, типа - центр каллиграфии, шахматная школа, обучение игры на гитаре..... может больше бы заработали....

20 дек 2023 в 16:09

Я правильно понимаю рисовую кашу накрыли бифштексом и чем то полили? дак это знакомое с детства блюдо каждому)) рисовая каша с котлетой)) не зал что это локо-моко))

Гость
20 дек 2023 в 10:07

И что там от Гаваев? Китайские искусственные папоротники на потолке и нарисованная кукуруза(которую на Гаваях кстати не выращивают) на стене?

Гость
20 дек 2023 в 10:22

Где купить десяток яиц дешевле 100р. в Челябинске?

Гость
20 дек 2023 в 10:18

Откройте лучше платный туалет, где он раньше и был. Будите хотя бы аренду покрывать.

Гость
20 дек 2023 в 11:10

Не будет толку, максимум пару месяцев протянут, у них даже баннер рекламный с ошибкой написан «шеВ- повар»😂😂😂

Гость
20 дек 2023 в 10:17

Каждый год что-то там открывается и закрывается. Не надоело ерундой страдать?

20 дек 2023 в 14:04

Самостоятельно, я название не осилил...

Гость
20 дек 2023 в 10:37

Слово АРТ не очень актуально среди широких масс Челябинцев и не ассоциируется с сытной и вкусной пищей.
Лучше назвать что то типа ᴄᴇᴧи-ᴄъᴇᴧи-ʙᴄᴛᴀᴧи-ᴨоᴄᴩᴀᴧи
Да и название какое то непонятное народу. ломоко или молоко, не то пальто.
Нужно назвать - Мясное жаренное мясо или Горячий ароматный шашлык или Обалденные пельмешки с майонезом и сметанкой!
Это найдет живой отклик в сердцах и желудках жителей южного урала.

Гость
20 дек 2023 в 10:54

вот зачем нам все это, тут думаешь где деньги на еду брать, зарплаты не растут вообще уже как лет восемь все на одном месте, директора поднимать не хотят, у друзей спрашивала такая же история, все только отчеты для налоговой красивые делают, а в итоге зп и 40 тыс рублей за месяц не дотягивает ((((

Гость
20 дек 2023 в 11:49

Странно читать такие отзывы, в Челябинске живут одни нищии и только один негатив. Прежде чем писать, посетите и попробуйте продукцию, а потом критикуйте. Молодые мамочки и папочки обязательно посетят это кафе и нам напишут отзыв, а мы сходим. Девочкам удачи!!!

Гость
20 дек 2023 в 13:19

тот кто что-то делает - молодцы. удачи в начинании и успехов. будет трудно. локация хорошая, но подвальное помещение и отсутствие парковки - это конечно огромный минус для такого формата. если получится покорить кухней, сервисом и может быть ценами - успех может быть.
ну, а те кто тут язвит - ничего из себя не представляют и сами ничего не создали, их можно не слушать.

Гость
20 дек 2023 в 10:19

Блины разучились делать с пельменями? Или на них больше денег надо вкладываться?

Гость
20 дек 2023 в 10:47

А исполнители с гавайскими гитарами будут?

Гость
20 дек 2023 в 10:51

цены не адекватные, если пироженка 250 рублей, на горького 17-25 рублей, все супер вкусное, но у них и очереди поэтому, а тут продадут 2-3 шт за день, даже аренду не отобьете, у нас в Челябинске зарплаты низкие 30-40 тыс средние за месяц работы, а вы хотите , чтобы мы покупали сладости за шт по 250 рублей... вообще уже, еще и чашка кофе наверно тоже не ниже 150 рублей будет.

Гость
20 дек 2023 в 10:00

Смешно

Гость
20 дек 2023 в 10:17

Очередная жральня-забегальня.

Гость
20 дек 2023 в 10:21

Кто последний за пироженками?

Гость
20 дек 2023 в 10:21

Дети такие же пироженки в песочнице делают.

Гость
20 дек 2023 в 11:34

До сих пор в этом помещении ничто не прижилось, возможно, люди не любят спускаться в подвалы.

Гость
20 дек 2023 в 11:57

че тут гавайского? интерьер не отличим от 90% других кафе

Гость
20 дек 2023 в 16:45

Я не против новых открытий и новых вкусов. Но вот скажите, много ли у нас любителей экзотической кухни страны (точнее островов), в которой из наших земляков были единицы? Нашим людям понятны пельмени, шашлыки, чебуреки. Успехов, конечно вам!

Гость
20 дек 2023 в 10:14

Думаю надо быть ближе к народу: а народ любит горячее, салатик, беляши, растегай с минтаем, пельмешки, супчик харчо, пироги, самсу, далму, эчпочмак, второе рис с печенью, пюрешка с котлеткой, обжарку с макарошками.

Гость
20 дек 2023 в 10:22

Кто последний за яйцами?

Гость
20 дек 2023 в 11:00

Этот подвал кто только не любовал)))!

Гость
20 дек 2023 в 10:10

Не приобретайте икру, в состав которой входит пищевая добавка Е-239 (уротропин). Ранее ее применяли как консервант, однако с 2008 года она была запрещена, так как при разложении в кислой среде желудка из уротропина выделяются ядовитые токсические вещества (формальдегиды). Разрешенными консервантами для икры остаются Е-200, Е-201, Е-202, Е-203, Е-211, Е-212, Е-213, — пояснили в ведомстве.

Гость
20 дек 2023 в 13:33

Сколько негатива по поводу этой кафешки. Впечатление, что местной публике кроме КБ ничего не нужно.

Гость
20 дек 2023 в 10:40

Уберите из рецепта жаренное яйцо и средний чек станет 150 руб.

Гость
20 дек 2023 в 13:42

Скоро: Продаётся очень успешный бизнес🤣🤦‍♂️

Гость
20 дек 2023 в 10:20

Где Навальный?

Гость
20 дек 2023 в 10:22

Верните мобилизованных!

Гость
20 дек 2023 в 10:39

Сайт,доставка??

Гость
20 дек 2023 в 15:20

если она бюджетнее, то это +, люди будут ходить

Гость
20 дек 2023 в 10:22

Когда закончится сво?

Гость
20 дек 2023 в 11:30

Хлеба и зрелищ

Гость
20 дек 2023 в 11:50

🦆💩

Гость
20 дек 2023 в 11:49

Никогда теперь.

Гость
20 дек 2023 в 12:50

Аблигация

Сейчас кафе такого плана ( кулинария если быть точным) повсеместно закрываются,или же работают ради забавы. А тут открытие в полном смысле))

Гость
20 дек 2023 в 13:54

Соевые релаканты рванули домой с новыми влажными бизнес фантазиями🤡

Гость
20 дек 2023 в 13:57

Спуститесь на землю, "бизнес-леди" шоу-румов,арт-объектов, ноу-проектов и ты пы. Народ нищий, "Благодаря" вашим спонсорам!

Гость
20 дек 2023 в 15:20

Надо попробовать, первый раз о такой слышу!

Гость
20 дек 2023 в 15:19

Круто! Суши эти везде уже и доставки и кафе, а тут что-то новенькое👍

Гость
20 дек 2023 в 17:38

А как там заведение корейской кухни поживает?

Гость
20 дек 2023 в 18:02

А почему?

Гость
20 дек 2023 в 21:21

Парковки нет.

Гость
21 дек 2023 в 01:02

А нам очень понравились десерты в этом кафе, обалденно вкусные! Обязательно будем приходить!