Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Говорил, что приехал с СВО». В ресторанах Челябинска человек в камуфляже пьет, закусывает и не платит по счетам
«Говорил, что приехал с СВО». В ресторанах Челябинска человек в камуфляже пьет, закусывает и не платит по счетам

19 дек 2023 в 09:47

Ну теперь ждём следующего этапа - поступление в ВУЗ вне конкурса.

Гость
19 дек 2023 в 08:49

"потому что полиции не особо интересно заниматься такими делами" - полицию вообще ничего кроме взяток не интересует

19 дек 2023 в 10:42

надеяться на пильцанеров глупо, нужно объяснять понятным ему языком. с некоторыми недугами ходить не сможет)

19 дек 2023 в 12:03

Не понимаю, почему он не пошёл к примеру в Патриот-Ланцет, Патриот-Тополь-М, Патриот_Сармат?... Там ему рады будут всегда и забесплатно.... Ааа, понял, там не наливают.

19 дек 2023 в 18:10

Не зашел еще мужик в тот ресторан,после которого пропадёт аппетит после неуплаты

Гость
19 дек 2023 в 10:22

Ждем, что он кого-нибудь убьет и опять поедет туда откуда приехал. А потом вернется уже дважды героем и все опять повториться с удвоенной силой. А потом с утроенной. И так до бесконечности.

Гость
19 дек 2023 в 10:14

Это дети лейтенанта Шмидта,просим отнестись с пониманием

19 дек 2023 в 18:08

Нечего пускать в форме в ресторан,ибо НЕ ПОЛОЖЕНО!

Гость
19 дек 2023 в 09:53

Сейчас некоторые тунеядце воспользуются ситуацией в стране. Самозванцев будет пруд пруди,якобы участники СВО. Покушать на халяву никому не запретишь.😁

19 дек 2023 в 11:02

"представитель Чеченской республики в Челябинской области" - это как посольство иностранного государства?

Гость
19 дек 2023 в 09:50

А вот это и есть дискредитация армии, в нормальном понимании.

19 дек 2023 в 10:00

Либо псих, либо специально такими действиями дискредитирует бойцов СВО. Чтобы недалёкие думали ерунду всякую.

Гость
19 дек 2023 в 08:55

Развелось паразитов.

Гость
19 дек 2023 в 09:54

о как, оказывается если хочется покушать можно зайти в любое заведение поесть бесплатно, спасибо, что сообщили.

Гость
19 дек 2023 в 10:17

Дармоед берет пример с руководства страны

19 дек 2023 в 11:32

Странное поведение ресторанов! Не патриотичное. Они не только должны накормить Героя, но и дать ему еды с собой.
И вообще, нужно на законодательном уровне ввести практику, что рестораны раз в неделю должны кормить Героев бесплатно

Гость
19 дек 2023 в 08:58

Скоро таких халявщиков пол миллиона в стране появятся.

ляпсус
19 дек 2023 в 09:03

и это только цветочки

Гость
19 дек 2023 в 09:35

полиции некогда заниматься такими мелочами - они ищут в соцсетях нелояльных элементов!

Гость
19 дек 2023 в 09:00

Новые русские🤣🤣🤣

Гость
19 дек 2023 в 09:13

Друг сына кадырова

Гость
19 дек 2023 в 10:19

Дурной пример заразителен. Если жестко не поставить на место - потом и другие, похлеще появятся.

19 дек 2023 в 10:44

Это только начало, как только сво закончится, рестораны будут переполнены))))

Гость
19 дек 2023 в 09:57

Пройдет немного времени и много будет таких ветеранов из тех кто бегал от призыва и осуждал СВО. Оденут ворованные медали и будут ходить по школам рассказывать как они воевали. Много вилел дутых ветеранов, ВОВ и афганцев и чеченцев.

Гость
19 дек 2023 в 09:02

"праздник" к нам приходит....

Гость
19 дек 2023 в 09:47

Путина наслушался, в параллельной реальности оба.

19 дек 2023 в 11:29

я не этот ли поступок можно оценить как дискредитацию??? где бАстрыкин??

19 дек 2023 в 11:10

Очень на Славу похож, парняга с работы. Но тот нормальный и не пьет и в комуфляже не ходит. Сейчас вот только ему этот репортаж показал, он сам удивился, как можно быть так похожим, словно родные братья

Гость
19 дек 2023 в 09:59

Сто процентов что ни на какой СВО он не был-а просто решил что назвавшись бойцом его бесплатно обслужат. Еще и водку самую дорогую заказал наглец.

Гость
19 дек 2023 в 09:46

Привык видимо на присоединенных территориях так. Скоро такие с автоматами по квартирам в Че пойдут, жить, кушать, Путина слушать.

Позорит имя участников СВО 😠😠😠

Гость
19 дек 2023 в 09:14

Участники специальной военной операции должны питаться бесплатно в ресторанах. Каждому из них пристроить по одной гимнастки🤸‍♀️

Гость
19 дек 2023 в 09:10

Это сын лейтенанта Шмидта

Гость
19 дек 2023 в 09:43

Как только началась СВО возле областной тоже ходил чудик и говорил, что его из госпиталя выписали и просил денег на маршрутку, мол гол как сокол и после ранения.

Гость
19 дек 2023 в 10:28

Пора ресторанам брать депозит при входе. А что делать...

Гость
19 дек 2023 в 08:59

ему надо зайти в автосалон и изъят машину🤣

Гость
19 дек 2023 в 09:05

Так оказывается можно пожрать в ресторане и даже выпить, при этом не платить? Прикольно, надо взять на заметку.

Гость
19 дек 2023 в 09:02

Джавадов то сидит или нет?

Гость
19 дек 2023 в 10:41

Все закупили селёдки????

Гость
19 дек 2023 в 10:02

если он и правда был на СВО, то ресторан обязан не взымать плату, т.к. эти люди защищают нас и все, чтобы вот такие рестораны и работали в мирное время, не хотите кормить военных, закрывайтесь, считаю так и вообще надо закон даже принять такой, вот это будет правильно, чтобы наших защитников кормили где они захотят.

Гость
19 дек 2023 в 09:31

Другим способом нельзя поймать бухгалтера заведения. А так придут , заявление напишут, паспортные данные дадут. В итоге налог заплатят.

Гость
19 дек 2023 в 10:31

Ну вот, типичный "герой". А полицаи обделались выполнять свои служебные обязанности, а то мало ли, еще дискредитаторами признают. Или у них в законе о полиции с очередными поправками прописали в обязанности только разгон безоружных тщедушных студентов?

Гость
19 дек 2023 в 11:48

Таких уже много, а будет ещё больше и вести будут наглее
Они же родину защищали, теперь им все должны

гость
19 дек 2023 в 12:43

А что так можно было?

Гость
19 дек 2023 в 15:51

Че кому доказать хотел?

Гость
19 дек 2023 в 19:13

Я думаю это просто алкаш обычный решил развести комерсов)
Не помню таких случаев в Екб .

Гость
19 дек 2023 в 09:31

Один мужичонка в форме поел и уже пол города плачет. На армию триллионами налоги уходили и уходят, но все молчат.

А знаете почему так? Мужичок ответить вам не может, вот и накинулись как стервятники.

Гость
19 дек 2023 в 09:18

Сколько стоит десяток яиц в Челябинске?

Гость
19 дек 2023 в 09:23

Нужна помощь ВСУ

Гость