Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации В «клубе олигархов» обсудили проблемы здоровья и кадров. Смотрим, кто приехал на предновогоднюю встречу
В «клубе олигархов» обсудили проблемы здоровья и кадров. Смотрим, кто приехал на предновогоднюю встречу

Гость
6 дек 2023 в 21:45

ОБОКРАЛИ НАРОД И СТАЛИ ЭЛИТНЫМИ ВОРАМИ.

7 дек 2023 в 00:20

Губернатор уже накопил и купил пригласительный билет в этот клуб, или по прежнему - корпоратив обслуживал?

Гость
6 дек 2023 в 21:42

Интересно почему сборище ОПГ называют клубом алигархов.

Гость
6 дек 2023 в 22:01

А в это время по телевизору побираются на лечение детей.

Гость
6 дек 2023 в 21:54

В автобус их всех и на СВО..

Гость
6 дек 2023 в 22:38

Карликанов находился под следствием за хищения. И вот он здесь,счастливый,успешный. Выходит в нашей стране,чтобы попасть в этот клуб,надо что-то похитить.

Гость
6 дек 2023 в 21:45

Я бы тоже приехал в Берёзку на фуршет, поесть брокколи с красной рыбой, канапе из швейцарского сыра, выпить красного полусладкого,
но туда не ходит ни один зелёный автобус и нет трамвая!
Если нет авто, то как туда приехать? Маршрутко тоже не ходит, спрашивал сегодня на Больнице ЧТПЗ у Фарида.

Гость
6 дек 2023 в 21:46

Правительство РФ призвало нарастить производство яиц

Хм. Чтобы нарастить производство яиц надо увеличить поголовье кур, а чтобы увеличить поголовье кур, надо нарастить производство яиц. Вопрос о том, что первично - яйцо или курица, в России заиграл новыми красками.

Гость
6 дек 2023 в 22:39

Жульё, ворьё, мошенники и просто бандиты - вот это и есть этот клуб олигархов.

Гость
6 дек 2023 в 21:55

У нас оказывается есть председатель Федерации профсоюзов Челябинской области?

Гость
6 дек 2023 в 21:56

В автозак всех и в Душанбэ.

Гость
6 дек 2023 в 23:26

Все что было получено в частные руки путем преступной приватизации, должно быть возвращено в общественное пользование-заводы, земли, дома отдыха, п\лагеря, природные ресурсы.

Гость
6 дек 2023 в 23:25

А как это Голиков оказался на встрече, если он добровольцем ушел воевать на СВО? Ведь ротации не было, демобилизации тоже.

Гость
6 дек 2023 в 23:16

На них крови много из 90-х почти все.

Гость
6 дек 2023 в 21:42

В К&Б яйца по 125₽ за 10 шт,а вчера были по 119₽!А почему Студенков и Аристов игнорировали сходку?

Анджэлла
6 дек 2023 в 21:51

Уз ты! Комиков с Австралии прилетел! А Женечка Наруков постарел, нервничал видимо скрываясь от уголовок и колеса!

Гость
6 дек 2023 в 23:14

Сходка воров.

Гость
6 дек 2023 в 23:00

Почему у них у всех, такие отвратительные рожи?
А Снегурочка им под стать, похожа на ту Аленушку из железа.

Гость
6 дек 2023 в 22:50

С к о т ы

Гость
7 дек 2023 в 01:01

Одни и те же рожи каждый год, среди которых почти нет настоящих предпринимателей: только прихватизаторы, пильщики бюджетов и мажоры

Гость
6 дек 2023 в 23:06

Пачиму эти рожи не на фронте?

гость
6 дек 2023 в 23:59

после прочтения первого абзаца статьи Я громко смеялся 10 минут 😄😄😄 а когда прочёл по 100% охват работников профосмотрами и диспансеризацией я понял что нас ждёт принудительная вакцинация и жёсткий контроль, то есть узаконенное рабство 🦴 они исполняют решение вышестоящего бильдербергского клуба

Гость
6 дек 2023 в 21:43

Скажи Лакницкому что на миллиарды можно прикупить костюм и брюки, а не джинсы

7 дек 2023 в 09:43

Кто они, все эти люди?

Гость
6 дек 2023 в 21:53

Сноха наша с ул. Котина - Назифа то же там побывала!
Обслуживала столы гостей. Доставка служебной маршруткой. Получка сразу по окончанию вечера 1396 рублей. Плюс чаевые от буржуев. Выдали и одежду и маску ковидную и тапочки с шапочкой, всё новое и стерильное. Обед персонала строго по расписанию, всё было вкусно и уютно с барского стола собирали, с собой домой в бидоне забрали что не съели буржуи - и сыр Пармезан, и краб дальневосточный, и пирожное Эстерхази, и Том-Ям по корейски, и чай китайский и крутон с черносливом.
Наследующий год хозяин сказал, что повысит Назифе до начальника отдела помывки посуды, мы и рады продвижению по службе!

6 дек 2023 в 22:22

Трудовых ресурсов не хватает...

Гость
6 дек 2023 в 21:48

Фууу...такая "курочка" позорная...стремно то как. Они бы лучше в народ вышли , ну и узлали бы сразу за ся любимых ..

Гость
6 дек 2023 в 22:48

Эх тратила бы туда жахнуть.

Гость
7 дек 2023 в 00:11

Лучше бы все эти деньги на своих сотрудников потратили... Толку от их встреч - ноль...

Гость
7 дек 2023 в 05:15

В очередной раз убеждаюсь, что Сталин был прав. На Колыму этих врагов народа.

Гость
6 дек 2023 в 21:46

Мдя...списочек ...

Гость
6 дек 2023 в 22:20

Пир во время чумы, у нас дефицит яиц и цены на продукты космос, но это у нас)

Гость
6 дек 2023 в 21:56

А вот и витиран голиков с сво вернулся,говорят в сочи фоткатся в форме летал!!

Гость
6 дек 2023 в 22:16

)))в.и.ленин скоро востанет!

Гость
6 дек 2023 в 23:42

А кому повышать зарплаты будут? Себе? И кто в этом списке? У всех предприятий головы в Москве. Например Росжелдорпроект уже многие годы раз в год повышает на три копейки. МАХ на 3% что было. Зато руководство жирует. Развели непомерный штат никому не нужных людей. Типа международное качество. Где уже никто нп состоит. Одни бумажки. Не влияющие на производство. И все если нп главные специалисты, то ведущие. Зарплаты сотрудников смешные. Люди бегут. А всем плевать. Разделили людей на касты. Болото. Кто пашет весь день, на том и едут. Куча отделаов финансистов, экономистов, плановиков, бухгалтеров, миллион замов. Все работы на субподряде. А это откаты и деньги чемоданами

Гость
6 дек 2023 в 22:24

Могу попасть в этот клуб ?? Деньги не проблема ,Зп 30-35 к

Гость
6 дек 2023 в 21:54

Это вообще хто? Бизнес тусовка у всех сегодня была в центре города вечером, в пробке...стояли все вместе, с маршрутными автобусами и лакшери авто с неменее интересными номерами, всей кучкой, ожидая не фуршет, а хотя бы домашние горячие котлетки.

Гость
6 дек 2023 в 22:47

Одним чёрная икорка, другим тухлые яйца по скидке! Терпите дальше.

Гость
7 дек 2023 в 02:50

В иных странах под Новый год принято делать пожертвования тем кто нуждается в дополнительных или жизненно необходимых средствах: больницы в том числе детские,организации спасающие и пристраивающие животных.Что сделали эти люди? В церковь занесли батюшкам на отмоление грехов, каоманы покрепче закрыли? Сколь как о в стране приютов для животных кричащие о сборе денег на самое необходимое. Для этих людей суммы ничтожны,а приютам спасенные жизни. Яндекс Дзен в помощь.Возьмите на попечение хотя бы 1-2 приюта каждый и воздастся и зачтется вам там где спрос будет не от суммы вложений в очередной колокол.

Гость
6 дек 2023 в 23:06

Одна ботярка тут тужится и тужится, пытаясь всех воров выгородить. Это какой то позор.

Гость
7 дек 2023 в 08:39

Филиал Израиля !))

Гость
6 дек 2023 в 21:47

⚡️Каждому россиянину с рождения будут начислять «долг родине» размером в миллион рублей

Гость
7 дек 2023 в 01:22

Готовый список на раскулачивание.

Гость
6 дек 2023 в 21:43

Дети российского олигарха Романа Абрамовича имеют литовское гражданство

Литовские паспорта Аркадия и Анны Абрамович использовались для проведения операций, которые оценивают как попытку обхода международных санкций, наложенных на олигарха. Именно детям олигарх передал свои активы, опасаясь их заморозки.

Теперь Литва может поднять вопрос о лишении детей Абрамовича гражданства, которые они получили по праву репатриации.

Гость
6 дек 2023 в 22:35

Тут был, однако, цвет столицы,
И знать, и моды образцы,
Везде встречаемые лицы... (Пушкин А. С.)

Гость
6 дек 2023 в 23:33

это сборище плвтит катастрофически низкие рабплатки

и мечтает чтобы хлолопы шибчее плодились

Гость
7 дек 2023 в 08:25

Почему автопарк у дармоедов не из линейки автоваза

Гость
7 дек 2023 в 10:03

Все эти люди должны быть за решеткой, а не в этом зале

Гость
6 дек 2023 в 22:46

Фëклин олигарх, да ладно😯😯😯😯

Гость
7 дек 2023 в 01:34

Где то далеко,Черкалин, Захарченко,и Блиновская смеются над этим автопарком и этими алеграфанархами)))