Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации Удар по яйцам. Почему в магазинах «вылупились» трехзначные цены
Удар по яйцам. Почему в магазинах «вылупились» трехзначные цены

Гость
6 дек 2023 в 08:54

При таких ценах на яйца, Пасху нужно отменять

6 дек 2023 в 08:57

Премьер знает о проблеме, смотрел заседание правительства там принимают меры по сдерживанию роста цен.

Гость
6 дек 2023 в 09:00

Люди е-тые, сначала гречку скупали - цены выросли на нее, сейчас яйцо скупают - отсюда высокие цены.
Остановитесь! Неделю не будет продаж - цены упадут до прежних!

Гость
6 дек 2023 в 09:02

Всё на благо народа

Гость
6 дек 2023 в 09:03

Все идет по плану. И конца края этому... не видать..

Гость
6 дек 2023 в 09:05

больше 12р за яйцо - это космос, учитывая, что вся ЧО в куриных фермах

Гость
6 дек 2023 в 09:06

Ага, где Штпесель, а где яйца!

Гость
6 дек 2023 в 09:06

На садовом участке пора самим заводить несушек, вместо огорода.

Гость
6 дек 2023 в 09:07

никакого толка нет от этих чиновников,им на нас плевать.дорожают продукты,и будут ещё дорожать.

Сергей
6 дек 2023 в 09:11

Импортные добавки к корму подорожали на копейку,а БАРЫГА управляющий прибавит к цене рубль ! Вот почему так цены растут !!!
В действующей власти засели барыги и преступники !!!

Обрыгайте Максим Бедросович
6 дек 2023 в 09:13

потому что они заLупились

Гость
6 дек 2023 в 09:13

Россия могла бы кратно нарастить рождаемость, но нет сырья и кадров.

Гость
6 дек 2023 в 09:13

"То ли еще будет, ой-ой-ой!"...

Гость
6 дек 2023 в 09:17

"Текслер без яиц: челябинский губернатор не может решить ни одну проблему". Вот это правильный заголовок.

Гость
6 дек 2023 в 09:17

Персонажи, не способные справится с ценами на яйца, претендуют на управление миром.

Гость
6 дек 2023 в 09:18

Мы Русские - С нами Бгг

Ну а как вы хотели? Надбавка за традиционные ценности и духовность. Гойда.

Гость
6 дек 2023 в 09:20

Так вот она - Гойда и величие расии!

Гость
6 дек 2023 в 09:22

В Ижевске одна чиновница сказала,что старых цен на яйца не будет. Хорошо, не будет. Вопрос в другом, где наши местные яйца? И, что только напишут, чего только не выдумывают! Явно, что нашли место, куда можно загнать, ну по очень выгодной цене!

Гость
6 дек 2023 в 09:23

А что тут понимать, картельный сговор на лицо!

Гость
6 дек 2023 в 09:24

Щас ФАС выяснит ,что все нормально !! Эти тунеядцы так и скажут и не чего не найдут !!!Контора которую надо просто РАЗОГНАТЬ!!

Гость
6 дек 2023 в 09:24

Ждем подорожание молока и хлеба.

Гость
6 дек 2023 в 09:26

как вы задолбали с этими яйцами

6 дек 2023 в 09:28

Можем умереть от «суперинфекции».!!!!!!!!! А вы все про яйца. Коклюш шагает по стране на пару с холодами! Какие вам яйца?

Гость
6 дек 2023 в 09:31

беда в том что государство самоустранилось от проблем народа принцип один выживай один

Гость
6 дек 2023 в 09:32

Это называется реальная инфляция . Когда квартиры поднялись в цене в 2 раза вас это не беспокоило , когда бензин подорожал вас тоже это не беспокоили , лекарства , остальные продукты , техника и т.д
А теперь подорожало яйцо вы вдруг все проснулись ))))

Гость
6 дек 2023 в 09:37

Как же можно так обманывать народ?!
ФАС предложила ограничить наценки до марта 2024 года, то есть до выборов Президента. А что с нами будет потом, после выборов???
Какая-то подозрительно туманная перспектива... (

Гость
6 дек 2023 в 09:37

Санкции нам на пользу. За руины Бахмута и Авдеевки нужно чем-то платить. Кто-то жизнью, остальные деньгами. Славься, царь!

Гость
6 дек 2023 в 09:38

Создать конкуренцию, восстановить госпредприятия как раньше типа колхозы или типа того. Почему в 1924 году отменили НЭП вот за это, сразу все нормализуется и министрам работать придётся. А непросто деньги получать .

Гость
6 дек 2023 в 09:38

Эта сво вам только на пользу.

Гость
6 дек 2023 в 09:39

Яйца почти перестали покупать,за месяц 1 десяток купили.

Гость
6 дек 2023 в 09:43

Очередной прорыв от василича

Гость
6 дек 2023 в 09:43

Достали уже своими яйцами! Свет клином на них что ли сошелся.

Гость
6 дек 2023 в 09:44

А что,вы хотите после 23 года развала.

Гость
6 дек 2023 в 09:45

Наша промышленность перегружено налогами и акцизами. Пример в цене бензина 87 процентов цены налоги и акцизы. От этого и высокие цены на все. Обещали отметить тран портный налог когда введут акцизы на топливо. В итоге и акцизы ввели а налог не отменили и ввели ещё один налог на дыбычу полезных ископаемых. Класс. Руководство страны вообще с башкой не дружит.

6 дек 2023 в 09:47

. . .
.
ИМПОТЕНЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ( И НЕ ТОЛЬКО) ВЛАСТЕЙ РОССИИ..
НИЧЕГО НЕ МОГУТ ... ХУЖЕ ИМПОИТЕНТОВ - ТЕ ЖЕЛАЮТ НО НЕ МОГУТ ... А НАША ЛЮБИМАЯ ВЛАСТЬ ДАЖЕ И НЕ ЖЕЛАЕТ ЧТО ЛИБО ДЛЯ ЛЮДЕЙ СДЕЛАТЬ...

6 дек 2023 в 09:47

ИМПОТЕНЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ( И НЕ ТОЛЬКО) ВЛАСТЕЙ РОССИИ..
НИЧЕГО НЕ МОГУТ ... ХУЖЕ ИМПОИТЕНТОВ - ТЕ ЖЕЛАЮТ НО НЕ МОГУТ ... А НАША ЛЮБИМАЯ ВЛАСТЬ ДАЖЕ И НЕ ЖЕЛАЕТ ЧТО ЛИБО ДЛЯ ЛЮДЕЙ СДЕЛАТЬ...

6 дек 2023 в 09:49

ПОЗОР - НЕТ ДРУГОГО СЛОВА ..
А ЕЩЕ НЕДАВНО ( ЛЕТ 5-6 НАЗАД) ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ ОБЕЩАЛ ВЕСЬ МИР НАКОРМИТЬ КАЧЕСТВЕННОЙ ЕДОЙ..
И...? САМИМ БЫ НЕ СДОХНУТЬ... ПУСТОСЛОВЫ и ПУСТОБРЕХИ .. ОБЕЩАЛКИНЫ .. ПОСМОТРИТЕ КТО У РУКОВОДСТВА - МИНИСРТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА - ОН ЖЕ 2х СЛОВ СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ..НЕ ТО ЧТО БЫ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ..

Гость
6 дек 2023 в 09:51

Есть место где очень хорошо платят, а если повезёт можно стать обладателем 10+ миллионов, ежемесячными выплатами вам и вашим детям пожизненно. И рост цен вам будет безразличен.

Гость
6 дек 2023 в 09:56

Спасибо Путину за наше будущее.

Гость
6 дек 2023 в 09:59

Скоро ничего ненадо будет. Вышел вдохнул свежего воздуха глоток и хватит. О каком Новом годе можно говорить. Гаживпются все кто только может.

гость
6 дек 2023 в 10:00

помните когда Дмитрий Анатольевич Медведев был президентом он ездил по магазинам с так называемыми проверками цен на продукты? и помните что он говорил про гречку? он сказал: ДА ПОТОМУ ЧТО В СПЕКУЛЯНТЫ 😄😄😄 в России уже более 30 лет нет законодательного запрета на спекуляцию, коммерсанты имеют право продавать товары по любым ценам и вы ничего с этим не можете сделать. какой смысл обсуждать очередное повышение цен на какой-либо продукт? сначала измените законы а потом будете возмущаться... и помните о том что вы сами выбрали такую жизнь голосуя за ЕР 🦴🦴🦴

гость
6 дек 2023 в 10:04

торговые сети принадлежат частным лицам, которые вполне законно продают продукты патент ценам которые им захочется выставить. О чём вы тут рассуждаете? идите работать, на сво ещё много гуманитарной помощи нужно отправить, а вы тут правительство грязью поливаете вместо того чтобы патриотизм проявить и снять с себя последние штаны ради победы....

Гость
6 дек 2023 в 10:07

Позор Путину гнать его в шею за такие цены на, яйца

Гость
6 дек 2023 в 10:08

Да они все поднимут.в бюджете дыра.они и доллар закупают пока,чтоб продать потом дороже после выборов.и яйцо подорожает и бензин и рыба не один раз.они побираются как карманники.воевать то им надо на чтото

Почему в магазинах «вылупились» трехзначные цены?
Все просто!!! ВСЁ ПО ПЛАНУ!!!

Гость
6 дек 2023 в 10:14

Алла Скрипова, читаю ваш репортаж безграмотный и кровь из глаз! Вы, не знаете разницу между яичками и яйцами?

Гость
6 дек 2023 в 10:21

Я по 60 то не брал, а щас и подавно

Гость
6 дек 2023 в 10:21

Картельный сговор.

Гость
6 дек 2023 в 10:22

Великий экономист и геостратег снова выиграл многоходовочку и добился роста импортозамещения и экономического суверенитета.

Гость
6 дек 2023 в 10:34

Обещали пенсии проиндексировать на 5%, вот и ответочка.
" Чтоб мужланы не жирком и обиды все терпели, надобно от года в год всех держать их в черном теле".(средневековый поэт)

Гость
6 дек 2023 в 10:35

Если не покупать, то цены нормальные!