Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Блистательные и сногсшибательные: смотрим, каких красоток собрала Народная премия 74.RU
Блистательные и сногсшибательные: смотрим, каких красоток собрала Народная премия 74.RU

4 дек 2023 в 09:56

Провинция)))

4 дек 2023 в 10:54

Колхоз какой-то.

Гость
4 дек 2023 в 10:35

Блин, столько красивых девушек в Челябинске, а тут прямо собрались все противоположные(((

Гость
4 дек 2023 в 09:39

ну ладно, а где красотки то??

Гость
4 дек 2023 в 10:09

красотки та где? тут тупо бабы , красоток не заметил

Гость
4 дек 2023 в 10:02

Я всегда против хейта и снобизма в комментариях, но тут реально, красоток немного, либо фотограф безрукий

Гость
4 дек 2023 в 10:19

У меня от этих красоток аж зубы вспотели!
Многим даже ̶м̶е̶й̶к̶а̶п̶ штукатурка не помогает=)))

Гость
4 дек 2023 в 10:42

страшные то они все какие!

Гость
4 дек 2023 в 09:58

Да сколько можно одно и тоже мусолить?? Красотки они и в Африке красотки, и что? Дороги не чищены, транспорт ходит отвратительно, дворы никто не убирает, снег весь мусор прикрыл до весны, а тут только про "красоток" смакуют..

Гость
4 дек 2023 в 11:07

Ну что ж вы страшные такие?

Гость
4 дек 2023 в 11:17

Ну и колхоз))

Гость
4 дек 2023 в 10:45

Сногсшибательные, говорите. Это, которые коня на скаку сшибают?

Гость
4 дек 2023 в 11:20

Хватит обсуждать этот бесполезный и безвкусный балаган! Ну были там симпатичные провинциалки наши, и что? И селёдки всякие тоже были

4 дек 2023 в 11:00

Ну что сказать...самые обычные девушки, которые хотят казаться ярче, интереснее, востребованнее... 😶

Главное, чтобы "содержимое" было богатым, "вкусным", долгоиграющим и развитым 😉

Гость
4 дек 2023 в 09:47

Когда успокоимся с этой надуманное премией?

Гость
4 дек 2023 в 10:38

Да ну хватит же уже! Как в деревне, чес слово - к тем тоже артисты раз в пятилетку приедут, так они потом ещё десять лет обсуждают

Гость
4 дек 2023 в 10:59

На первом фото задаётся как бы вопрос:
"ну где ты их здесь нашел"

Гость
4 дек 2023 в 12:05

В комментах обиженные жизнью разведенки, сидящие дома на диване в рваных трениках:)
Вам на такие мероприятия никогда не попасть, завидуйте молча, пожалуйста.

Гость
4 дек 2023 в 12:10

Каких-то сомнительных "красоток" собрала Народная премия. Давайте будем четными перед - собой, - на представленных фото красоток нет.... Хотя "Кому и кобыла невеста" (И. Ильф, Е. Петров)

Гость
4 дек 2023 в 09:54

поначалу не зашло, а потом твердеть начал

Гость
4 дек 2023 в 10:26

Многие в этот вечер предпочли строгие цвета в одежде:
Просто первые дни цикла,а то бы окропили подол красненьким...

Гость
4 дек 2023 в 10:48

кто это?

Гость
4 дек 2023 в 11:29

Боже, будто Матвиенко с Терешковой привиделись. Или Шестёркина с Никоновой.

Гость
4 дек 2023 в 11:40

Тоска голимая! Как из 90-х вылезли.

Гость
4 дек 2023 в 11:59

Колхозный шик🤣

Гость
4 дек 2023 в 14:02

Какие милые лица! И никаких губ-пельменей. Эти девушки всяко красивее, имеют свои индивидуальные особенности во внешности, по сравнению с жёнами "известных" личностей, которые все на одно накачанное лицо

Гость
4 дек 2023 в 09:38

Есть неплохие бабешки

5 дек 2023 в 05:57

Я только трех красоток насчитал

4 дек 2023 в 22:36

Где вы это собрали? Проще пройтись по городу и найти хотя бы симпатичных

Гость
4 дек 2023 в 13:34

ни одного лица, "обезображенного" интеллектом

4 дек 2023 в 10:47

Ты про свою маму?

Гость
4 дек 2023 в 14:03

все желтухой болеют или это тональник гороховый?
Ну и да, явно не красотки, обычные уральские весло*опые

Гость
4 дек 2023 в 09:45

Затвердел к концу ленты.хороший показатель

Гость
4 дек 2023 в 09:43

Сойдёт

Гость
4 дек 2023 в 10:31

Девушка на последнем фото в розовом - самая лучшая!

Гость
4 дек 2023 в 11:24

Единственная кто понравилась на фото, оказалась с татухой на ляжке. Я разочарован(

Гость
4 дек 2023 в 11:26

Да еще как можно отвести глаза от этих так называемых красоток. Даже при огромном макияже и слое косметики можно мимо пройти и обернуться. Совсем пропало понятие - что такое красота.

Гость
4 дек 2023 в 11:31

Красота давно уже стало просто словом

Гость
4 дек 2023 в 11:33

На фото "Перед церемонией было время пообщаться" - ну разве не лапа !?

Гость
4 дек 2023 в 11:47

Фильм "Девчата" просто..."красотки" на лесоповале ... и смешно и грустно ...

Гость
4 дек 2023 в 12:09

Аблигация

А я,всё гляжу глаз не оторву ,SOS - перевод на рус. -помогитя))

Гость
4 дек 2023 в 12:11

Красота СТРАШНАЯ....Даже без силы...

Гость
4 дек 2023 в 12:14

Днище

Гость
4 дек 2023 в 12:26

Ну че круто.

Гость
4 дек 2023 в 12:48

когда комментарии интереснее статьи

гость
4 дек 2023 в 12:55

нравятся с большой грудью, поэтому предпоследнее фото самое красивое

гость
4 дек 2023 в 12:56

есть пару вариантов , остальные только под пиво

Гость
4 дек 2023 в 13:33

Фотографируются они, а стыдно мне. Похожи на колхозниц. Где автор увидел красоток , загадка

Гость
4 дек 2023 в 13:40

И кто из них сногсшибателен?

Гость
4 дек 2023 в 13:38

Красотки