Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Не видела вас на лыжне». Андрей Малахов предложил Светлане Ишмуратовой ключи от своего домика
«Не видела вас на лыжне». Андрей Малахов предложил Светлане Ишмуратовой ключи от своего домика

Гость
30 нояб 2023 в 22:19

Знаете почему он там прописан? Потому что это льготный регион для уплаты налогов предпринимателями. Хоть бы не позорился.

30 нояб 2023 в 23:16

Интерсвязь, респект!

Великий Пу✓✓✓
30 нояб 2023 в 22:31

какая красивая зелёная ванная на сцене. это приз за первое место? а где такую можно купить?

Гость
1 дек 2023 в 00:07

А Вахрамееву из интерсвязи за что ? За то, что зверскими методами везде своих умных домофонов понатыкал ? Выполняет глобалистские и ментовские установки по тотальной слежке за населением и потому достоин награды ?

Гость
30 нояб 2023 в 21:56

Что-то весьма прямолинейно этот старый сплетник лезет... на лыжню!

Ландыш
30 нояб 2023 в 22:34

Ишмуратова очень красивая! Просто браво!

Гость
1 дек 2023 в 03:52

Интерсвязь мошенники, какое ещё признание?

Гость
1 дек 2023 в 04:34

Какая ориентация у Андрея?

Гость
1 дек 2023 в 07:34

Кому интересно это?

Гость
2 дек 2023 в 11:50

Да уж... на фоне шикарных побед про статуэтки просто смешно читать...

Гость
30 нояб 2023 в 22:01

Итоги первой части этапа Кубка мира по биатлону 2023/2024 в Эстерсунде
На радость местной публики команда Швеции начала новый сезон Кубка мира с победы. Чемпион мира-2023 в масс-старте Себастьян Самуэльссон и двукратная чемпионка мира-2023 Ханна Эберг победили в сингл-миксте. Сэбби воспользовался 4 дополнительными патронами на первом этапе и передал своей партнерше по команде эстафету на 35.4 секунды позже Симона Эдера из Австрии, отстрелявшегося на ноль и завершившего этап первым. Эберг после прохождения без потерь двух рубежей сократила отставание от лидера на старте третьего этапа до 6.3 секунд. К тому времени лидировала победительница общего зачета Кубка мира 2022/2023 Жюлия Симон из Франции. Чистая стрельба и высокая скорость хода по трассе позволили Самуэльссону отправить Эберг на заключительный этап раньше всех. Ханна, несмотря на то, что использовала по два дополнительных патрона и на стрельбе лежа, и на стрельбе стоя, завершила эстафету раньше соперниц. 37:46.9. Швеция выиграла золото.

Стурла Хольм Лагрейд и Юни Арнеклейв из Норвегии завоевали серебро. С 6 дополнительными патронами они уступили дуэту скандинавских соседей 13.8 секунды. Фабьен Клод и Жюлия Симон стали третьими. Очень неплохой результат, учитывая, что на третьем этапе Клод отправился на 2 штрафных круга. Победителям французы уступили 42.2 секунды.

Гость
30 нояб 2023 в 22:02

В смешанной эстафете выиграла Франция в составе Кантена Фийона Майе, Эмильена Жаклена, Жюстин Брезаз-Буше, Лу Жанмонно. Их результат составил 1:09:09.9. В 15.7 секундах от них финишировала команда Норвегии в составе Тарьея Бе, Йоханнеса Бе, Каролине Оффигстад Кноттен, Ингрид Ландмарк Тандревольд. Третьими стали биатлонисты Италии: Дидье Бьонна, Томмазо Джакомель, Доротея Вирер и Лиза Виттоцци.

Братья Бе лидировали в первой половине эстафеты. Тарьей на стартовом этапе прошел два рубежа с одним дополнительным патроном и первым передал эстафету, своему младшему брату. Пятикратный чемпион мира-2023 Йоханнес Бе воспользовался на втором этапе двумя доппатронами, но своей скоростью не оставил шансов соперникам. Каролине Кноттен после безошибочной стрельбы лежа на втором рубеже использовала все три доппатрона, а отстрелявшая без доппатронов Жюстин Брезаз-Буше сократила отставание от нее до 7 секунд. На последнем круге олимпийская чемпионка-2022 обошла Каролине и привезла команде Норвегии при передаче эстафеты 8.6 секунды. Лу Жанмонно чисто прошла оба рубежа, а вот Ингрид Тандревольд на стойке потеряла время на доппатрон. Француженка ушла с рубежа на 13.3 секунды раньше соперницы и победу уже не упустила.

Для Брезаз-Буше это выступление стало первым на Кубке мира после годичного перерыва. В начале этого года Жюстин родила ребенка и вот достаточно триумфально вернулась в спорт.