Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Из следователя — в сыровары: история ярославского фермера, который производит халуми и моцареллу
Из следователя — в сыровары: история ярославского фермера, который производит халуми и моцареллу

Гость
29 нояб 2023 в 11:32

А где вопли про то, что мы все умрем без хамона, пармезана и моцарелы? Кто уже умер?

Гость
29 нояб 2023 в 11:26

Халуми - зарегистрированный товарный знак, сообщите парню.

Гость
29 нояб 2023 в 11:29

Свежо предание, а верится с трудом.

Гость
29 нояб 2023 в 12:39

Июнь: "Путин призвал сделать Россию доступнее для иностранных туристов"

Сегодня: "МВД предлагает обязать иностранцев подписывать «соглашение о лояльности» РФ"

¯\_(ツ)_/¯ На словах ты Лев Толстой..

Гость
29 нояб 2023 в 12:39

🙄Въезжающих в Россию иностранцев обяжут подписывать «соглашение о лояльности», запрещающее критиковать власти РФ и отрицать «традиционные ценности».

Также «соглашение о лояльности» запрещает «злоупотреблять правом на свободу информации», «пропаганду ЛГБТ» и «искажение исторической правды о подвиге советского народа при защите Отечества».

Гость
29 нояб 2023 в 11:38

Молодец! Развития и процветания Вашему делу.

Гость
29 нояб 2023 в 12:06

Молодец! Успехов!

Гость
29 нояб 2023 в 12:08

На сыроварню в следователях "заработал"???

Гость
29 нояб 2023 в 12:17

Интересно узнать состав и какие "присадки" использует при производстве

Гость
29 нояб 2023 в 12:30

1Молодцы! Процветания и благополучия

Гость
29 нояб 2023 в 12:33

"а цена молока составляет 80 рублей за литр" еще ферме, а уже рвач...

Гость
29 нояб 2023 в 13:22

Тут давеча в магазине почитал состав сыра :) слава Богу довелось побывать в Италии, и не раз, до всего этого. Так вот наши сыры есть нельзя! Это не сыры - это кладезь пищевых химических добавок. Ну скажи кому в Италии, что в сыре должен быть «усилитель вкуса», на тебя как на дурака посмотрят и покрутят пальцем у виска, да ещё добавят: Или отсюда болезный! Голову проверь на предмет разных психических заболеваний!
Вывод: все эти «новые производства» пусть засунут коту под хвост :)

Гость
29 нояб 2023 в 21:46

Скоро от сыроваров продыху не будет. А сыры у них - ценник неподъемный, а вкус практически такой же как в масс-маркете. Качественные твёрдые сыры никто практически не делает, потому как для них специальные помещения для созревания нужны, условия и время.

Гость
29 нояб 2023 в 22:59

Бычков долго откармливать? А сыр делать быстро? Юморист)))